Нагиев объявил о готовности исправлять недостатки - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Меняем образ. » Нагиев объявил о готовности исправлять недостатки - «Красота»

Нагиев объявил о готовности исправлять недостатки - «Красота»

Добавлено: 05.03.19
Автор: Donaldson
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Нагиев объявил о готовности исправлять недостатки - «Красота»
Дмитрий Нагиев

Ведущий просит совета у подписчиков

Звезда российского кино и ТВ Дмитрий Нагиев — нечастый гость в социальных сетях. Поэтому практически каждый его пост вызывает бурную реакцию у поклонников и недоброжелателей. В своей недавней публикации 51-летний артист обратился скорее ко второй половине своей аудитории.


«Не знаю, чего вы от меня ждете, но, похоже, у меня этого нет. Ребята, сядьте поудобнее, не терпите дискомфорт. Объясните, что Димуля делает не так?» — подписал он селфи в черной шапке весьма замысловатого кроя. Откомментировавшие кадр пользователи разделились на два лагеря: кто-то доказывал, что у шоумена нет недостатков, а кто-то, не щадя, сетовал на его специфическую манеру говорить и одеваться.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Дмитрий НагиевВедущий просит совета у подписчиков Звезда российского кино и ТВ Дмитрий Нагиев — нечастый гость в социальных сетях. Поэтому практически каждый его пост вызывает бурную реакцию у поклонников и недоброжелателей. В своей недавней публикации 51-летний артист обратился скорее ко второй половине своей аудитории. View this post on Instagram Не знаю чего вы от меня ждёте, но похоже у меня этого нет. Ребята, сядьте поудобнее, не терпите дискомфорт. Объясните - что Димуля делает не так? A post shared by Дмитрий Нагиев (@nagiev.universal) on Mar 4, 2019 at 9:45am PST «Не знаю, чего вы от меня ждете, но, похоже, у меня этого нет. Ребята, сядьте поудобнее, не терпите дискомфорт. Объясните, что Димуля делает не так?» — подписал он селфи в черной шапке весьма замысловатого кроя. Откомментировавшие кадр пользователи разделились на два лагеря: кто-то доказывал, что у шоумена нет недостатков, а кто-то, не щадя, сетовал на его специфическую манеру говорить и одеваться.Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика