В день открытия выставки Александра Васильева в Петербурге посетителей ждет свободный вход - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » В день открытия выставки Александра Васильева в Петербурге посетителей ждет свободный вход - «Красота»

В день открытия выставки Александра Васильева в Петербурге посетителей ждет свободный вход - «Красота»

Добавлено: 16.10.18
Автор: Webster
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.



instagram.com/


Александр Васильев подготовил для россиян новую уникальную выставку «Мода русского модерна», которая на этот раз порадует жителей и гостей Северной столицы. В здании Витебского вокзала, который является превосходным образчиком постройки Серебряного века, будут выставлены исторические костюмы на все случаи жизни: бальные и прогулочные, визитные и дорожные платья, корсажи, пальто, накидки и пелерины, а также шляпы, сумочки, зонты и перчатки.




instagram.com/


Экземпляры новой экспозиции настолько старинны, что имеют музейную ценность, а потому полюбоваться на наряды можно будет исключительно через стеклянные витрины. Выставку Александра Васильева можно будет посетить с 17 октября по 29 декабря, а для большего привлечения внимания историк и телеведущий показал снимки коллекции, которая уже на днях будет представлена широкой публике Санкт-Петербурга.К слову, это не первая демонстрация исторических нарядов, которую организовывает коллекционер, желая приобщить людей к моде и искусству.




instagram.com/




instagram.com/




instagram.com/




instagram.com/




instagram.com/




instagram.com/


Читайте нас в Facebook
Рассказать друзьям

Комментировать

instagram.com/ Александр Васильев подготовил для россиян новую уникальную выставку «Мода русского модерна», которая на этот раз порадует жителей и гостей Северной столицы. В здании Витебского вокзала, который является превосходным образчиком постройки Серебряного века, будут выставлены исторические костюмы на все случаи жизни: бальные и прогулочные, визитные и дорожные платья, корсажи, пальто, накидки и пелерины, а также шляпы, сумочки, зонты и перчатки. instagram.com/ Экземпляры новой экспозиции настолько старинны, что имеют музейную ценность, а потому полюбоваться на наряды можно будет исключительно через стеклянные витрины. Выставку Александра Васильева можно будет посетить с 17 октября по 29 декабря, а для большего привлечения внимания историк и телеведущий показал снимки коллекции, которая уже на днях будет представлена широкой публике Санкт-Петербурга.К слову, это не первая демонстрация исторических нарядов, которую организовывает коллекционер, желая приобщить людей к моде и искусству. instagram.com/ instagram.com/ instagram.com/ instagram.com/ instagram.com/ instagram.com/ Читайте нас в Facebook Рассказать друзьям Комментировать

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика