57-летняя Екатерина Андреева примерила смелый молодежный образ - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » 57-летняя Екатерина Андреева примерила смелый молодежный образ - «Красота»

57-летняя Екатерина Андреева примерила смелый молодежный образ - «Красота»

Добавлено: 22.03.19
Автор: Екатерина
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


57-летняя Екатерина Андреева примерила смелый молодежный образ - «Красота»

instagram.com


57-летняя телеведущая Екатерина Андреева обычно предстает перед зрителями в строгих костюмах, со сдержанным макияжем и элегантной укладкой. Такому продуманному до мелочей официально-деловому стилю впору только позавидовать. Но одно дело работа и совершенно другое - свободное время.




instagram.com


Вопреки ожиданиям многих поклонников, Екатерина вовсе не стремится в повседневной жизни сохранять укрепившийся за ней образ телевизионного диктора. Напротив, Андреева выглядит полной противоположностью самой себе.В настоящий момент журналистка находится в Дубае, где явно наслаждается не только теплом и приятной компанией, но и возможностью лишний раз щегольнуть в ультрамодном молодежном образе.




instagram.com


Для вечернего выхода в свет Екатерина выбрала золотую укороченную куртку, кружевное платье-сорочку в бельевом стиле и рваные джинсы. Все это знаменитость дополнила маленькой золотой сумочкой и открытыми босоножками на высоком каблуке.


«Мы расширили горизонты и общаемся через соцсети с теми, кого не знаем лично. Весь мир с тобой, а ты с ним и без него одновременно. Кажется, антиутопии Замятина, Оруэлла, Хаксли и примкнувшего к ним Брэдбери начали воплощаться в жизнь. Они писали в 1920, 30, 40-х годах прошлого века, а мы спустя почти 100 лет, пляшем под их дудку. А вот все, что предсказали Жюль Верн и Беляев-уже сбылось. Что касается А. Толстого и его Аэлиты, он не все угадал - в этом сезоне модно не серебро, а золото. А вот тема «не всё то золото, что блестит» по-прежнему актуальна», - шутливо, но в то же время глубокомысленно прокомментировала свой образ телеведущая.


instagram.com 57-летняя телеведущая Екатерина Андреева обычно предстает перед зрителями в строгих костюмах, со сдержанным макияжем и элегантной укладкой. Такому продуманному до мелочей официально-деловому стилю впору только позавидовать. Но одно дело работа и совершенно другое - свободное время. instagram.com Вопреки ожиданиям многих поклонников, Екатерина вовсе не стремится в повседневной жизни сохранять укрепившийся за ней образ телевизионного диктора. Напротив, Андреева выглядит полной противоположностью самой себе.В настоящий момент журналистка находится в Дубае, где явно наслаждается не только теплом и приятной компанией, но и возможностью лишний раз щегольнуть в ультрамодном молодежном образе. instagram.com Для вечернего выхода в свет Екатерина выбрала золотую укороченную куртку, кружевное платье-сорочку в бельевом стиле и рваные джинсы. Все это знаменитость дополнила маленькой золотой сумочкой и открытыми босоножками на высоком каблуке. «Мы расширили горизонты и общаемся через соцсети с теми, кого не знаем лично. Весь мир с тобой, а ты с ним и без него одновременно. Кажется, антиутопии Замятина, Оруэлла, Хаксли и примкнувшего к ним Брэдбери начали воплощаться в жизнь. Они писали в 1920, 30, 40-х годах прошлого века, а мы спустя почти 100 лет, пляшем под их дудку. А вот все, что предсказали Жюль Верн и Беляев-уже сбылось. Что касается А. Толстого и его Аэлиты, он не все угадал - в этом сезоне модно не серебро, а золото. А вот тема «не всё то золото, что блестит» по-прежнему актуальна», - шутливо, но в то же время глубокомысленно прокомментировала свой образ телеведущая.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика