«Голову с плеч»: в сети обсуждают показ Gucci в рамках Недели моды в Милане - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » «Голову с плеч»: в сети обсуждают показ Gucci в рамках Недели моды в Милане - «Красота»

«Голову с плеч»: в сети обсуждают показ Gucci в рамках Недели моды в Милане - «Красота»

Добавлено: 24.02.18
Автор: Fleming
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Показ новой коллекции Gucci в рамках Недели моды в Милане произвел настоящий фурор в социальных сетях, взбудоражив интернет-пользователей по всему миру, ведь модели вышли на подиум со своими головами в руках.




instagram.com



На днях в Милане состоялась презентация новой коллекции Gucci, представленной гениальным модельером Алессандро Микеле. Шоу-показ традиционно прошел в Gucci Hub, но в этот раз грандиозное событие приняло неожиданный вид, примерив на себя амплуа анатомического театра с по-настоящему пугающими декорациями.




instagram.com

Зал, в котором состоялось дефиле, был полностью стилизован под палату реанимации, со стоящими в ней несколькими операционными столами, которые во время показа уверено огибали модели.




instagram.com



Все время шоу играла старинная музыка, с врывающимися порой хоровыми песнопениями и звуками кардиомониторов и иных медицинских приборов. Впрочем, самое интригующее началось позже, когда на подиуме показались модели, несущие в руках точные копии своих голов.




instagram.com

Необычный и даже пугающий аксессуар был изготовлен по просьбе Микеле римской студией спецэффектов Makinarium, также снабдившей маэстро несколькими детенышами драконов, которых нежно держали в руках другие модели. По мнению потрясенного интернет-сообщества, это один из самых странных показов, которые когда-либо видела высокая мода.




instagram.com



«Что за жуть?! Вырождение высокой моды»«О да, адекватность далека от этих людей»«Мир сходит с ума! Это отвратительно!»«Как бы эту задумку объяснил психиатр?»«Чем чудней, тем модней…»




instagram.com

«Головы с плеч! А мне нравится! Оригинально»«Сейчас голова, а завтра: ноги, руки?! Куда катимся-то?»«Это уже извращение какое-то! Не здоровое творчество»«Довольно оригинальный подход! Такого точно никто раньше не делал»«Мода такая мода! А мы еще смеялись с тех кто носки под босоножки носит»Сам же дизайнер признается, что старался провести параллель между работой кутюрье и пластического хирурга, ведь каждый из них, орудуя ножницами и тканями создает человеку новый облик.




instagram.com



К слову, стоит отметить, что в этом году презентации новых коллекций действительно ознаменованы невероятными событиями. К примеру, 91-летняя королева Великобритании Елизавета II впервые посетила лондонскую Неделю моды, побывав на показе молодого британского дизайнера Ричарда Куинна.



  • Невероятно красивая реклама парфюма: Дакота Джонсон представит новый аромат Gucci Bloom

    Gucci представил самую ожидаемую рекламную кампанию этой осени - первый аромат от Алессандро Микеле, нового креативного директора бренда — Gucci Bloom. Необычная композиция, элегантный флакон и новые лица, в числе которых молодая актриса Дакота Джонсон.


Показ новой коллекции Gucci в рамках Недели моды в Милане произвел настоящий фурор в социальных сетях, взбудоражив интернет-пользователей по всему миру, ведь модели вышли на подиум со своими головами в руках. instagram.com На днях в Милане состоялась презентация новой коллекции Gucci, представленной гениальным модельером Алессандро Микеле. Шоу-показ традиционно прошел в Gucci Hub, но в этот раз грандиозное событие приняло неожиданный вид, примерив на себя амплуа анатомического театра с по-настоящему пугающими декорациями. instagram.com Зал, в котором состоялось дефиле, был полностью стилизован под палату реанимации, со стоящими в ней несколькими операционными столами, которые во время показа уверено огибали модели. instagram.com Все время шоу играла старинная музыка, с врывающимися порой хоровыми песнопениями и звуками кардиомониторов и иных медицинских приборов. Впрочем, самое интригующее началось позже, когда на подиуме показались модели, несущие в руках точные копии своих голов. instagram.com Необычный и даже пугающий аксессуар был изготовлен по просьбе Микеле римской студией спецэффектов Makinarium, также снабдившей маэстро несколькими детенышами драконов, которых нежно держали в руках другие модели. По мнению потрясенного интернет-сообщества, это один из самых странных показов, которые когда-либо видела высокая мода. instagram.com «Что за жуть?! Вырождение высокой моды»«О да, адекватность далека от этих людей»«Мир сходит с ума! Это отвратительно!»«Как бы эту задумку объяснил психиатр?»«Чем чудней, тем модней…» instagram.com «Головы с плеч! А мне нравится! Оригинально»«Сейчас голова, а завтра: ноги, руки?! Куда катимся-то?»«Это уже извращение какое-то! Не здоровое творчество»«Довольно оригинальный подход! Такого точно никто раньше не делал»«Мода такая мода! А мы еще смеялись с тех кто носки под босоножки носит»Сам же дизайнер признается, что старался провести параллель между работой кутюрье и пластического хирурга, ведь каждый из них, орудуя ножницами и тканями создает человеку новый облик. instagram.com К слову, стоит отметить, что в этом году презентации новых коллекций действительно ознаменованы невероятными событиями. К примеру, 91-летняя королева Великобритании Елизавета II впервые посетила лондонскую Неделю моды, побывав на показе молодого британского дизайнера Ричарда Куинна. Невероятно красивая реклама парфюма: Дакота Джонсон представит новый аромат Gucci Bloom Gucci представил самую ожидаемую рекламную кампанию этой осени - первый аромат от Алессандро Микеле, нового креативного директора бренда — Gucci Bloom. Необычная композиция, элегантный флакон и новые лица, в числе которых молодая актриса Дакота Джонсон.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика