Циферблаты часов украсили шедевры музея Rijkmuseum - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Циферблаты часов украсили шедевры музея Rijkmuseum - «Красота»

Циферблаты часов украсили шедевры музея Rijkmuseum - «Красота»

Добавлено: 21.08.18
Автор: Евдокия
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

В августе 2018 известная марка часов порадовал поклонников сразу двумя стильными запусками – это коллекция очков The Eyes и часы-коллаборация с музеем мирового уровня Rijkmuseum. Три новые модели, которые вошли в осенне-зимнюю коллекцию, уже поступили в продажу.





Swatch обожает делиться вдохновением и любовью к искусству. Не изменяя своей традиции, швейцарский бренд представил коллаборацию с музеем мирового уровня, чтобы переосмыслить величайшие шедевры живописи, хранящиеся в нем.







Работа над эксклюзивной коллекцией проходила в стенах Рейксмюсеума, в котором «живут» более чем 8000 произведений искусства, датирующихся от 1200 года до наших времен. Впервые в истории Swatch основой для новых моделей стали шедевры живописи: запястье украсят классические полотна в искусном обрамлении современных акцентов.





Три новые модели, которые вошли в осенне-зимнюю коллекцию Worldhood, уже поступили в продажу. Они также будут доступны в магазине Рейксмюсеума. Ну, а следующий этап вдохновляющего путешествия Swatch в мир искусства запланирован на октябрь 2018.























Солнце в зените, и это значит, что пришло время для новой коллекции солнцезащитных очков от Swatch! The Eyes – это свежие формы и сочные цвета: вот всё, что нужно этим летом для яркого образа! Но Swatch – это не только дерзкий дизайн; чтобы соответствовать самым высоким требованиям к качеству, швейцарский производитель часов объединил усилия с итальянским брендом Safilo, мировым лидером в сегменте очков премиум-класса.





Солнечные очки The Eyes – действительно не просто стильный аксессуар: размер каждой модели позволяет полностью закрыть глаза от солнечных лучей, а линзы из легкого полиамида, который не ломается и не запотевает, гарантируют надежную защиту от УФ-излучения. Шесть «авиаторов», вдохновленных подиумными коллекциями haute couture и выполненных в красном и золотом оттенках, сделают жизнь ярче; пять моделей cat-eye очаруют вас своей изящностью; четыре классических прямоугольных оправы идеально дополнят любой образ в любое время.



















































Будь с Евой на связи - подписывайся в соцсетях Facebook,
Instagram,
Vkontakte,
Telegram,
Одноклассники!



  • Swatch выпустил модель, созданную с французской певицей Джейн

    Новая модель из коллекции Art Special — ZANAKA, что на малагасийском языке означает «ребенок». Ведь многие в школьные годы рисовали в тетради танцующих человечков. Коллекция лимитирована, всего 10 150 экземпляров.


В августе 2018 известная марка часов порадовал поклонников сразу двумя стильными запусками – это коллекция очков The Eyes и часы-коллаборация с музеем мирового уровня Rijkmuseum. Три новые модели, которые вошли в осенне-зимнюю коллекцию, уже поступили в продажу. Swatch обожает делиться вдохновением и любовью к искусству. Не изменяя своей традиции, швейцарский бренд представил коллаборацию с музеем мирового уровня, чтобы переосмыслить величайшие шедевры живописи, хранящиеся в нем. Работа над эксклюзивной коллекцией проходила в стенах Рейксмюсеума, в котором «живут» более чем 8000 произведений искусства, датирующихся от 1200 года до наших времен. Впервые в истории Swatch основой для новых моделей стали шедевры живописи: запястье украсят классические полотна в искусном обрамлении современных акцентов. Три новые модели, которые вошли в осенне-зимнюю коллекцию Worldhood, уже поступили в продажу. Они также будут доступны в магазине Рейксмюсеума. Ну, а следующий этап вдохновляющего путешествия Swatch в мир искусства запланирован на октябрь 2018. Солнце в зените, и это значит, что пришло время для новой коллекции солнцезащитных очков от Swatch! The Eyes – это свежие формы и сочные цвета: вот всё, что нужно этим летом для яркого образа! Но Swatch – это не только дерзкий дизайн; чтобы соответствовать самым высоким требованиям к качеству, швейцарский производитель часов объединил усилия с итальянским брендом Safilo, мировым лидером в сегменте очков премиум-класса. Солнечные очки The Eyes – действительно не просто стильный аксессуар: размер каждой модели позволяет полностью закрыть глаза от солнечных лучей, а линзы из легкого полиамида, который не ломается и не запотевает, гарантируют надежную защиту от УФ-излучения. Шесть «авиаторов», вдохновленных подиумными коллекциями haute couture и выполненных в красном и золотом оттенках, сделают жизнь ярче; пять моделей cat-eye очаруют вас своей изящностью; четыре классических прямоугольных оправы идеально дополнят любой образ в любое время. Будь с Евой на связи - подписывайся в соцсетях Facebook, Instagram, Vkontakte, Telegram, Одноклассники! Swatch выпустил модель, созданную с французской певицей Джейн Новая модель из коллекции Art Special — ZANAKA, что на малагасийском языке означает «ребенок». Ведь многие в школьные годы рисовали в тетради танцующих человечков. Коллекция лимитирована, всего 10 150 экземпляров.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика