Дерзкое мини: 50-летняя Селин Дион меняет имидж - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Дерзкое мини: 50-летняя Селин Дион меняет имидж - «Красота»

Дерзкое мини: 50-летняя Селин Дион меняет имидж - «Красота»

Добавлено: 15.12.18
Автор: Юрий
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.



Instagram


Недавно 50-летняя Селин Дион появилась в Лас-Вегасе в откровенном образе. Артистка поделилась на своей странице снимками, на которых изображена в кожаном мини-платье и ботфортах черного цвета, которые подчеркивали ее изящную фигуру. Сладкоголосая дива всегда ассоциировалась у фанатов с элегантностью и классикой, а сейчас она делает выбор в пользу эпатажа. Вероятно, она решила, что настало время для перемен и хочет поэкспериментировать со стилем.





Дион удивила не только необычной для себя одеждой, но и чрезвычайно ярким макияжем. Для очередного выхода в свет она сильно выделила глаза. «Смоки-айс» чаще предпочитают юные девушки, но Селин нравится привлекать к себе внимание. Поклонники в восторге от нее, но советуют своей любимице больше времени посвящать отдыху, а не активной гастрольной деятельности, и хоть немного прибавить в весе, так как она очень миниатюрна.





Напомним, Селин Дион удостоилась «Оскара» за саундтрек «My Heart Will Go On» к фильму «Титаник». Также ей вручили за него престижную музыкальную премию «Грэмми». На данный момент она – одна из самых высоко оплачиваемых музыкантов планеты, в общей сложности в мире проданы миллионы копий ее альбомов. Весной стало известно о проблемах селебрити со слухом, она даже перенесла операцию, после чего вернулась на сцену, которую считает своим вторым домом.


Instagram Недавно 50-летняя Селин Дион появилась в Лас-Вегасе в откровенном образе. Артистка поделилась на своей странице снимками, на которых изображена в кожаном мини-платье и ботфортах черного цвета, которые подчеркивали ее изящную фигуру. Сладкоголосая дива всегда ассоциировалась у фанатов с элегантностью и классикой, а сейчас она делает выбор в пользу эпатажа. Вероятно, она решила, что настало время для перемен и хочет поэкспериментировать со стилем. Дион удивила не только необычной для себя одеждой, но и чрезвычайно ярким макияжем. Для очередного выхода в свет она сильно выделила глаза. «Смоки-айс» чаще предпочитают юные девушки, но Селин нравится привлекать к себе внимание. Поклонники в восторге от нее, но советуют своей любимице больше времени посвящать отдыху, а не активной гастрольной деятельности, и хоть немного прибавить в весе, так как она очень миниатюрна. Напомним, Селин Дион удостоилась «Оскара» за саундтрек «My Heart Will Go On» к фильму «Титаник». Также ей вручили за него престижную музыкальную премию «Грэмми». На данный момент она – одна из самых высоко оплачиваемых музыкантов планеты, в общей сложности в мире проданы миллионы копий ее альбомов. Весной стало известно о проблемах селебрити со слухом, она даже перенесла операцию, после чего вернулась на сцену, которую считает своим вторым домом.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика