К косметологу или психологу: Анна Седокова рассказала, как борется с неуверенностью в себе - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » К косметологу или психологу: Анна Седокова рассказала, как борется с неуверенностью в себе - «Красота»

К косметологу или психологу: Анна Седокова рассказала, как борется с неуверенностью в себе - «Красота»

Добавлено: 22.01.19
Автор: Марта
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.



Instagram


Глядя на Анну Седокову, можно предположить, что она очень уверенная в себе женщина. Артистка не стесняется представать перед публикой в купальнике и не скрывает, что вовсе не идеальна. А потому частенько к ней за помощью обращаются поклонницы, просящие ее поделиться секретом уверенности в себе.Однако Анна признается, что порой сама чувствует себя не лучше. Сейчас певица отдыхает в ОАЭ и, приходя на пляж, обращает внимание на других женщин, частенько замечая кого-то, кто выглядит гораздо стройнее или красивее. Глядя на этих женщин, Анна недоумевала, как им удается так хорошо выглядеть и, по собственному признанию, чувствовала себя неуверенно рядом с красотками.





«В каждой из нас есть миллион сомнений, даже в самой красивой или в самой уверенной в себе. Самые счастливые люди в Инстаграме могут быть крайне несчастны в жизни, а идеальная кожа всего лишь отличная программа в телефоне. А может и наоборот, все у них отлично потому что они каждый день работают над этим! Все зависит от нашей внутренней уверенности в себе, простой веры в себя, фундаментом для которой является образование и работа над своим телом! И каждый раз, когда я думаю: "какая же она красивая, не то что я", я понимаю, что это сигнал взять себя за шкирку и притащить в зал или к косметологу или даже к психологу», - делится размышлениями Анна.Многие обратили внимание на слова певицы об обращении к психологу, предположив, что неуверенность в себе - не единственное, что может гложить артистку. Тем более, что прошлый год для Анны выдался довольно трудным, ей приходилось бороться за возможность общаться с собственной дочерью.




К слову, Анна не раз признавалась, что хотела бы изменить что-то в своей внешности. Незадолго до Нового года она рассказала, что весит 66 килограммов, и эта цифра ее категорически не устраивает. Однако отказаться от калорийных вкусностей еще сложнее, чем смириться с неидеальным весом, а потому пока Анна не слишком старается похудеть.


Instagram Глядя на Анну Седокову, можно предположить, что она очень уверенная в себе женщина. Артистка не стесняется представать перед публикой в купальнике и не скрывает, что вовсе не идеальна. А потому частенько к ней за помощью обращаются поклонницы, просящие ее поделиться секретом уверенности в себе.Однако Анна признается, что порой сама чувствует себя не лучше. Сейчас певица отдыхает в ОАЭ и, приходя на пляж, обращает внимание на других женщин, частенько замечая кого-то, кто выглядит гораздо стройнее или красивее. Глядя на этих женщин, Анна недоумевала, как им удается так хорошо выглядеть и, по собственному признанию, чувствовала себя неуверенно рядом с красотками. «В каждой из нас есть миллион сомнений, даже в самой красивой или в самой уверенной в себе. Самые счастливые люди в Инстаграме могут быть крайне несчастны в жизни, а идеальная кожа всего лишь отличная программа в телефоне. А может и наоборот, все у них отлично потому что они каждый день работают над этим! Все зависит от нашей внутренней уверенности в себе, простой веры в себя, фундаментом для которой является образование и работа над своим телом! И каждый раз, когда я думаю: "какая же она красивая, не то что я", я понимаю, что это сигнал взять себя за шкирку и притащить в зал или к косметологу или даже к психологу», - делится размышлениями Анна.Многие обратили внимание на слова певицы об обращении к психологу, предположив, что неуверенность в себе - не единственное, что может гложить артистку. Тем более, что прошлый год для Анны выдался довольно трудным, ей приходилось бороться за возможность общаться с собственной дочерью. К слову, Анна не раз признавалась, что хотела бы изменить что-то в своей внешности. Незадолго до Нового года она рассказала, что весит 66 килограммов, и эта цифра ее категорически не устраивает. Однако отказаться от калорийных вкусностей еще сложнее, чем смириться с неидеальным весом, а потому пока Анна не слишком старается похудеть.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика