10 лет назад: Дженнифер Лопес и Ева Лонгория поддержали флешмоб - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » 10 лет назад: Дженнифер Лопес и Ева Лонгория поддержали флешмоб - «Красота»

10 лет назад: Дженнифер Лопес и Ева Лонгория поддержали флешмоб - «Красота»

Добавлено: 17.01.19
Автор: Raleigh
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.



Instagram


Многие люди любят перебирать архивные фотографии и вспоминать приятные моменты прошлого. Не являются исключением и представители современного искусства. Напротив, они используют очередную возможность привлечь к себе внимание и, надо признать, им это отлично удается. Показать недавние снимки и те, которые были сделаны 10 лет назад, решили знаменитые актрисы с латиноамериканскими корнями Дженнифер Лопес и Ева Лонгория.





Красавицы напомнили, как выглядели в прошлом, что стало предметом бурного обсуждения. 49-летняя Лопес в 2008 году была беременна двойней от своего уже бывшего мужа Марка Энтони. Она подарила ему сына и дочку, которым сейчас по десять лет. В положении она набрала много лишних килограммов, от которых давно избавилась. В 2018-м она выглядела стройной и яркой. Ее женственная фигура всегда получала много позитивных отзывов, не стала исключением и реакция на новую публикацию красавицы.





43-летняя Лонгория в прошлом году родила долгожданного сына и на данный момент усердно работает над возвращением былой изящности. При этом она не стеснялась полноты сразу после беременности, останавливая выбор на довольно откровенных нарядах. Но на ее странице все чаще появляются ролики, в которых она показывает, как совершенствует тело с помощью физических упражнений. Мало у кого есть сомнения, что вскоре она вернется к прежним параметрам.





На днях несравненная Дженнифер Лопес, давно признанная одной из самых красивых женщин мира, показала гламурную пляжную фотосессию. Все желающие могли убедиться – в свои почти 50 лет она не собирается сдавать позиции и по-прежнему вызывает восторг миллионов поклонников по всему миру.




Instagram Многие люди любят перебирать архивные фотографии и вспоминать приятные моменты прошлого. Не являются исключением и представители современного искусства. Напротив, они используют очередную возможность привлечь к себе внимание и, надо признать, им это отлично удается. Показать недавние снимки и те, которые были сделаны 10 лет назад, решили знаменитые актрисы с латиноамериканскими корнями Дженнифер Лопес и Ева Лонгория. Красавицы напомнили, как выглядели в прошлом, что стало предметом бурного обсуждения. 49-летняя Лопес в 2008 году была беременна двойней от своего уже бывшего мужа Марка Энтони. Она подарила ему сына и дочку, которым сейчас по десять лет. В положении она набрала много лишних килограммов, от которых давно избавилась. В 2018-м она выглядела стройной и яркой. Ее женственная фигура всегда получала много позитивных отзывов, не стала исключением и реакция на новую публикацию красавицы. 43-летняя Лонгория в прошлом году родила долгожданного сына и на данный момент усердно работает над возвращением былой изящности. При этом она не стеснялась полноты сразу после беременности, останавливая выбор на довольно откровенных нарядах. Но на ее странице все чаще появляются ролики, в которых она показывает, как совершенствует тело с помощью физических упражнений. Мало у кого есть сомнения, что вскоре она вернется к прежним параметрам. На днях несравненная Дженнифер Лопес, давно признанная одной из самых красивых женщин мира, показала гламурную пляжную фотосессию. Все желающие могли убедиться – в свои почти 50 лет она не собирается сдавать позиции и по-прежнему вызывает восторг миллионов поклонников по всему миру.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика