«Чудо-малыши»: Екатерина Андреева в восторге от мармозеток - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » «Чудо-малыши»: Екатерина Андреева в восторге от мармозеток - «Красота»

«Чудо-малыши»: Екатерина Андреева в восторге от мармозеток - «Красота»

Добавлено: 09.02.18
Автор: Saunder
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Телеведущая первого канала Екатерина Андреева отдыхает в Сочи и в качестве культурной программы отправилась в контактный зоопарк, где познакомилась с самой маленькой породой обезьянок. Своими эмоциями от общения с животными Екатерина поделилась с поклонниками, разместив на своей странице небольшой видеоотчет.




instagram.com/ekaterinaandreeva_official/



Лицо Первого канала Екатерина Андреева полюбилась многим пользователям благодаря своим частым путешествиям, в которых она находит различные интересные места. Прибыв на горнолыжный курорт «Роза Хутор» Екатерина не только развлекалась катанием на лыжах, но и выделила время на посещение контактного зоопарка, в котором собраны различные виды животных.




instagram.com/ekaterinaandreeva_official/

Там ведущая подержала в своих руках крошечную обезьянку, покормила стаю кроликов, а также напоила молоком маленьких поросят. Свое знакомство с миром животным Екатерина сняла на видео, которым и поделилась с поклонниками, особенно отмечая очаровавшую ее мармозетку – одну из самых маленьких представителей семейства обезьян игрунок.


«Если вас назвали мармозеткой, это не обидно, это даже комплимент», – заверила телеведущая.




instagram.com/ekaterinaandreeva_official/



Подписчики пришли в восторг от короткого ролика и поблагодарили Екатерину за очередную демонстрацию необычных находок. Многие признались, что никогда не слышали о карликовых обезьянках и также весьма впечатлены их трогательным внешним видом.



«Как интересно, такие все милашки!»



«На животных смотреть одно удовольствие»



«Чудо малыши, мармозельки просто супер»



«Общение с животными всегда приносит приятные эмоции»



«Екатерина, это же просто рай!»



Публикация от Екатерина Андреева (@ekaterinaandreeva_official) Фев 6, 2018 в 8:01 PST



До своей поездки в Сочи Екатерина путешествовала по Италии, где также совершенно случайно ознакомилась с древним храмом этрусков и вместе с дочерью прошла .




  • «Не Снегурочка»: Екатерина Андреева примерила старинный наряд


    Известная телеведущая Екатерина Андреева выложила в личном микроблоге серию снимков в старинном женском костюме. Причем женщина вспомнила сказочного персонажа и напутствовала своих многочисленных поклонников.


Телеведущая первого канала Екатерина Андреева отдыхает в Сочи и в качестве культурной программы отправилась в контактный зоопарк, где познакомилась с самой маленькой породой обезьянок. Своими эмоциями от общения с животными Екатерина поделилась с поклонниками, разместив на своей странице небольшой видеоотчет. instagram.com/ekaterinaandreeva_official/ Лицо Первого канала Екатерина Андреева полюбилась многим пользователям благодаря своим частым путешествиям, в которых она находит различные интересные места. Прибыв на горнолыжный курорт «Роза Хутор» Екатерина не только развлекалась катанием на лыжах, но и выделила время на посещение контактного зоопарка, в котором собраны различные виды животных. instagram.com/ekaterinaandreeva_official/ Там ведущая подержала в своих руках крошечную обезьянку, покормила стаю кроликов, а также напоила молоком маленьких поросят. Свое знакомство с миром животным Екатерина сняла на видео, которым и поделилась с поклонниками, особенно отмечая очаровавшую ее мармозетку – одну из самых маленьких представителей семейства обезьян игрунок. «Если вас назвали мармозеткой, это не обидно, это даже комплимент», – заверила телеведущая. instagram.com/ekaterinaandreeva_official/ Подписчики пришли в восторг от короткого ролика и поблагодарили Екатерину за очередную демонстрацию необычных находок. Многие признались, что никогда не слышали о карликовых обезьянках и также весьма впечатлены их трогательным внешним видом. «Как интересно, такие все милашки!» «На животных смотреть одно удовольствие» «Чудо малыши, мармозельки просто супер» «Общение с животными всегда приносит приятные эмоции» «Екатерина, это же просто рай!» Публикация от Екатерина Андреева (@ekaterinaandreeva_official) Фев 6, 2018 в 8:01 PST До своей поездки в Сочи Екатерина путешествовала по Италии, где также совершенно случайно ознакомилась с древним храмом этрусков и вместе с дочерью прошла . «Не Снегурочка»: Екатерина Андреева примерила старинный наряд Известная телеведущая Екатерина Андреева выложила в личном микроблоге серию снимков в старинном женском костюме. Причем женщина вспомнила сказочного персонажа и напутствовала своих многочисленных поклонников.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
Все лицо — в иглах! Екатерина Андреева попробовала экстремальную процедуру омоложения - «Красота»
Я и Красота.
Все лицо — в иглах! Екатерина Андреева попробовала экстремальную процедуру омоложения - «Красота»
57-летняя Екатерина Андреева примерила смелый молодежный образ - «Красота»
Я и Красота.
57-летняя Екатерина Андреева примерила смелый молодежный образ - «Красота»
Бондарчук и Андреева тайно поженятся в Санкт-Петербурге - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Звездный стиль. / Я и Красота.
Бондарчук и Андреева тайно поженятся в Санкт-Петербурге - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Екатерина Андреева о секретах красоты: надо редко смотреть в зеркало - «Красота»
Я и Красота.
Екатерина Андреева о секретах красоты: надо редко смотреть в зеркало - «Красота»
«Все живы, просто испуг»: Стриженова угодила в ДТП - «Красота»
Меняем образ. / Звездный стиль. / Я и Красота.
«Все живы, просто испуг»: Стриженова угодила в ДТП - «Красота»
Екатерина Андреева рассказала о вреде грусти - «Красота»
Видео. / Новинки. / Звездный стиль. / Я и Красота.
Екатерина Андреева рассказала о вреде грусти - «Красота»
Бондарчук и Андреева отметят свадьбу на Невском под «Моральный кодекс» - «Красота»
Видео. / Звездный стиль. / Я и Красота.
Бондарчук и Андреева отметят свадьбу на Невском под «Моральный кодекс» - «Красота»
Екатерина Андреева стала голодать по 16 часов в сутки - «Красота»
Звездный стиль. / Секреты красоты. / Красота. / Я и Красота.
Екатерина Андреева стала голодать по 16 часов в сутки - «Красота»
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика