Будущее рядом: 3 технологии от Swatch из новой линейки Flymagic - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Новинки. » Будущее рядом: 3 технологии от Swatch из новой линейки Flymagic - «Мода»

Будущее рядом: 3 технологии от Swatch из новой линейки Flymagic - «Мода»

Добавлено: 23.05.19
Автор: Albertson
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Досконально изучаем модели из новой линейки швейцарского бренда и разбираемся, какие технологии уже переворачивают часовую индустрию с ног на голову.
Будущее рядом: 3 технологии от Swatch из новой линейки Flymagic - «Мода»

Подсказать правильное время в любом уголке планеты нам всегда может смартфон. Но даже в быстро развивающемся 2019-м качественные часы свои позиции ничуть не теряют. Изящный и стильный аксессуар на запястье стал для нас не только индикатором статуса, но и в целом каждый день помогает создавать нужный образ и завершать любой наряд – будь то костюм для деловой встречи или коктейльное платье для вечера. К тому же, технологии в часовом искусстве развиваются ничуть не меньшими темпами, чем, скажем, в сфере IT. Рассказываем о трех главных инновациях, которые Swatch внедрили в новую линейку FLYMAGIC – одну из самых революционных за последнее время.

Спиральная пружина Nivachron

Парамагнетическая пружина баланса Nivachron, разработанная из сплава на основе титана, – одна из главных предметов гордости Swatch. Именно она в том числе в ответе за точность времени, устойчивость к перепадам температур и ударам. Кроме того в зависимости от типа механизма она уменьшает вредное воздействие магнитного поля на работу часов более чем в 10 раз.

Секундная стрелка с лопастями

Звучит необычно, но секундная стрелка в моделях Flymagic двигается в обратном направлении. Однако на точность или удобство это никак не повлияет: стрелка с тремя лопастями видна через прозрачную переднюю крышку корпуса и отображает верное время, а обратный ход призван превратить часы в экстраординарный аксессуар.

Механизм Sistem51

Революционные модели оснащены скелетонизированным перевернутым механизмом Sistem51. Он представлен в сапфировом стекле с антибликовым покрытием и полностью «обнажает» внутреннюю механическую систему часов.

Оценить новинку можно будет уже совсем скоро: 25 мая в ГУМе на 2-ой линии расположится pop-up бутик Swatch FLYMAGIC, где с 18 по 24 мая можно будет примерить модели и оставить официальный предзаказ на покупку 25 мая.


Досконально изучаем модели из новой линейки швейцарского бренда и разбираемся, какие технологии уже переворачивают часовую индустрию с ног на голову. Подсказать правильное время в любом уголке планеты нам всегда может смартфон. Но даже в быстро развивающемся 2019-м качественные часы свои позиции ничуть не теряют. Изящный и стильный аксессуар на запястье стал для нас не только индикатором статуса, но и в целом каждый день помогает создавать нужный образ и завершать любой наряд – будь то костюм для деловой встречи или коктейльное платье для вечера. К тому же, технологии в часовом искусстве развиваются ничуть не меньшими темпами, чем, скажем, в сфере IT. Рассказываем о трех главных инновациях, которые Swatch внедрили в новую линейку FLYMAGIC – одну из самых революционных за последнее время. Спиральная пружина Nivachron Парамагнетическая пружина баланса Nivachron, разработанная из сплава на основе титана, – одна из главных предметов гордости Swatch. Именно она в том числе в ответе за точность времени, устойчивость к перепадам температур и ударам. Кроме того в зависимости от типа механизма она уменьшает вредное воздействие магнитного поля на работу часов более чем в 10 раз. Секундная стрелка с лопастями Звучит необычно, но секундная стрелка в моделях Flymagic двигается в обратном направлении. Однако на точность или удобство это никак не повлияет: стрелка с тремя лопастями видна через прозрачную переднюю крышку корпуса и отображает верное время, а обратный ход призван превратить часы в экстраординарный аксессуар. Механизм Sistem51 Революционные модели оснащены скелетонизированным перевернутым механизмом Sistem51. Он представлен в сапфировом стекле с антибликовым покрытием и полностью «обнажает» внутреннюю механическую систему часов. Оценить новинку можно будет уже совсем скоро: 25 мая в ГУМе на 2-ой линии расположится pop-up бутик Swatch FLYMAGIC, где с 18 по 24 мая можно будет примерить модели и оставить официальный предзаказ на покупку 25 мая.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика