Екатерина Медушкина дала советы худеющим подросткам - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Екатерина Медушкина дала советы худеющим подросткам - «Красота»

Екатерина Медушкина дала советы худеющим подросткам - «Красота»

Добавлено: 21.10.18
Автор: Доминика
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Екатерина Медушкина дала советы худеющим подросткам - «Красота»

Instagram


Родители часто игнорируют полноту своих детей, полагаясь на то, что со временем ситуация исправится. Конечно, со временем возможен и такой вариант развития событий, но не исключено, что подросток продолжит поправляться и столкнется не только с ожирением, но и с проблемами психологического характера. Тренер и специалист по питанию Екатерина Медушкина подчеркивает важность постоянного контроля над весом в переходном возрасте, ведь именно в этот период формируется тело, иммунитет и гормональный фон, закладывается количество жировых клеток.





Специалист обращает внимание на неутешительную статистику – лишние килограммы есть у более 15% подростков и указанный показатель с каждым годом растет. Важно уберечь своих отпрысков не только от избыточного веса, но и переживаний на этот счет. Основными причинами полноты молодых людей Екатерина называет гормональные нарушения, отсутствие должной физической активности и неправильные пищевые привычки.





Медушкина дает советы подросткам в возрасте 12-16 лет. В первую очередь она призывает питаться каждые 2,5-3 часа небольшими порциями, причем нельзя пропускать приемы еды, которая должна быть богата белками, жирами и углеводами. Соблюдение режима дня предотвратит переедание. Необходимость тренировок – также важнейший момент, причем физическая активность может быть любой – танцы, йога, велосипед, ролики, футбол и т.д. – выбор велик, но следует исключить осевую нагрузку на позвоночник, который растет. Как видим – все гениальное – просто, потому нет смысла исключать из рациона любимые продукты, чем часто грешат худеющие.





Читайте нас в Facebook
Рассказать друзьям

Комментировать

Instagram Родители часто игнорируют полноту своих детей, полагаясь на то, что со временем ситуация исправится. Конечно, со временем возможен и такой вариант развития событий, но не исключено, что подросток продолжит поправляться и столкнется не только с ожирением, но и с проблемами психологического характера. Тренер и специалист по питанию Екатерина Медушкина подчеркивает важность постоянного контроля над весом в переходном возрасте, ведь именно в этот период формируется тело, иммунитет и гормональный фон, закладывается количество жировых клеток. Специалист обращает внимание на неутешительную статистику – лишние килограммы есть у более 15% подростков и указанный показатель с каждым годом растет. Важно уберечь своих отпрысков не только от избыточного веса, но и переживаний на этот счет. Основными причинами полноты молодых людей Екатерина называет гормональные нарушения, отсутствие должной физической активности и неправильные пищевые привычки. Медушкина дает советы подросткам в возрасте 12-16 лет. В первую очередь она призывает питаться каждые 2,5-3 часа небольшими порциями, причем нельзя пропускать приемы еды, которая должна быть богата белками, жирами и углеводами. Соблюдение режима дня предотвратит переедание. Необходимость тренировок – также важнейший момент, причем физическая активность может быть любой – танцы, йога, велосипед, ролики, футбол и т.д. – выбор велик, но следует исключить осевую нагрузку на позвоночник, который растет. Как видим – все гениальное – просто, потому нет смысла исключать из рациона любимые продукты, чем часто грешат худеющие. Читайте нас в Facebook Рассказать друзьям Комментировать

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика