Британские ученые рассказали о 5 основных симптомах рака - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Британские ученые рассказали о 5 основных симптомах рака - «Красота»

Британские ученые рассказали о 5 основных симптомах рака - «Красота»

Добавлено: 17.01.19
Автор: Доминика
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Британские ученые рассказали о 5 основных симптомах рака - «Красота»
Следи за здоровьем

Обнаружили — бегите к онкологу

Симптом № 1

Тревожными знаками могут быть внезапные изменения в работе кишечника. Боли, расстройства желудка или запоры непонятного происхождения повод обратиться к врачу.

Боли в животе - опасный синдром/pixabay.com/

Симптом №2

Проблемы с мочеиспусканием: задержки, кровь, все это говорит о том, что затягивать нельзя.

Раковые клетки делятся быстро/pixabay.com/

Симптом №3

Любое изменение в груди. Опухоль, даже не большой шарик или уплотнение, повод обратиться к маммологу.

Ощупывай грудь в душе/pixabay.com/

Симптом №4

Это в XIII веке «мушки» служили для намеков кавалеру и привлекали их, но если вспомнить средневековье, то за необычную родинку могли объявить ведьмой, и казнить. Не подвергайте свою жизнь опасности — вдруг это рак кожи?

Следи за родинками/pixabay.com/

Симптом №5

Тяжелый кашель с хрипотой от курения? А может надо проверить легкие. Британский врач напомнил, что четыре из десяти случаев развития рака можно предотвратить при своевременной диагностике.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Следи за здоровьемОбнаружили — бегите к онкологу Симптом № 1 Тревожными знаками могут быть внезапные изменения в работе кишечника. Боли, расстройства желудка или запоры непонятного происхождения повод обратиться к врачу. Боли в животе - опасный синдром/pixabay.com/ Симптом №2 Проблемы с мочеиспусканием: задержки, кровь, все это говорит о том, что затягивать нельзя. Раковые клетки делятся быстро/pixabay.com/ Симптом №3 Любое изменение в груди. Опухоль, даже не большой шарик или уплотнение, повод обратиться к маммологу. Ощупывай грудь в душе/pixabay.com/ Симптом №4 Это в XIII веке «мушки» служили для намеков кавалеру и привлекали их, но если вспомнить средневековье, то за необычную родинку могли объявить ведьмой, и казнить. Не подвергайте свою жизнь опасности — вдруг это рак кожи? Следи за родинками/pixabay.com/ Симптом №5 Тяжелый кашель с хрипотой от курения? А может надо проверить легкие. Британский врач напомнил, что четыре из десяти случаев развития рака можно предотвратить при своевременной диагностике.Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика