Пятилетняя дочка Ким Кардашьян впервые украсила обложку глянца - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Пятилетняя дочка Ким Кардашьян впервые украсила обложку глянца - «Красота»

Пятилетняя дочка Ким Кардашьян впервые украсила обложку глянца - «Красота»

Добавлено: 23.02.19
Автор: Агния
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.



Instagram


Большинство девочек в пятилетнем возрасте играет в куклы и лепит куличики из песка, но дочь Ким Кардашьян уже делает первые шаги в шоу-бизнесе. Норт выступила в качестве модели, снявшись в яркой фотосессии для одного из женских журналов. Ее знаменитая мама в восторге от работы наследницы и очень ею гордится.





«Моя самая стильная и красивая малышка Норт сняла свою первую обложку для WWD!!!! Она любит моду и красоту, и ей так весело этим заниматься!»


Instagram Большинство девочек в пятилетнем возрасте играет в куклы и лепит куличики из песка, но дочь Ким Кардашьян уже делает первые шаги в шоу-бизнесе. Норт выступила в качестве модели, снявшись в яркой фотосессии для одного из женских журналов. Ее знаменитая мама в восторге от работы наследницы и очень ею гордится. «Моя самая стильная и красивая малышка Норт сняла свою первую обложку для WWD!!!! Она любит моду и красоту, и ей так весело этим заниматься!»

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика