Как не заболеть гриппом: 6 простых советов, как не подхватить вирус - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Как не заболеть гриппом: 6 простых советов, как не подхватить вирус - «Красота»

Как не заболеть гриппом: 6 простых советов, как не подхватить вирус - «Красота»

Добавлено: 15.12.18
Автор: Анисим
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Первый снег приносит не только радость, но и первые симптомы простуды и гриппа.

Мы подготовили для тебя 6 простых советов (помимо прививок), которые помогут тебе снизить риск заражения вирусными инфекциями.

1. Тщательнее мой большие пальцы рук


При мытье рук мы часто плохо промываем большие пальцы, а именно они в большей степени соприкасаются с грязными поверхностями: экраном телефона, клавиатурой, пультами управления техники и т.д. Так что не забывай мыть руки тщательнее.


Как не заболеть гриппом: 6 простых советов, как не подхватить вирус - «Красота»

Фото: tumblr.com

2. Не ставь сумку/рюкзак на пол


Вот уж где полно вредных бактерий, которые с радостью прикрепятся к твоей ручной клади. Особенно это касается общественных мест: туалетов, кафе, вокзалов и т.д. Если все-таки без «соприкосновений» не обошлось, промой поверхность сумки мыльным раствором или антисептиком.


Фото: tumblr.com

3. Храни зубные щетки отдельно


В идеале зубные щетки должны храниться с защитным колпачком или в разных стаканах. Особенно в большой семье или в доме, где кто-то уже заражен гриппом. 


Фото: tumblr.com

4. Дезинфицируй ручки дверей и кухонной мебели


Там скапливается множество бактерий, поскольку мы часто касаемся руками именно этих поверхностей.


Фото: tumblr.com

5. Не обедай за рабочим столом


Ты удивишься, но на твоем рабочем месте бактерий не меньше, чем на сидушке туалета. Помни об этом, когда в очередной раз соберешься перекусить перед компом.


Фото: tumblr.com

6. Меняй постельное белье каждые две недели


По понятным причинам нам необходимо чаще стирать наволочки и простыни, ведь там тоже скапливаются пыль и бактерии. Так что не ленись и устраивай большую стирку.


Фото: tumblr.com


Первый снег приносит не только радость, но и первые симптомы простуды и гриппа. Мы подготовили для тебя 6 простых советов (помимо прививок), которые помогут тебе снизить риск заражения вирусными инфекциями. 1. Тщательнее мой большие пальцы рук При мытье рук мы часто плохо промываем большие пальцы, а именно они в большей степени соприкасаются с грязными поверхностями: экраном телефона, клавиатурой, пультами управления техники и т.д. Так что не забывай мыть руки тщательнее. Фото: tumblr.com 2. Не ставь сумку/рюкзак на пол Вот уж где полно вредных бактерий, которые с радостью прикрепятся к твоей ручной клади. Особенно это касается общественных мест: туалетов, кафе, вокзалов и т.д. Если все-таки без «соприкосновений» не обошлось, промой поверхность сумки мыльным раствором или антисептиком. Фото: tumblr.com 3. Храни зубные щетки отдельно В идеале зубные щетки должны храниться с защитным колпачком или в разных стаканах. Особенно в большой семье или в доме, где кто-то уже заражен гриппом. Фото: tumblr.com 4. Дезинфицируй ручки дверей и кухонной мебели Там скапливается множество бактерий, поскольку мы часто касаемся руками именно этих поверхностей. Фото: tumblr.com 5. Не обедай за рабочим столом Ты удивишься, но на твоем рабочем месте бактерий не меньше, чем на сидушке туалета. Помни об этом, когда в очередной раз соберешься перекусить перед компом. Фото: tumblr.com 6. Меняй постельное белье каждые две недели По понятным причинам нам необходимо чаще стирать наволочки и простыни, ведь там тоже скапливаются пыль и бактерии. Так что не ленись и устраивай большую стирку. Фото: tumblr.com

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика