Критерии красоты меняются: Лариса Вербицкая уверена, что пожилые женщины вытеснят молодежь с подиумов - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Критерии красоты меняются: Лариса Вербицкая уверена, что пожилые женщины вытеснят молодежь с подиумов - «Красота»

Критерии красоты меняются: Лариса Вербицкая уверена, что пожилые женщины вытеснят молодежь с подиумов - «Красота»

Добавлено: 26.03.19
Автор: Валентин
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Критерии красоты меняются: Лариса Вербицкая уверена, что пожилые женщины вытеснят молодежь с подиумов - «Красота»

instagram.com


Всему свое время и свой возраст. По крайней мере, именно так принято думать. Но современность далека от устоявшихся некогда норм. Это касается не только прав пожилых людей на получение образования или поздние браки, но и на право считаться красивыми. Что бы там ни говорили, но природа все же мудрее нас, и старость является не менее завораживающей, чем молодость. Сначала это сумели разглядеть художники, вслед за ними фотографы. Теперь очередь дошла до законодателей моды.




instagram.com


Пожилые женщины-модели все более уверенно вытесняют с подиумов юных красавиц. Они становятся востребованы, ими восхищаются и на них стремятся походить. Согласитесь, ведь приятно сознавать, что с возрастом женщины не становятся менее привлекательными. Впрочем, далеко не все еще готовы разделить такую точку зрения.




instagram.com


Не смогла остаться в стороне от злободневной темы мировых дискуссий и популярная телеведущая Лариса Вербицкая. В личном Инстаграм-аккаунте журналистка опубликовала несколько ярких фотоснимков, на которых запечатлены пожилые модели.


«Пожилые дамы теснят молодежь в рекламе и на подиумах. Тряхнуть стариной и хорошо заработать хотят сотни красоток. И здесь их года - их богатство! В модели зовут только тех, кто никогда не делал пластических операций. Дамы старше 60-ти на подиуме - теперь не новинка. 16-летним манекенщицам приходится потесниться.Достоинство, благородная осанка и умение подать себя - это приходит только с годами. А между тем рекламодатели входят во вкус. Одна очень известная косметическая компания, перебрав сотни кандидаток, остановила свой выбор на 96-летней модели!Критерии красоты меняются. Европа стареет - и не только потому, что рожать стали меньше, а еще, потому что жить стали дольше. Демографы уверяют, что где-то уже появился на свет малыш, которому суждено прожить 150 лет. Значит, сто лет - это самый расцвет», - написала под галереей Вербицкая.


instagram.com Всему свое время и свой возраст. По крайней мере, именно так принято думать. Но современность далека от устоявшихся некогда норм. Это касается не только прав пожилых людей на получение образования или поздние браки, но и на право считаться красивыми. Что бы там ни говорили, но природа все же мудрее нас, и старость является не менее завораживающей, чем молодость. Сначала это сумели разглядеть художники, вслед за ними фотографы. Теперь очередь дошла до законодателей моды. instagram.com Пожилые женщины-модели все более уверенно вытесняют с подиумов юных красавиц. Они становятся востребованы, ими восхищаются и на них стремятся походить. Согласитесь, ведь приятно сознавать, что с возрастом женщины не становятся менее привлекательными. Впрочем, далеко не все еще готовы разделить такую точку зрения. instagram.com Не смогла остаться в стороне от злободневной темы мировых дискуссий и популярная телеведущая Лариса Вербицкая. В личном Инстаграм-аккаунте журналистка опубликовала несколько ярких фотоснимков, на которых запечатлены пожилые модели. «Пожилые дамы теснят молодежь в рекламе и на подиумах. Тряхнуть стариной и хорошо заработать хотят сотни красоток. И здесь их года - их богатство! В модели зовут только тех, кто никогда не делал пластических операций. Дамы старше 60-ти на подиуме - теперь не новинка. 16-летним манекенщицам приходится потесниться.Достоинство, благородная осанка и умение подать себя - это приходит только с годами. А между тем рекламодатели входят во вкус. Одна очень известная косметическая компания, перебрав сотни кандидаток, остановила свой выбор на 96-летней модели!Критерии красоты меняются. Европа стареет - и не только потому, что рожать стали меньше, а еще, потому что жить стали дольше. Демографы уверяют, что где-то уже появился на свет малыш, которому суждено прожить 150 лет. Значит, сто лет - это самый расцвет», - написала под галереей Вербицкая.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика