Соблюдаем парность — некоторые продукты надо есть вместе - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Соблюдаем парность — некоторые продукты надо есть вместе - «Красота»

Соблюдаем парность — некоторые продукты надо есть вместе - «Красота»

Добавлено: 14.01.19
Автор: Wilson
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Соблюдаем парность — некоторые продукты надо есть вместе - «Красота»
Пора отвечать за праздничное изобилие

5 полезных сочетаний, которые помогут вам сбросить вес после новогодних застолий

Сочетание №1

Добавьте в мясо черный перец и смело можете съесть даже гамбургер — на вашей фигуре это никак не отразится. При этом оба продукта очень полезны — мясо источник белка, а перец улучшает метаболизм, регулирует углеводный и жировой обмен.

Просто добавь перчинкуpixabay.com

Сочетание №2

Молоко в сочетании с куркумой может заменить готовый протеиновый коктейль или питьевой йогурт. Этот напиток еще называют golden milk, «золотое молоко».

Смешайте 40 г куркумы и 100 мл воды, поставьте на огонь и варите до кипения, уменьшите нагрев и варите, помешивая, до состояния густой смеси. Добавьте чайную ложку полученного продукта в стакан кипяченого молока. Готовую пасту необходимо хранить в холодильнике.

Золотое молокоpixabay.com

Дело в том, что в 1 ст. л. куркумы содержится: 26 % от суточной нормы марганца, 16 % от суточной нормы железа, незаменимые жирные кислоты омега-3 и омега-6, витамины В6 и С. Она снижает воспалительные процессы в организме, окислительный стресс и артериальное давление, улучшает чувствительность к инсулину. А молочные продукты помогают терять лишние килограммы.

Сочетание №3

Как выяснили ученые, яичница на завтрак, дает сытость и помогает съедать на 18 % меньше калорий за день. А если в нее добавить сладкий перец, то вы сразу начнете худеть, кроме того, в этом овоще содержится 213 % от суточной нормы витамина С.

Сладкий перец творит чудеса с фигурой, а яйца дают сытостьpixabay.com

Сочетание № 4

Половинка грейпфрута перед едой помогает снизить вес. В группе людей, употреблявших стакан грейпфрутового сока или половинку свежего грейпфрута, потеря веса составляла около 1,5–1,6 кг за 12 недель. Хорошее сочетание к этому цитрусовому — рыба. Она даст не только необходимые организму витамины группы В, но и белок.

Рыба и цитрусы - великолепное сочетаниеpixabay.com

Сочетание №5

Соблюдая диету, очень тяжело отказывать себе в десертах — и не надо — ешьте горький шоколад. В его 100 граммах содержится от суточной нормы потребления: белок — 16 %; железо — 66 %; марганец — 97 %; медь — 88 %; цинк — 22 %; магний — 57 %; омега-3 и омега-6; витамин В6 — 2 %; В12 — 5 %; витамин К — 9 %; рибофлавин — 5 %.

Как же без шоколада?pixabay.com

А если к шоколадке добавить красного перца, который содержит капсаицин, то обмен веществ ускорится, сожжётся больше калорий, а ощущение сытости останется надолго.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Пора отвечать за праздничное изобилие5 полезных сочетаний, которые помогут вам сбросить вес после новогодних застолий Сочетание №1 Добавьте в мясо черный перец и смело можете съесть даже гамбургер — на вашей фигуре это никак не отразится. При этом оба продукта очень полезны — мясо источник белка, а перец улучшает метаболизм, регулирует углеводный и жировой обмен. Просто добавь перчинкуpixabay.com Сочетание №2 Молоко в сочетании с куркумой может заменить готовый протеиновый коктейль или питьевой йогурт. Этот напиток еще называют golden milk, «золотое молоко». Смешайте 40 г куркумы и 100 мл воды, поставьте на огонь и варите до кипения, уменьшите нагрев и варите, помешивая, до состояния густой смеси. Добавьте чайную ложку полученного продукта в стакан кипяченого молока. Готовую пасту необходимо хранить в холодильнике. Золотое молокоpixabay.comДело в том, что в 1 ст. л. куркумы содержится: 26 % от суточной нормы марганца, 16 % от суточной нормы железа, незаменимые жирные кислоты омега-3 и омега-6, витамины В6 и С. Она снижает воспалительные процессы в организме, окислительный стресс и артериальное давление, улучшает чувствительность к инсулину. А молочные продукты помогают терять лишние килограммы. Сочетание №3 Как выяснили ученые, яичница на завтрак, дает сытость и помогает съедать на 18 % меньше калорий за день. А если в нее добавить сладкий перец, то вы сразу начнете худеть, кроме того, в этом овоще содержится 213 % от суточной нормы витамина С. Сладкий перец творит чудеса с фигурой, а яйца дают сытостьpixabay.com Сочетание № 4 Половинка грейпфрута перед едой помогает снизить вес. В группе людей, употреблявших стакан грейпфрутового сока или половинку свежего грейпфрута, потеря веса составляла около 1,5–1,6 кг за 12 недель. Хорошее сочетание к этому цитрусовому — рыба. Она даст не только необходимые организму витамины группы В, но и белок. Рыба и цитрусы - великолепное сочетаниеpixabay.com Сочетание №5 Соблюдая диету, очень тяжело отказывать себе в десертах — и не надо — ешьте горький шоколад. В его 100 граммах содержится от суточной нормы потребления: белок — 16 %; железо — 66 %; марганец — 97 %; медь — 88 %; цинк — 22 %; магний — 57 %; омега-3 и омега-6; витамин В6 — 2 %; В12 — 5 %; витамин К — 9 %; рибофлавин — 5 %. Как же без шоколада?pixabay.comА если к шоколадке добавить красного перца, который содержит капсаицин, то обмен веществ ускорится, сожжётся больше калорий, а ощущение сытости останется надолго.Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика