Наколи мне купола: кто рискнет надеть коллекцию Vetemens в новом сезоне - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Наколи мне купола: кто рискнет надеть коллекцию Vetemens в новом сезоне - «Красота»

Наколи мне купола: кто рискнет надеть коллекцию Vetemens в новом сезоне - «Красота»

Добавлено: 09.04.19
Автор: Aldridge
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.




38-летний грузинский дизайнер Демна Гвасалия - создатель французского бренда Vetements (в переводе с французского - одежда) и его главный дизайнер, а также креативный директор Balenciaga. И если в Balenciaga дизайнер не позволяет себе таких уж вольностей, его коллекции для собственного бренда настолько отличаются, что одежду Vetements с самого начала модные критики окрестили "маргинальной и разрушительной".





Коллекция весна-лето 2019 стала для дизайнера, по его собственным словам, очень личной, пронизанной темой грузино-абхазского конфликта, свидетем которого он был в детские годы. Одной из моделей, представленных в коллекции, стала водолазка телесного цвета, буквально сливающаяся с цветом кожи, с принтами, имитирующими татуировки.




Instagram


Весьма оригинальная вещь уже поступила в продажу, в том числе и в московские бутики, в которых представлена одежда бренда, и в некоторых местах уже полностью раскуплена, несмотря на весьма высокую цену - 45 тысяч рублей.




Instagram


Как обычно, целевой аудиторией дизайнера стали молодые люди и это неудивительно - кто же еще рискнет надеть такую, прямо скажем, неординарную модель.




Instagram

38-летний грузинский дизайнер Демна Гвасалия - создатель французского бренда Vetements (в переводе с французского - одежда) и его главный дизайнер, а также креативный директор Balenciaga. И если в Balenciaga дизайнер не позволяет себе таких уж вольностей, его коллекции для собственного бренда настолько отличаются, что одежду Vetements с самого начала модные критики окрестили "маргинальной и разрушительной". Коллекция весна-лето 2019 стала для дизайнера, по его собственным словам, очень личной, пронизанной темой грузино-абхазского конфликта, свидетем которого он был в детские годы. Одной из моделей, представленных в коллекции, стала водолазка телесного цвета, буквально сливающаяся с цветом кожи, с принтами, имитирующими татуировки. Instagram Весьма оригинальная вещь уже поступила в продажу, в том числе и в московские бутики, в которых представлена одежда бренда, и в некоторых местах уже полностью раскуплена, несмотря на весьма высокую цену - 45 тысяч рублей. Instagram Как обычно, целевой аудиторией дизайнера стали молодые люди и это неудивительно - кто же еще рискнет надеть такую, прямо скажем, неординарную модель. Instagram

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика