Саша Бортич в фэшн-боевике в стиле 90-х: новая коллекция befree - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Саша Бортич в фэшн-боевике в стиле 90-х: новая коллекция befree - «Красота»

Саша Бортич в фэшн-боевике в стиле 90-х: новая коллекция befree - «Красота»

Добавлено: 24.02.19
Автор: Galbraith
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь». Вы можете высказать свое мнение на сайте, написать Администратору портала, любому из авторов или экспертов написавшего статью или пост и стать одним из нас.




Впервые российский масс-маркет позволил себе выйти за рамки привычного и снял не рекламу одежды, а настоящую короткометражку. Конечно, про крутую девчонку, про классного парня и немножко про любовь.





В роли крутой девчонки – звезда сериала «Полицейский с Рублевки» и нашумевшей комедии «Я худею» Саша Бортич, ставшая новым лицом бренда. Действие происходит в Гонконге. По сценарию Саша примерила на себя образ ниндзя и отправилась спасать своего бойфренда. Светящиеся бластеры, летающий маджонг, безумный экшн, уличные драки, крутой замес и спецэффекты… история, представляющая собой нечто большее, чем просто кампанию.





Посмотреть полную версию видео и оценить все суперспособности Саши Бортич можно на официальном YouTube канале бренда, а новая коллекция поступит в продажу в начале марта.




Впервые российский масс-маркет позволил себе выйти за рамки привычного и снял не рекламу одежды, а настоящую короткометражку. Конечно, про крутую девчонку, про классного парня и немножко про любовь. В роли крутой девчонки – звезда сериала «Полицейский с Рублевки» и нашумевшей комедии «Я худею» Саша Бортич, ставшая новым лицом бренда. Действие происходит в Гонконге. По сценарию Саша примерила на себя образ ниндзя и отправилась спасать своего бойфренда. Светящиеся бластеры, летающий маджонг, безумный экшн, уличные драки, крутой замес и спецэффекты… история, представляющая собой нечто большее, чем просто кампанию. Посмотреть полную версию видео и оценить все суперспособности Саши Бортич можно на официальном YouTube канале бренда, а новая коллекция поступит в продажу в начале марта.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика