Обратный отсчет: какие косметические процедуры можно делать перед свадьбой - «Я и Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Обратный отсчет: какие косметические процедуры можно делать перед свадьбой - «Я и Красота»

Обратный отсчет: какие косметические процедуры можно делать перед свадьбой - «Я и Красота»

Добавлено: 07.08.18
Автор: Carrington
Рубрика: Я и Красота.
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Мы решили составить подробный бьюти-гид по косметическим процедурам для невесты: что можно делать за день до свадьбы, а что — не позже, чем за месяц, чтобы на лице не выскочило неприятных сюрпризов. Чек-лист тебе в руки, отмечай галочками, что уже успела сделать.

Август — самый «жаркий» период для невест. Одни верят в приметы, так как свадьба в этот месяц обещает романтику в браке и финансовое благополучие (из-за близости к Яблочному Спасу), а кто-то просто хочет увидеть в паспорте штамп с красивой датой из восьмерок.

За месяц до дня X

Сейчас самое подходящее время, чтобы записаться к своему косметологу на чистку. Ультразвуковая, механическая, вакуумная — решит специалист. Даже если состояние кожи не вызывает беспокойства и прыщики не твоя самая частая проблема, процедура придаст лицу свежесть и сияние из-за удаления отмерших клеток эпидермиса. Скапливаясь на коже, они блокируют отражение солнечного света, именно поэтому цвет лица становится тусклым и безжизненным.

Публикация от foreo_ru (@foreo_ru) 2 Июл 2018 в 12:43 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

Чтобы поддерживать эффект от профессиональных процедур, не забывай о базовом ежедневном уходе: очищении кожи, ее тонизации, использовании дневного и ночного крема с витаминами B, C, Е. Дневной крем обеспечивает питание кожи после сна и защищает ее, а ночной — восстанавливает баланс и интенсивно увлажняет после насыщенного дня. 

Удели особое внимание процессу умывания — глубокое очищение и легкий массаж коже точно не повредят, с ним полезные частицы будут проникать глубже. А если будешь стараться и не лениться — получишь бонусом более четкие контуры лица и заветные скулы.

За месяц до свадьбы откажись от экспериментов и используй проверенную косметику, чтобы избежать риска аллергических реакций. 

«Откажись на время от мезотерапии, биоревитализации и химического пилинга – их нужно проводить курсом, так как они обладают накопительным эффектом и отсроченным результатом. К тому же таким процедурам свойственен продолжительный реабилитационный период 7—14 дней и риск возникновения гематом и шелушения кожи, поэтому лучше попробовать их уже после важного дня».
Элеонора Товон косметолог

За две недели до свадьбы

Если в самый жаркий период организационной подготовки ты найдешь время, пройди курс комплексных программ по уходу за лицом — массаж лица, шеи и зоны декольте, а также профессиональные маски по типу кожи. Одного раза в неделю будет достаточно, чтобы выглядеть на свадьбе отдохнувшей.

Для повышения общего тонуса кожи, запишись к проверенному косметологу на криомассаж: он поможет выровнять цвет лица и снизить риск появления воспалений накануне церемонии.

Публикация от #SuriaKLCCMall (@suriaklccmall) 1 Авг 2018 в 1:42 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

Две недели до свадьбы — рекомендуемый период, когда можно провести скрабирование кожи для ее глубокого очищения, не боясь испортить макияж из-за возможных шелушений. Правда, скрабом не рекомендуется злоупотреблять летом, в период активности солнечных лучей — надеемся, твоя свадьба пройдет за Полярным кругом. 

Семидневная готовность

Когда до торжества осталась неделя, лучше прекратить все очищающие процедуры и сконцентрироваться на увлажнении и уходе. Не забывай об использовании дневного и ночного крема, для дополнительного эффекта наноси питательные маски 2—3 раза в неделю.

Публикация от FOREO Australia & New Zealand (@foreo_aus) 2 Июл 2018 в 4:51 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

За несколько дней до свадьбы дополни свой ежедневный бьюти-ритуал уходом за кожей вокруг глаз. Используй патчи с растительными экстрактами и гиалуроновой кислотой. 

Улучшить кровообращение и избавиться от темных кругов под глазами поможет специальный массаж. Его можно делать руками по определенным схемам или воспользоваться специальным электронным массажером, он воссоздаст лимфатический массаж подушечками с помощью деликатных похлопываний и пульсаций и придаст коже вокруг глаз сияние — никаких мешков под глазами в самый важный день.

Если ты не любишь солярий (молодец, правильно!), попробуй глэминг — моментальный загар с помощью спрея натурального происхождения, который содержит пигмент дегидроацетон. В течение одного-двух дней кожа приобретает красивый естественный оттенок, который будет держаться до восьми дней.

Если брови нуждаются в корректировке, неделя — самый оптимальный период, чтобы записаться к мастеру. Новые волоски не успеют отрасти, а если появятся покраснения и раздражения, они исчезнут за несколько дней.

За 24 часа

Публикация от Beaujourne (@beaujourne) 1 Авг 2018 в 12:01 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

Последний день перед свадьбой распланируй таким образом, чтобы избежать суеты и выделить время для приятных, релаксирующих процедур. Оставь последние заботы по подготовке подружкам невесты, а сама посети SPA-салон, особенно, если девичник прошел бурно. Расслабляющая программа окажет благотворное влияние на состояние кожи и освежит ее. 

Накануне откажись от алкоголя, кофе и черного чая, чтобы не проснуться с темными кругами под глазами и отеками на лице. Перед сном завари травяной чай, включи любимый фильм и нанеси увлажняющую или питательную маску. Если нет аллергии на мед, используй его в качестве скраба для смягчения губ: нанеси тонким слоем на 20 минут, чтобы на следующий день помада идеально держалась. 

В экстренных ситуациях нанеси подсушивающее средство с салициловой кислотой, если выскочил прыщик. При шелушении кожи на фоне волнения или недосыпа сделай выбор в пользу крема с D-пантенолом и маслами для экстренного увлажнения и восстановления эпидермиса. 

Публикация от Наташа Федорова ? FEVANA (@fevana_photo) 2 Авг 2018 в 4:49 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

C утра перед нанесением макияжа используй матирующую основу и мист для лица. Попроси подружек невесты собрать SOS-косметичку: консилер, матирующие салфетки, компактную пудру и набор из ниток с иголками на случай, если что-то случится с платьем.


Мы решили составить подробный бьюти-гид по косметическим процедурам для невесты: что можно делать за день до свадьбы, а что — не позже, чем за месяц, чтобы на лице не выскочило неприятных сюрпризов. Чек-лист тебе в руки, отмечай галочками, что уже успела сделать.Август — самый «жаркий» период для невест. Одни верят в приметы, так как свадьба в этот месяц обещает романтику в браке и финансовое благополучие (из-за близости к Яблочному Спасу), а кто-то просто хочет увидеть в паспорте штамп с красивой датой из восьмерок. За месяц до дня X Сейчас самое подходящее время, чтобы записаться к своему косметологу на чистку. Ультразвуковая, механическая, вакуумная — решит специалист. Даже если состояние кожи не вызывает беспокойства и прыщики не твоя самая частая проблема, процедура придаст лицу свежесть и сияние из-за удаления отмерших клеток эпидермиса. Скапливаясь на коже, они блокируют отражение солнечного света, именно поэтому цвет лица становится тусклым и безжизненным. Публикация от foreo_ru (@foreo_ru) 2 Июл 2018 в 12:43 PDT Во время загрузки произошла ошибка. Чтобы поддерживать эффект от профессиональных процедур, не забывай о базовом ежедневном уходе: очищении кожи, ее тонизации, использовании дневного и ночного крема с витаминами B, C, Е. Дневной крем обеспечивает питание кожи после сна и защищает ее, а ночной — восстанавливает баланс и интенсивно увлажняет после насыщенного дня. Удели особое внимание процессу умывания — глубокое очищение и легкий массаж коже точно не повредят, с ним полезные частицы будут проникать глубже. А если будешь стараться и не лениться — получишь бонусом более четкие контуры лица и заветные скулы. За месяц до свадьбы откажись от экспериментов и используй проверенную косметику, чтобы избежать риска аллергических реакций. «Откажись на время от мезотерапии, биоревитализации и химического пилинга – их нужно проводить курсом, так как они обладают накопительным эффектом и отсроченным результатом. К тому же таким процедурам свойственен продолжительный реабилитационный период 7—14 дней и риск возникновения гематом и шелушения кожи, поэтому лучше попробовать их уже после важного дня». Элеонора Товон косметолог За две недели до свадьбы Если в самый жаркий период организационной подготовки ты найдешь время, пройди курс комплексных программ по уходу за лицом — массаж лица, шеи и зоны декольте, а также профессиональные маски по типу кожи. Одного раза в неделю будет достаточно, чтобы выглядеть на свадьбе отдохнувшей. Для повышения общего тонуса кожи, запишись к проверенному косметологу на криомассаж: он поможет выровнять цвет лица и снизить риск появления воспалений накануне церемонии. Публикация от

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика