Сколько стоит подготовка к отпуску? Спойлер: лучше не считать! - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Новинки. » Сколько стоит подготовка к отпуску? Спойлер: лучше не считать! - «Красота»

Сколько стоит подготовка к отпуску? Спойлер: лучше не считать! - «Красота»

Добавлено: 29.04.19
Автор: Cramer
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Сколько стоит подготовка к отпуску? Спойлер: лучше не считать! - «Красота»

Каждая девушка перед отпуском начинает «чистить перышки» и приводить себя в порядок. Мы решили составить бьюти-план и посчитать, сколько же мы тратим на подготовку к каникулам.

За месяц


Самые продуманные начинают готовиться к отпуску заранее. В список необходимого попадают антицеллюлитные обертывания на основе морских водорослей (они нужны не только для борьбы с видимой апельсиновой коркой, но и просто для повышения тонуса и упругости кожи). Их лучше всего делать курсом: шесть-восемь процедур, повторять которые можно раз в пять-семь дней. Цена вопроса – от 2300 р. за сеанс.


Также некоторые могут побаловать себя и сделать аппаратные процедуры для подтяжки кожи тела (LPG, Vela Shape, прессотерапия). Такие процедуры тоже, как правило, курсовые, и стоит один сеанс от 3000 р.

За пару недель


Накануне отпуска не стоит делать стрижку и окрашивание волос, а вот за 14–16 дней до – самое оно. Почему? Потому что не исключено, что с новой стрижкой тебе нужно будет приноровиться укладывать волосы. А если не понравится новый оттенок, ты всегда сможешь успеть «перекрыть» его. Стрижка тебе обойдется минимум в 2000 р., а окрашивание на короткие волосы от 3500 р.

За два-три дня


Это программа минимум для подготовки к отпуску. Тут уже важно успеть записаться на маникюр и педикюр (согласись, без них ты будешь чувствовать себя некомфортно). Стоят такие услуги от 1500 р. А если делать в четыре руки, то от 4000 р.


Эпиляция – на случай, если ты не делала лазерную, после которой волосы практически полностью перестают расти. Тут ты можешь выбрать, что тебе комфортнее: воск или сахар. Цена вопроса – от 650 р. за одну зону.



Тем, кто не хочет на каникулах красить ресницы тушью, нужно записаться на коррекцию ресниц. Тут опять-таки выбирай, что тебе комфортнее – окрашивание и ламинирование (цена от 1500 р.) или наращивание (от 3500 р.)


Каждая девушка перед отпуском начинает «чистить перышки» и приводить себя в порядок. Мы решили составить бьюти-план и посчитать, сколько же мы тратим на подготовку к каникулам. За месяц Самые продуманные начинают готовиться к отпуску заранее. В список необходимого попадают антицеллюлитные обертывания на основе морских водорослей (они нужны не только для борьбы с видимой апельсиновой коркой, но и просто для повышения тонуса и упругости кожи). Их лучше всего делать курсом: шесть-восемь процедур, повторять которые можно раз в пять-семь дней. Цена вопроса – от 2300 р. за сеанс. Также некоторые могут побаловать себя и сделать аппаратные процедуры для подтяжки кожи тела (LPG, Vela Shape, прессотерапия). Такие процедуры тоже, как правило, курсовые, и стоит один сеанс от 3000 р. За пару недель Накануне отпуска не стоит делать стрижку и окрашивание волос, а вот за 14–16 дней до – самое оно. Почему? Потому что не исключено, что с новой стрижкой тебе нужно будет приноровиться укладывать волосы. А если не понравится новый оттенок, ты всегда сможешь успеть «перекрыть» его. Стрижка тебе обойдется минимум в 2000 р., а окрашивание на короткие волосы от 3500 р. За два-три дня Это программа минимум для подготовки к отпуску. Тут уже важно успеть записаться на маникюр и педикюр (согласись, без них ты будешь чувствовать себя некомфортно). Стоят такие услуги от 1500 р. А если делать в четыре руки, то от 4000 р. Эпиляция – на случай, если ты не делала лазерную, после которой волосы практически полностью перестают расти. Тут ты можешь выбрать, что тебе комфортнее: воск или сахар. Цена вопроса – от 650 р. за одну зону. Тем, кто не хочет на каникулах красить ресницы тушью, нужно записаться на коррекцию ресниц. Тут опять-таки выбирай, что тебе комфортнее – окрашивание и ламинирование (цена от 1500 р.) или наращивание (от 3500 р.)

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика