8 крутых бьюти-блогеров, о которых ты не знала - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » 8 крутых бьюти-блогеров, о которых ты не знала - «Красота»

8 крутых бьюти-блогеров, о которых ты не знала - «Красота»

Добавлено: 15.12.18
Автор: Кондрат
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь». Вы можете высказать свое мнение на сайте, написать Администратору портала, любому из авторов или экспертов написавшего статью или пост и стать одним из нас.

Красота спасет мир.

Косметики много не бывает – излюбленный лозунг всех девочек. Конечно, иметь внушительную коллекцию помад, подводок и теней – это здорово, но нужно уметь правильно ими пользоваться. Если ты часами просматриваешь туториалы Маши Вэй или запоминаешь советы Кэт фон Ди, то мы подготовили для тебя сюрприз.



via GIPHY


Предлагаем тебе познакомиться с начинающими блогерами, которых точно ждет успех в бьюти-индустрии.


Ташина Комбс




Имя очаровательной брюнетки Ташины Комбс тебе  наверняка неизвестно. А пока ты переходишь на ее канал Logical Harmony, мы чуть больше расскажем о бьюти-эксперте. Когда проводишь вечера за видео Ташины, трудно представить, что до того, как рассказывать про косметику, она трудилась абсолютно в другой сфере.



Девушка работала в компании Get Satisfaction на позиции менеджера по работе с клиентами.



А сейчас у нее хорошо получается давать дельные советы представительницам прекрасного пола.  В ее блоге ты узнаешь, где найти тушь, которую не тестировали на животных, и как правильно и равномерно наносить тональное средство на сухую кожу.




В одном из интервью в далеком 2014 году Комбс рассказала, что ей нравилось в работе менеджера:



«Помогать и давать советы людям – мое любимое занятие».



На сегодняшний день у талантливого визажиста-любителя около 30 000 подписчиков.


Лаурина Мачите




За год на канал  начинающего бьюти-эксперта подписалось 3000 человек. Посмотрев ее блог, ты узнаешь все об уходе за волосами и кожей лица.



Отличительная черта канала Лаурины – чувство юмора.



Она рассказывает тебе про средства и уходе, как своей лучшей подруге. 



Лаурина изобрела маску из кофе, которой страшно гордится.



Девушка учит делать различные прически, тестирует косметическую продукцию и показывает, как с помощью домашних средств снять макияж или придать объем волосам.


Келли Гуч




Келли даст тебе увлекательный мастер-класс, как при помощи кисти и палетки превратиться в королеву бала. Славу мастерице принес подробный гид по плетению косичек с картинок из Pinterest.




Видео-советы Келли по стилю для девушек маленького роста набрали 188 303 просмотра.




Девушка рассказывает о косметике, дает практические советы по макияжу и, конечно же, записывает туториал.



Келли – трижды обладательница титула «королевы красоты» в штате Мичиган. Кто, как не она, может давать бьюти-наставления?



Число подписчиков растет ежедневно, за первые сутки видео набирает около 3000 просмотров.


Дженна Кэтрин




Если ты стараешься следовать современным трендам, то наверняка знаешь о популярности косметики, которую не тестируют на животных. А подробный гид по ее использованию тебе даст очаровательная Дженна. Активистка уже 10 лет призывает девушек отказаться от яркого мейка, купить натуральную косметику и сделать выбор в пользу естественных тонов.


Первый видео-обзор на натуральные и экологически чистые продукты появился на канале Natural Beautiful Life 8 лет назад. С тех пор девушка вошла во вкус и не смогла остановиться. И не зря. Бьюти-дива не оставит равнодушным никого.



Она расскажет, как узнать в какие косметические средства входят токсины: от краски для волос до блеска для губ.



Мы рекомендуем тебе посмотреть отличный туториал по созданию натурального мейка, который ты точно сможешь повторить :)




Блогер очень откровенна со зрителями: она часто делится с ними своими переживаниями.

C's Beauty Blog





Если ты думаешь, что бьюти-блогером могут быть только девочки, то глубоко ошибаешься.



Лишнее тому доказательство популярные инфлюенсеры Джеймс Чарльз, Мэнни Муаи и Джефри Стар. Идея создания канала C's Beauty Blog пришла в голову паренька в 2016 году. Он начал свое бьюти-путешествие с обзора на американский и корейский подход в уходе за кожей.


В то время как остальные инфлюенсеры рассказывают о тонкостях мейка или тестируют косметику, CJ в очередной раз объясняет все «за» и «против» химического пилинга и развенчивает мифы о масках, которые входят в твой ежедневный обиход.




CJ пока только в начале творческого пути, но ему уже пророчат славу.


Одри Виктория




Изобретательная брюнетка говорит на личные темы. Она готова дать ответы на самые сокровенные вопросы. Одри с удовольствием делится лайфхаками, которые тебе точно захочется взять на заметку. Блог Одри наполнен увлекательными видео о ее жизни, экспериментах и бьюти-обзорах.



Как безболезненно убрать пушок с верхней губы или правильно побрить ноги?





Долгое время она не могла избавиться от акне, поэтому решила посвятить целый ролик насущной проблеме.




Блогер погружается в каждую тему с головой и не боится быть естественной. Такая честность только привлекает новых подписчиков.  


Кая Эмпайер




Не все осознают, что правильный уход за кожей – целая наука. Вспомни, сколько раз ты читала этикетки на средствах по очищению и хваталась за голову от длинного списка незнакомых слов.


В ряды бьюти-блогеров Кая вступила в 2015 году, начав с туториала. Теперь у девушки на счету более 5 тысяч подписчиков. Девушка не скрывает, что без ума от ежедневных процедур по уходу за кожей.



Любая тема, затронутая в ролике, аргументируется научной теорией.



Ты не только научишься различать ингредиенты, входящие в состав продукта, но и узнаешь, как избавиться от акне. Подписывайся, чтобы не пропустить новое видео!


The Fancy Face




Не знаешь, как подобрать тональное средство или оформить симпатичные брови? Тогда бегом на канал The Fancy Face. С 2010 года харизматичная красотка выпускает очень информативные ролики. 



В одном из видео в роли визажиста выступает ее муж.



Девушка открыта к экспериментам.




Визажист-любитель раскроет секреты всех оттенков smoky-eyes, без которых не может обойтись ни один выпускной.




Тина делится подробными лайфхаками по мейкапу и не забывает рассказывать об уходе за кожей лица. 


Robin's Cup of Tea





Ты тоже устала от постоянной интеграции рекламной продукции у своих любимых бьюти-блогеров?



Тогда смело переходи на канал молодого блогера Robin's Cup of Tea. Робин считает, что бюджетные бьюти-средства ничуть не хуже люксовых прототипов.



Если у тебя только 500 рублей, то Робин точно даст совет, на что их лучше потратить и остаться при этом довольной.



Ты узнаешь, почему тушь за 300 рублей не уступает знаменитому бренду и какую подводку стоит выбрать, чтобы не ошибиться.



Раз в месяц девушка выкладывает видео под названием «3 продукта, которые не стоит покупать».



Так что теперь тебя не обмануть.





Чей блог тебя заинтересовал больше всего?



Красота спасет мир. Косметики много не бывает – излюбленный лозунг всех девочек. Конечно, иметь внушительную коллекцию помад, подводок и теней – это здорово, но нужно уметь правильно ими пользоваться. Если ты часами просматриваешь туториалы Маши Вэй или запоминаешь советы Кэт фон Ди, то мы подготовили для тебя сюрприз. via GIPHY Предлагаем тебе познакомиться с начинающими блогерами, которых точно ждет успех в бьюти-индустрии. Ташина Комбс Имя очаровательной брюнетки Ташины Комбс тебе наверняка неизвестно. А пока ты переходишь на ее канал Logical Harmony, мы чуть больше расскажем о бьюти-эксперте. Когда проводишь вечера за видео Ташины, трудно представить, что до того, как рассказывать про косметику, она трудилась абсолютно в другой сфере. Девушка работала в компании Get Satisfaction на позиции менеджера по работе с клиентами. А сейчас у нее хорошо получается давать дельные советы представительницам прекрасного пола. В ее блоге ты узнаешь, где найти тушь, которую не тестировали на животных, и как правильно и равномерно наносить тональное средство на сухую кожу. В одном из интервью в далеком 2014 году Комбс рассказала, что ей нравилось в работе менеджера: «Помогать и давать советы людям – мое любимое занятие». На сегодняшний день у талантливого визажиста-любителя около 30 000 подписчиков. Лаурина Мачите За год на канал начинающего бьюти-эксперта подписалось 3000 человек. Посмотрев ее блог, ты узнаешь все об уходе за волосами и кожей лица. Отличительная черта канала Лаурины – чувство юмора. Она рассказывает тебе про средства и уходе, как своей лучшей подруге. Лаурина изобрела маску из кофе, которой страшно гордится. Девушка учит делать различные прически, тестирует косметическую продукцию и показывает, как с помощью домашних средств снять макияж или придать объем волосам. Келли Гуч View this post on Instagram Another look with the @blushtribe Blossom Palette?? (I’m also wearing the green shade from the @juviasplace Masquerade Palette @urbandecaycosmetics Naked Lipstick) . . . . . .

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика