Вербицкая высказалась против пластических операций - Звезды - WomanHit.ru - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Пластическая хирургия » Вербицкая высказалась против пластических операций - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Вербицкая высказалась против пластических операций - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Добавлено: 22.05.19
Автор: Денис
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Ведущая делает только косметические процедуры

Екатерина Лабухина22 мая 2019 16:234960
Вербицкая высказалась против пластических операций - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Лариса Вербицкаяwww.instagram.com/larisa_verbitskaya

В одном из последних постов на личной странице «Инстаграма» Лариса Вербицкая решила расставить точки над i в вопросе секретов ее неувядающей красоты. Часто в комментариях под ее публикациями в соцсети пишут, что звезда хорошо выглядит благодаря пластической хирургии. «Я категорически заявляю, что ничего подобного я не делала. Я с большой опаской отношусь к таким вмешательствам» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — заявила артистка. «Да, конечно, я делаю косметические процедуры и об этом рассказываю в своих постах. А пишу лишь о том, что #проверенонасебе», — подчеркнула она.


Вербицкая высказалась против пластических операцийwww.instagram.com/larisa_verbitskaya

Один из самых печальных результатов пластики представляет собой лицо Донателлы Версаче, считает теледива. «Не всегда даже большие деньги, вложенные в собственную внешность, идут во благо!» — отметила Вербицкая. Следующим примером неудачного увлечения пластикой, по мнению ведущей, является жена великого Элвиса Пресли, американская актриса Присцилла Пресли. Оказалось, что в середине 2000-х она познакомилась с доктором Даниэлем Серрано, который среди богатых и знаменитых женщин имел репутацию волшебника. Но никто не мог и вообразить, что он вводил им под кожу технический силикон по 500 долларов за инъекцию. В итоге Присцилла получила раз и навсегда испорченную форму губ и неровности вокруг них. А из-за неудачной подтяжки лица у нее увеличились скулы и изменилась форма подбородка.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Ведущая делает только косметические процедурыЕкатерина Лабухина22 мая 2019 16:234960 Лариса Вербицкаяwww.instagram.com/larisa_verbitskayaВ одном из последних постов на личной странице «Инстаграма» Лариса Вербицкая решила расставить точки над i в вопросе секретов ее неувядающей красоты. Часто в комментариях под ее публикациями в соцсети пишут, что звезда хорошо выглядит благодаря пластической хирургии. «Я категорически заявляю, что ничего подобного я не делала. Я с большой опаской отношусь к таким вмешательствам» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — заявила артистка. «Да, конечно, я делаю косметические процедуры и об этом рассказываю в своих постах. А пишу лишь о том, что

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика