«Она Вас украшает!»: Дмитрий Маликов пожаловался на седину - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » «Она Вас украшает!»: Дмитрий Маликов пожаловался на седину - «Красота»

«Она Вас украшает!»: Дмитрий Маликов пожаловался на седину - «Красота»

Добавлено: 11.04.18
Автор: Диана
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Певец Дмитрий Маликов поделился с поклонниками своими переживаниями по поводу неизбежных изменений во внешности. Однако преданные фанаты артиста считают, что он остается привлекательным, несмотря ни на что.




instagram.com/dmitriy_malikov/

48-летний Дмитрий Маликов с ранней молодости был кумиром миллионов женщин. Многих из них привлекали не только талант, интеллигентность, достоинство и очаровательная улыбка артиста, но и его неизменная прическа. Известные артисты и друзья Владимир Пресняков и Леонид Агутин начали седеть и в определенном возрасте решили сменить длинные волосы на короткую стрижку. Дмитрий же расставаться с фирменной прической пока не планирует, но седину у себя он уже обнаружил. На днях Маликов опубликовал снимок с серьезным лицом, на котором видно, что у него появились светлые пряди.




instagram.com/dmitriy_malikov/



«Седею», – подписал фото Дмитрий и добавил шутливые хэштеги «седина в бороду бес в ребро», «с годами только краше», «ничего, прорвемся». Поклонники певца единогласно решили, что его нисколько не портит седина. При этом они заметили, что было бы хуже, если бы Дмитрий начал лысеть. «Лучше поседеть, чем поредеть!»«Хорошеете! Благородная седина»




instagram.com/dmitriy_malikov/

«Она Вас украшает, не переживайте»«Это хрома не хватает. Пора красить»«Ваша прическа всегда великолепна, Дмитрий»Дмитрий Маликов и его супруга Елена недавно во второй раз стали родителями, прибегнув к услугам суррогатной матери. У звездной пары родился сын, которого назвали редким именем Марк. При этом многие решили, что сочетание фамилии, имени и отчества у наследника Маликовыхполучилось не очень удачное.


Недавно Дмитрий Маликов по традиции уехал на отдых мужской компанией. Друзья выбрали для путешествия Грецию. Елена спокойно отпустила супруга развеяться, однако недоброжелатели не упустили случая пристыдить Маликова за то, что он променял общение с долгожданным сыном на отдых с приятелями.


<- Нажми «Нравится»и читай нас в Facebook
Рассказать друзьям
«Она Вас украшает!»: Дмитрий Маликов пожаловался на седину - «Красота»

Анна Согрина

Комментарии

 
 

  • «Что же это за Золушка?»: Дмитрий Маликов показал огромные сандалии

    Известный композитор и певец Дмитрий Маликов отправился в Грецию, о чем решил рассказать поклонникам с помощью личного микроблога. Артист выложил в сеть несколько снимков, сделанных в европейской стране, один из которых особенно приглянулся его фанатам и удостоился массы шутливых комментариев с их стороны.


Певец Дмитрий Маликов поделился с поклонниками своими переживаниями по поводу неизбежных изменений во внешности. Однако преданные фанаты артиста считают, что он остается привлекательным, несмотря ни на что. instagram.com/dmitriy_malikov/ 48-летний Дмитрий Маликов с ранней молодости был кумиром миллионов женщин. Многих из них привлекали не только талант, интеллигентность, достоинство и очаровательная улыбка артиста, но и его неизменная прическа. Известные артисты и друзья Владимир Пресняков и Леонид Агутин начали седеть и в определенном возрасте решили сменить длинные волосы на короткую стрижку. Дмитрий же расставаться с фирменной прической пока не планирует, но седину у себя он уже обнаружил. На днях Маликов опубликовал снимок с серьезным лицом, на котором видно, что у него появились светлые пряди. instagram.com/dmitriy_malikov/ «Седею», – подписал фото Дмитрий и добавил шутливые хэштеги «седина в бороду бес в ребро», «с годами только краше», «ничего, прорвемся». Поклонники певца единогласно решили, что его нисколько не портит седина. При этом они заметили, что было бы хуже, если бы Дмитрий начал лысеть. «Лучше поседеть, чем поредеть!»«Хорошеете! Благородная седина» instagram.com/dmitriy_malikov/ «Она Вас украшает, не переживайте»«Это хрома не хватает. Пора красить»«Ваша прическа всегда великолепна, Дмитрий»Дмитрий Маликов и его супруга Елена недавно во второй раз стали родителями, прибегнув к услугам суррогатной матери. У звездной пары родился сын, которого назвали редким именем Марк. При этом многие решили, что сочетание фамилии, имени и отчества у наследника Маликовыхполучилось не очень удачное. Недавно Дмитрий Маликов по традиции уехал на отдых мужской компанией. Друзья выбрали для путешествия Грецию. Елена спокойно отпустила супруга развеяться, однако недоброжелатели не упустили случая пристыдить Маликова за то, что он променял общение с долгожданным сыном на отдых с приятелями.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика