Залежи самоцветов: Екатерина Рождественская изумлена новыми очками Dolce & Gabbana - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Залежи самоцветов: Екатерина Рождественская изумлена новыми очками Dolce & Gabbana - «Красота»

Залежи самоцветов: Екатерина Рождественская изумлена новыми очками Dolce & Gabbana - «Красота»

Добавлено: 15.03.19
Автор: Carrington
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Залежи самоцветов: Екатерина Рождественская изумлена новыми очками Dolce & Gabbana - «Красота»

Instagram.com


С гениями, как известно, спорить бесполезно, однако что делать, если их гениальные творения предлагаются модницам в качестве неотъемлемого атрибута красивой жизни? Да еще и за большие деньги. Конечно, далеко не все состоятельные дамы ринутся покупать что-то крайне неудобное, но спрос, все мы знаем, диктует предложение. И если до сих пор модные дома мира предлагают женщинам калечащую ступни обувь, непрактичные сумки или несуразные очки, значит, это продолжают покупать.





61-летняя Екатерина Рождественская известна не только потрясающими работами, но и чувством юмора. Ее Инстаграм-аккаунт тому подтверждение. Она может забавно и оригинально прокомментировать любое событие, вплоть до банального блюда на скорую руку. Не удержалась ее художественная натура и от комментариев в адрес современной моды. Примерив очки марки Dolce & Gabbana, Рождественская изумилась, для какой же женщины именитые итальянцы создали сей шедевр и не пробовали ли носить его сами.


"Ну смотрите, люди добрые, на последний писк моды! Взгляните на обильные залежи самоцветов у глаз - это, не побоюсь этого слова, Дольче с Габаной. Ну сами-то они разве не напяливали свое произведение искусств на нос? Как раньше, скажем, ученые ставили опыты сначала на себе, прежде чем пускать изобретение в массы. Какой тут посыл? Зачем так морду лица закрывать? И потом, оправы камней острые, норовят волосенки последние выдрать, цепляются за всё живое!"


Instagram.com С гениями, как известно, спорить бесполезно, однако что делать, если их гениальные творения предлагаются модницам в качестве неотъемлемого атрибута красивой жизни? Да еще и за большие деньги. Конечно, далеко не все состоятельные дамы ринутся покупать что-то крайне неудобное, но спрос, все мы знаем, диктует предложение. И если до сих пор модные дома мира предлагают женщинам калечащую ступни обувь, непрактичные сумки или несуразные очки, значит, это продолжают покупать. 61-летняя Екатерина Рождественская известна не только потрясающими работами, но и чувством юмора. Ее Инстаграм-аккаунт тому подтверждение. Она может забавно и оригинально прокомментировать любое событие, вплоть до банального блюда на скорую руку. Не удержалась ее художественная натура и от комментариев в адрес современной моды. Примерив очки марки Dolce

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика