Саша Бортич: «На пути к мечте нет преград – есть возможности» - «ЗВЕЗДЫ» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я могу Похудеть. » Диета и питание. » Саша Бортич: «На пути к мечте нет преград – есть возможности» - «ЗВЕЗДЫ»

Саша Бортич: «На пути к мечте нет преград – есть возможности» - «ЗВЕЗДЫ»

Добавлено: 26.05.19
Автор: Bradshaw
Теги: ЗВЕЗДЫ
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Герой нашего времени: Александра Бортич, актриса


Саша Бортич: «На пути к мечте нет преград – есть возможности» - «ЗВЕЗДЫ»

Фото из рекламной кампании befree,
все вещи – befree

С 2014 года, когда Александра Бортич стала «Прорывом года», ее популярность ни на секунду не утихает. Необычная работа, эксперименты с внешностью и сложные любовные линии – ее жизнь будто специально скроена из всех составляющих, за которыми так интересно наблюдать. Саше всего 24, но ее уже знает вся страна, и вряд ли есть те, кто не мечтал бы о таком успехе.
Приверженцы плана на жизнь и консерватизма возмущаются, глядя на актрису без образования. Другие с восторгом наблюдают, как самородок добивается своего – и не может этому помешать ни работа официанткой, ни проваленный экзамен. Наш номер посвящен взрослению, и, на мой взгляд, Саша Бортич – отличный пример того, как не растеряться, если жизнь ставит тебе палки в колеса. Ее история может доказать, что на пути к мечте нет преград, есть только возможности. Ну что, поехали?


EG: Ты раньше тусила с байкерами и слушала рок. Изменились ли твои вкусы с тех пор?


Саша: Очевидно, что человек претерпевает множество изменений в течение своей жизни. Меняются вкусы и взгляды, окружение и сфера интересов. Было бы странно, если бы этого не происходило. Но вот что касается музыкальных предпочтений, я как была страстным любителем рок-музыки, так и продолжаю им быть. Только это не значит, что я не слушаю ничего, помимо рока.


Фото из рекламной кампании befree,
все вещи – befree

EG: Наш номер посвящен теме взросления, а тебе всего 24 года. Можно сказать, что ты только вышла из подросткового периода.Когда ты поняла, что началась «взрослая жизнь»? 


Саша: Я довольно рано начала работать и нести ответственность за свое финансовое положение. Думаю, именно с того момента, когда ребенок перестает зависеть от родителей в материальном и моральном плане, его смело можно назвать взрослым. А до тех пор это все еще детство, нарушение субординации в отношениях ребенок – родитель, подростковое бунтарство и сублимация.


EG: Можешь выделить несколько своих достоинств и недостатков?


Саша: Сложно судить о себе, я принимаю разные стороны своего характера. Люблю ли я их? Не знаю. Но я считаю себя добрым, открытым человеком. Я искренне и неподдельно люблю или страдаю. Мне важно быть честной с собой и окружающими людьми. Я умею сопереживать, умею слушать. А мешает мне порой излишняя спонтанность, потому пытаюсь быть более собранной.


EG: Совсем скоро наступит пора экзаменов. Поделись своим университетским опытом. Что ты чувствовала, когда не поступила в театральный? Было ощущение, что жизнь кончилась?


Саша: Конечно, я огорчилась. Но что жизнь кончилась – ни за что! Да, это важный этап, но нужно понимать, что он не самый главный в твоей жизни. Помни, что жизнь продолжается, а возможностей огромное количество. Главное – не тратить время впустую и занять себя чем-то: работа, временные курсы или подготовка к повторному поступлению.


На пути к мечте нет преград – есть возможности


А может быть, ты пересмотришь свои взгляды и поймешь, что твой изначальный выбор был ошибочен. Не всегда сразу удается понять, чем будет приятно заниматься ближайшие пять лет. Я прекрасно отношусь к получению высшего образования, если это осознанный выбор (абитуриента, а не родителей).


EG: Набрать 20 килограммов ради роли в фильме «Я худею», а потом еще и вернуться обратно в привычный размер – это восхищает и пугает одновременно. Расскажи о своем опыте.


Саша: Это был очень рискованный шаг и большой стресс для организма, но я сделала выбор и не жалею. Тем более я была не одна, мне помогали специалисты. Я отношусь к разумным диетам с почтением. Важно в этом вопросе не самовольничать и с организмом не шутить. Если собираешься экспериментировать, подходи к делу серьезно, то есть под наблюдением врачей, диетологов или специалистов по здоровому питанию.


EG: Сейчас особенно актуальна идея о принятии себя. Это относится к тебе или понятие «нормы» заставляет человека держать себя в рамках?


Саша: Возникает сразу несколько вопросов: в каких рамках, для чего в них себя держать и кто их придумал? Мне все-таки ближе идеи свободы, я за принятие и любовь к себе. Если тебе что-то в себе не нравится, то ты можешь изменить это вне зависимости от общественного мнения.


EG: В чем главное отличие киноактрисы от актрисы театральной?


Саша: Это несравнимые вещи, кино и театр – две совершенно разные сферы. В театре у тебя нет права на ошибку, ты находишься перед зрителем на сцене. В кино же есть дубли, монтаж и режиссер на площадке, это более пластичная структура.


EG: Как в связи с жестким графиком удается найти время на себя? Чем обычно занимаешься?


Саша: Если грамотно планировать день, то время на себя всегда найдется. Для меня это не большая проблема, всегда есть перерывы, порой достаточно и пяти минут. Я очень люблю путешествовать и свою семью, так что стараюсь проводить все свободное время с родными и близкими.


Фото из рекламной кампании befree, все вещи – befree

EG: Следишь ли ты за модой? Назови топ-5 своих любимых вещей из гардероба.


Саша: Мода – дико подвижная структура, совершенно не представляю, как можно уследить за ней. Но факт того, что она циклична, упрощает задачу. Мода – это же своего рода уроборос (свернувшийся в кольцо змей или дракон, кусающий себя за хвост. – Прим. авт.), поэтому можно следовать своему вкусу и предпочтениям и оставаться на волне независимо от трендов. В мой топ-5 входят базовые вещи: классические синие джинсы, кроссовки, футболка, тренч и очки в качестве аксессуара.


EG: В самом разгаре тренд на ностальгию и винтаж. Как тебе возвращение к истокам?


Саша: Мне нравится. Это во многом отразило наше сотрудничество с befree. Я очень разборчиво отношусь к брендам, с которыми работаю, мне важно разделять ценности компании. Cчитаю, что лучше тратить деньги на путешествия и реализацию своих планов, а если ты можешь при этом выглядеть стильно – просто класс! Кстати, результат нашего сотрудничества уже на YouTube. Мы сняли настоящий фэшн-боевик под музыку «Иванушек». Светящиеся бластеры, экшн, уличные драки…


EG: А к секонд-хэндам как относишься?


Саша: Отлично. Во времена своей бурной молодости я, бывало, отыскивала там прекрасные дополнения к своим образам. Сейчас времени стало меньше, но порой я все еще не могу пройти мимо какой-нибудь приятной вещицы.


EG: Посоветуй что-нибудь нашим читательницам.


Саша: Живите каждым днем, привнесите осознанность в ваш ежедневный опыт, совершайте поступки и помните: кто, если не вы.


Герой нашего времени: Александра Бортич, актриса Фото из рекламной кампании befree, все вещи – befree С 2014 года, когда Александра Бортич стала «Прорывом года», ее популярность ни на секунду не утихает. Необычная работа, эксперименты с внешностью и сложные любовные линии – ее жизнь будто специально скроена из всех составляющих, за которыми так интересно наблюдать. Саше всего 24, но ее уже знает вся страна, и вряд ли есть те, кто не мечтал бы о таком успехе. Приверженцы плана на жизнь и консерватизма возмущаются, глядя на актрису без образования. Другие с восторгом наблюдают, как самородок добивается своего – и не может этому помешать ни работа официанткой, ни проваленный экзамен. Наш номер посвящен взрослению, и, на мой взгляд, Саша Бортич – отличный пример того, как не растеряться, если жизнь ставит тебе палки в колеса. Ее история может доказать, что на пути к мечте нет преград, есть только возможности. Ну что, поехали? EG: Ты раньше тусила с байкерами и слушала рок. Изменились ли твои вкусы с тех пор? Саша: Очевидно, что человек претерпевает множество изменений в течение своей жизни. Меняются вкусы и взгляды, окружение и сфера интересов. Было бы странно, если бы этого не происходило. Но вот что касается музыкальных предпочтений, я как была страстным любителем рок-музыки, так и продолжаю им быть. Только это не значит, что я не слушаю ничего, помимо рока. Фото из рекламной кампании befree, все вещи – befree EG: Наш номер посвящен теме взросления, а тебе всего 24 года. Можно сказать, что ты только вышла из подросткового периода.Когда ты поняла, что началась «взрослая жизнь»? Саша: Я довольно рано начала работать и нести ответственность за свое финансовое положение. Думаю, именно с того момента, когда ребенок перестает зависеть от родителей в материальном и моральном плане, его смело можно назвать взрослым. А до тех пор это все еще детство, нарушение субординации в отношениях ребенок – родитель, подростковое бунтарство и сублимация. EG: Можешь выделить несколько своих достоинств и недостатков? Саша: Сложно судить о себе, я принимаю разные стороны своего характера. Люблю ли я их? Не знаю. Но я считаю себя добрым, открытым человеком. Я искренне и неподдельно люблю или страдаю. Мне важно быть честной с собой и окружающими людьми. Я умею сопереживать, умею слушать. А мешает мне порой излишняя спонтанность, потому пытаюсь быть более собранной. EG: Совсем скоро наступит пора экзаменов. Поделись своим университетским опытом. Что ты чувствовала, когда не поступила в театральный? Было ощущение, что жизнь кончилась? Саша: Конечно, я огорчилась. Но что жизнь кончилась – ни за что! Да, это важный этап, но нужно понимать, что он не самый главный в твоей жизни. Помни, что жизнь продолжается, а возможностей огромное количество. Главное – не тратить время впустую и занять себя чем-то: работа, временные курсы или подготовка к повторному поступлению. На пути к мечте нет преград – есть возможности А может быть, ты пересмотришь свои взгляды и поймешь, что твой изначальный выбор был ошибочен. Не всегда сразу удается понять, чем будет приятно заниматься ближайшие пять лет. Я прекрасно отношусь к получению высшего образования, если это осознанный выбор (абитуриента, а не родителей). EG: Набрать 20 килограммов ради роли в фильме «Я худею», а потом еще и вернуться обратно в привычный размер – это восхищает и пугает одновременно. Расскажи о своем опыте. Саша: Это был очень рискованный шаг и большой стресс для организма, но я сделала выбор и не жалею. Тем более я была не одна, мне помогали специалисты. Я отношусь к разумным диетам с почтением. Важно в этом вопросе не самовольничать и с организмом не шутить. Если собираешься экспериментировать, подходи к делу серьезно, то есть под наблюдением врачей, диетологов или специалистов по здоровому питанию. EG: Сейчас особенно актуальна идея о принятии себя. Это относится к тебе или понятие «нормы» заставляет человека держать себя в рамках? Саша: Возникает сразу несколько вопросов: в каких рамках, для чего в них себя держать и кто их придумал? Мне все-таки ближе идеи свободы, я за принятие и любовь к себе. Если тебе что-то в себе не нравится, то ты можешь изменить это вне зависимости от общественного мнения. EG: В чем главное отличие киноактрисы от актрисы театральной? Саша: Это несравнимые вещи, кино и театр – две совершенно разные сферы. В театре у тебя нет права на ошибку, ты находишься перед зрителем на сцене. В кино же есть дубли, монтаж и режиссер на площадке, это более пластичная структура. EG: Как в связи с жестким графиком удается найти время на себя? Чем обычно занимаешься? Саша: Если грамотно планировать день, то время на себя всегда найдется. Для меня это не большая проблема, всегда есть перерывы, порой достаточно и пяти минут. Я очень люблю путешествовать и свою семью, так что стараюсь проводить все свободное время с родными и близкими. Фото из рекламной кампании befree, все вещи – befree EG: Следишь ли ты за модой? Назови топ-5 своих любимых вещей из гардероба. Саша: Мода – дико подвижная структура, совершенно не представляю, как можно уследить за ней. Но факт того, что она циклична, упрощает задачу. Мода – это же своего рода уроборос (свернувшийся в кольцо змей или дракон, кусающий себя за хвост. – Прим. авт.), поэтому можно следовать своему вкусу и предпочтениям и оставаться на волне независимо от трендов. В мой топ-5 входят базовые вещи: классические синие джинсы, кроссовки, футболка, тренч и очки в качестве аксессуара. EG: В самом разгаре тренд на ностальгию и винтаж. Как тебе возвращение к истокам? Саша: Мне нравится. Это во многом отразило наше сотрудничество с befree. Я очень разборчиво отношусь к брендам, с которыми работаю, мне важно разделять ценности компании. Cчитаю, что лучше тратить деньги на путешествия и реализацию своих планов, а если ты можешь при этом выглядеть стильно – просто класс! Кстати, результат нашего сотрудничества уже на YouTube. Мы сняли настоящий фэшн-боевик под музыку «Иванушек». Светящиеся бластеры, экшн, уличные драки… EG: А к секонд-хэндам как относишься? Саша: Отлично. Во времена своей бурной молодости я, бывало, отыскивала там прекрасные дополнения к своим образам. Сейчас времени стало меньше, но порой я все еще не могу пройти мимо какой-нибудь приятной вещицы. EG: Посоветуй что-нибудь нашим читательницам. Саша: Живите каждым днем, привнесите осознанность в ваш ежедневный опыт, совершайте поступки и помните: кто, если не вы.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика