Загадочный Самарканд - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Пластическая хирургия » Загадочный Самарканд - «Красота»

Загадочный Самарканд - «Красота»

Добавлено: 17.12.18
Автор: Филип
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Загадочный Самарканд - «Красота»
Здесь есть что посмотреть

5 причин посетить древний Узбекистан

Узбекистан — очень загадочная страна и напрасно недооцененная у россиян. Почему бы ее не посетить на новогодние праздники?

Причина №1

Это страна контрастов. В Узбекистане можно прокатиться и на скоростном поезде, и на ишаке. Здесь быстрый интернет есть даже в пустыне, на завтрак можно попробовать чизкейк, а на обед — плов из огромного казана.

Контрасты Узбекистана шокируют/pixabay.com

Причина №2

Это близко и недорого. Регулярные рейсы вылетают из Внуково 3 раза в неделю и почти через 6 часов вы в сказочной стране. Что касаемо курса валют, то это путешествие может позволить себе даже безработный.

Выбирайте традиционное жилье/pixabay.com

Причина №3

Самарканд — небольшой город. Здесь есть, конечно, масса современных комфортабельных отелей, но мы бы советовали выбрать традиционный дом. Эти гостиницы выглядят, словно музеи: с резными колоннами, фресками, старинной мебелью. В среднем хороший отель в Самарканде стоит около 3000 ? за ночь. Вы почувствуете себя жителем города.

Ищите, где едят местные/pixabay.com

Причина №4

Кухня Самарканда может быть описана десятками томов. Однако заведения делятся на туристические и места для своих. В городе есть все привычные для нас марки фастфуда, но местные идут к своим - где готовят настоящую узбекскую кухню. Цены здесь ниже в несколько раз, интерьер значительно проще.

Самарканд - памятник ЮНЕСКО/pixabay.com

Причина №5

Самарканд — это один из древнейших городов мира, он считается памятником ЮНЕСКО. Когда-то здесь был город Тамерлана — столица Шелкового пути. Еще одна из главных достопримечательностей города — обсерватория Углубека — здесь еще в XIV веке издали атлас звездного неба и определили продолжительность года в 365 дней, 6 часов, 10 минут, 8 секунд — с погрешностью всего в 58 секунд. Ну, и вообще, здесь много всего интересного.


Здесь есть что посмотреть5 причин посетить древний Узбекистан Узбекистан — очень загадочная страна и напрасно недооцененная у россиян. Почему бы ее не посетить на новогодние праздники? Причина №1 Это страна контрастов. В Узбекистане можно прокатиться и на скоростном поезде, и на ишаке. Здесь быстрый интернет есть даже в пустыне, на завтрак можно попробовать чизкейк, а на обед — плов из огромного казана. Контрасты Узбекистана шокируют/pixabay.com Причина №2 Это близко и недорого. Регулярные рейсы вылетают из Внуково 3 раза в неделю и почти через 6 часов вы в сказочной стране. Что касаемо курса валют, то это путешествие может позволить себе даже безработный. Выбирайте традиционное жилье/pixabay.com Причина №3 Самарканд — небольшой город. Здесь есть, конечно, масса современных комфортабельных отелей, но мы бы советовали выбрать традиционный дом. Эти гостиницы выглядят, словно музеи: с резными колоннами, фресками, старинной мебелью. В среднем хороший отель в Самарканде стоит около 3000 ? за ночь. Вы почувствуете себя жителем города. Ищите, где едят местные/pixabay.com Причина №4 Кухня Самарканда может быть описана десятками томов. Однако заведения делятся на туристические и места для своих. В городе есть все привычные для нас марки фастфуда, но местные идут к своим - где готовят настоящую узбекскую кухню. Цены здесь ниже в несколько раз, интерьер значительно проще. Самарканд - памятник ЮНЕСКО/pixabay.com Причина №5 Самарканд — это один из древнейших городов мира, он считается памятником ЮНЕСКО. Когда-то здесь был город Тамерлана — столица Шелкового пути. Еще одна из главных достопримечательностей города — обсерватория Углубека — здесь еще в XIV веке издали атлас звездного неба и определили продолжительность года в 365 дней, 6 часов, 10 минут, 8 секунд — с погрешностью всего в 58 секунд. Ну, и вообще, здесь много всего интересного.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
Топ-7 мест, куда можно поехать зимой без визы - «Красота»
Шопинг. / Я и Красота. / Секреты красоты.
Топ-7 мест, куда можно поехать зимой без визы - «Красота»
Особенности путешествия по Англии - «Красота»
Видео. / Звездный стиль. / Я и Красота. / Секреты красоты.
Особенности путешествия по Англии - «Красота»
Топ-5 самых романтичных стран мира - «Красота»
Я и Красота. / Секреты красоты.
Топ-5 самых романтичных стран мира - «Красота»
Люксембург: едем в самый противоречивый город Европы - Стиль жизни - WomanHit.ru - «Красота»
Высокая мода. / Я и Красота. / Секреты красоты.
Люксембург: едем в самый противоречивый город Европы - Стиль жизни - WomanHit.ru - «Красота»
Куда поехать на новогодние каникулы, чтобы не потратить много - «Красота»
Видео. / Я и Красота. / Секреты красоты.
Куда поехать на новогодние каникулы, чтобы не потратить много - «Красота»
Слава богу, пятница: проводим выходные в туре - «Красота»
С чем носить. / Меняем образ. / Я и Красота. / Секреты красоты.
Слава богу, пятница: проводим выходные в туре - «Красота»
Я у мамы интроверт: самые тихие места в мире - «Красота»
Звездный стиль. / Видео. / Я и Мода. / Я и Красота. / Секреты красоты.
Я у мамы интроверт: самые тихие места в мире - «Красота»
5 мест в Нью-Йорке, которые вы не можете пропустить - «Красота»
Высокая мода. / С чем носить. / Видео. / Я и Красота. / Секреты красоты.
5 мест в Нью-Йорке, которые вы не можете пропустить - «Красота»
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика