Король не голый: 51-летний Дмитрий Нагиев показал себя без штанов - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Король не голый: 51-летний Дмитрий Нагиев показал себя без штанов - «Красота»

Король не голый: 51-летний Дмитрий Нагиев показал себя без штанов - «Красота»

Добавлено: 19.01.19
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.



Instagram


Дмитрий Нагиев обладает той самой харизмой, которая выгодно отличает его от других знаменитостей. Актер выглядит и ведет себя так, как считает нужным, и его выходки не могут испортить его репутацию, так как его всегда причисляли к одному из самых скандальных представителей шоу-бизнеса.



Король не голый: 51-летний Дмитрий Нагиев показал себя без штанов - «Красота»


На днях звезда сериала «Физрук» поделился пикантным снимком в своем блоге. Дмитрий показал себя в примерочной… без штанов. То есть они были, но спущены, и все желающие могли увидеть Нагиева в нижнем белье. Конечно, многие подписчики высоко оценили тонкий юмор артиста, но все же было очень много тех, которые начали взывать к его совести и стыдить за подобное поведение, посчитав его слишком вызывающим.





Нагиева сложно обидеть нелицеприятными высказываниями в его адрес, к ним он довольно давно привык. Но вскоре публикация, вызывавшая общественный резонанс, исчезла со страницы актера. Дмитрий Нагиев со свойственным ему сарказмом отреагировал на критику, которая рекой текла в его адрес. Но ему приятны внимание и позитивные отзывы, о чем он поспешил указать в своем следующем посте.


«И поругали и похвалили. Так сказать, метод кнута и пряника. А нам мазохистам-сладкоежкам, это только нравится».


Instagram Дмитрий Нагиев обладает той самой харизмой, которая выгодно отличает его от других знаменитостей. Актер выглядит и ведет себя так, как считает нужным, и его выходки не могут испортить его репутацию, так как его всегда причисляли к одному из самых скандальных представителей шоу-бизнеса. На днях звезда сериала «Физрук» поделился пикантным снимком в своем блоге. Дмитрий показал себя в примерочной… без штанов. То есть они были, но спущены, и все желающие могли увидеть Нагиева в нижнем белье. Конечно, многие подписчики высоко оценили тонкий юмор артиста, но все же было очень много тех, которые начали взывать к его совести и стыдить за подобное поведение, посчитав его слишком вызывающим. Нагиева сложно обидеть нелицеприятными высказываниями в его адрес, к ним он довольно давно привык. Но вскоре публикация, вызывавшая общественный резонанс, исчезла со страницы актера. Дмитрий Нагиев со свойственным ему сарказмом отреагировал на критику, которая рекой текла в его адрес. Но ему приятны внимание и позитивные отзывы, о чем он поспешил указать в своем следующем посте. «И поругали и похвалили. Так сказать, метод кнута и пряника. А нам мазохистам-сладкоежкам, это только нравится».

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика