5 нестандартных способов использования водки - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » 5 нестандартных способов использования водки - «Красота»

5 нестандартных способов использования водки - «Красота»

Добавлено: 01.02.19
Автор: Харитон
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
5 нестандартных способов использования водки - «Красота»
Изобретения химиков могут использоваться не по назначению

31 января 1865 года Менделеев защитил докторскую диссертацию «Про соединение спирта с водой»

О пользе и вреде водки писалось уже не единожды. Например, когда-то она считалась элитарным питьем. Ее прообраз был Аква-вита завезен в Россию итальянцами еще в 1429 году. По сравнению с другим алкоголем, водка является самым чистым напитком в мире, так как содержит меньше сивушных масел. Но все же пить ее скорее вредно, чем полезно, а вот в быту, ей можно найти массу применений.

Водка поможет навести чистоту в ваннойpixabay.com

Способ №1

В ванной комнате из-за загрязнений и сырости часто образуется грибковая плесень. Вещь неприятная и опасная, обычно она скапливается в швах между плиткой. Наполните бутылку с разбрызгивателем водкой, и нанесите на замазку, подождите пять минут, смойте водой. Алкоголь убьет грибки, плесень и другие микроорганизмы.

Освежить стеклаpixabay.com

Способ №2

Кончилось средство для мытья окон? Не проблема. Слегка смочите тряпочку в водке, она уберет всю грязь и жир, это особенно актуально для кухни. Таким же способом можно протереть очки, избавившись от бактерий на стеклах.

Вылечить прыщи и ожогиpixabay.com

Способ №3

Используя кусок ватки, нанесите водку на лицо в качестве вяжущего средства, вы очистите кожу и сузите поры. Если лопнул прыщ, продезинфицируйте его алкоголем, он заодно и обезболит воспаленное место. Замороженная водка пополам с водой поможет убрать синяки и ожоги.

Избавиться от перхотиpixabay.com

Способ №4

Добавьте 50 граммов водки в бутылку шампуня. Алкоголь удаляет токсины из волос и стимулирует их рост. А чтобы избавиться от перхоти, размешайте в стакане водки две чайные ложки молотого розмарина. Настаивайте два дня, а после втирайте в голову, смывать не надо.

Сделать обувь удобнойpixabay.com

Способ №5

Трет и жмет новая обувь? Влейте в каждый ботинок по 50 граммов. Кстати, водка борется с неприятным запахом от ног, который вызывают бактерии, обитающие около потовых желез. Обтирая утром и вечером ноги водкой, вы легко избавитесь от них.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Изобретения химиков могут использоваться не по назначению31 января 1865 года Менделеев защитил докторскую диссертацию «Про соединение спирта с водой» О пользе и вреде водки писалось уже не единожды. Например, когда-то она считалась элитарным питьем. Ее прообраз был Аква-вита завезен в Россию итальянцами еще в 1429 году. По сравнению с другим алкоголем, водка является самым чистым напитком в мире, так как содержит меньше сивушных масел. Но все же пить ее скорее вредно, чем полезно, а вот в быту, ей можно найти массу применений. Водка поможет навести чистоту в ваннойpixabay.com Способ №1 В ванной комнате из-за загрязнений и сырости часто образуется грибковая плесень. Вещь неприятная и опасная, обычно она скапливается в швах между плиткой. Наполните бутылку с разбрызгивателем водкой, и нанесите на замазку, подождите пять минут, смойте водой. Алкоголь убьет грибки, плесень и другие микроорганизмы. Освежить стеклаpixabay.com Способ №2 Кончилось средство для мытья окон? Не проблема. Слегка смочите тряпочку в водке, она уберет всю грязь и жир, это особенно актуально для кухни. Таким же способом можно протереть очки, избавившись от бактерий на стеклах. Вылечить прыщи и ожогиpixabay.com Способ №3 Используя кусок ватки, нанесите водку на лицо в качестве вяжущего средства, вы очистите кожу и сузите поры. Если лопнул прыщ, продезинфицируйте его алкоголем, он заодно и обезболит воспаленное место. Замороженная водка пополам с водой поможет убрать синяки и ожоги. Избавиться от перхотиpixabay.com Способ №4 Добавьте 50 граммов водки в бутылку шампуня. Алкоголь удаляет токсины из волос и стимулирует их рост. А чтобы избавиться от перхоти, размешайте в стакане водки две чайные ложки молотого розмарина. Настаивайте два дня, а после втирайте в голову, смывать не надо. Сделать обувь удобнойpixabay.com Способ №5 Трет и жмет новая обувь? Влейте в каждый ботинок по 50 граммов. Кстати, водка борется с неприятным запахом от ног, который вызывают бактерии, обитающие около потовых желез. Обтирая утром и вечером ноги водкой, вы легко избавитесь от них.Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика