Победительница «Х-фактора» развелась с мужем и кардинально сменила имидж - «Я как Звезда» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Победительница «Х-фактора» развелась с мужем и кардинально сменила имидж - «Я как Звезда»

Победительница «Х-фактора» развелась с мужем и кардинально сменила имидж - «Я как Звезда»

Добавлено: 11.02.19
Автор: Родион
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Победительница «Х-фактора» развелась с мужем и кардинально сменила имидж - «Я как Звезда»

Победительница третьего сезона вокального телешоу «Х-фактор» Аида Николайчук, судя по соцсетям, стоит на пороге новой жизни.



СМИ сообщают, что украинская певица развелась с молодым мужем Никитой Подольским. После этого красотка кардинально сменила имидж.


Последний совместный снимок с 24-летним супругом появился в микроблоге 36-летней артистки еще в конце 2017 года. А весной прошлого года Никита опубликовал фото жены в Инстаграм и подписал его строчкой из песни Элджея: «Птичка, лети домой — все будет окей! Я больше не твой, я больше ничей».


Увы, брак исполнительницы и белорусского мотогонщика продлился совсем недолго — пара поженилась в 2016 году. Кроме того, Аида воспитывает сына Максима от первого брака.


Видимо, именно такие кардинальные перемены в личной жизни сподвигли Николайчук на такую же резкую перемену образа.


В Инстаграме Аиды появилось ее фото с ультракороткой стрижкой пикси.




«Перемен требуют наши сердца», — подписала кадр певица.


Что ж, Аида никогда не боялась набивать шишки, о чем неоднократно рассказывала в интервью.








Победительница третьего сезона вокального телешоу «Х-фактор» Аида Николайчук, судя по соцсетям, стоит на пороге новой жизни. СМИ сообщают, что украинская певица развелась с молодым мужем Никитой Подольским. После этого красотка кардинально сменила имидж. Последний совместный снимок с 24-летним супругом появился в микроблоге 36-летней артистки еще в конце 2017 года. А весной прошлого года Никита опубликовал фото жены в Инстаграм и подписал его строчкой из песни Элджея: «Птичка, лети домой — все будет окей! Я больше не твой, я больше ничей». Увы, брак исполнительницы и белорусского мотогонщика продлился совсем недолго — пара поженилась в 2016 году. Кроме того, Аида воспитывает сына Максима от первого брака. Видимо, именно такие кардинальные перемены в личной жизни сподвигли Николайчук на такую же резкую перемену образа. В Инстаграме Аиды появилось ее фото с ультракороткой стрижкой пикси. «Перемен требуют наши сердца», — подписала кадр певица. Что ж, Аида никогда не боялась набивать шишки, о чем неоднократно рассказывала в интервью.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика