Идеальная кожа: Ольга Куриленко предстала без яркого мейка - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Идеальная кожа: Ольга Куриленко предстала без яркого мейка - «Красота»

Идеальная кожа: Ольга Куриленко предстала без яркого мейка - «Красота»

Добавлено: 02.08.18
Автор: Виталий
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Звезда картины «Квант милосердия» Ольга Куриленко завоевала прочную славу славянской красавицы, которая покорила весь мир. И, к удивлению поклонников, актриса обладает ровным тоном лица не только на экранах телевизоров, но и в обыденной жизни может похвастаться красивой и чистой кожей, которая вызывает у её поклонниц бесконечное восхищение, смешанное с легкой завистью.




instagram.com/

Сыграть прекрасную подругу Джеймса Бонда наверняка хотели бы многие голливудские звезды. Ещё бы, ведь всех героинь, покоривших сердце агента 007, объединяет одно - каждая из них действительно очень красивая и яркая женщина. И хоть такой шанс выпал далеко не всем, актриса Ольга Куриленко, получившая во Франции широкую известность, оказалась в числе звёздных счастливиц. Впрочем, практически все героини артистки - сильные и уверенные в себе роковые красавицы, которые с первых мгновений очаровывают своей женственностью. И, к радости всех поклонников звезды, в жизни Ольга ничуть не уступает своим экранным образам.На днях актриса обнародовала свою фотографию без макияжа, в очередной раз доказав, что в её неотразимости заслуга визажистов невелика.




instagram.com/



«Сегодня был день без make-up и с натуральными локонами», - сообщила Куриленко, не пряча своё лицо от объектива фотоаппарата. На фотографии Ольга нежно улыбается и демонстрирует идеальную кожу лица, на которой восторженные поклонники не обнаружили ни единого изъяна.В результате звезда получила огромное количество комплиментов, местами даже переходящую в откровенную, но такую приятную лесть. «Ты, как всегда, прекрасна! Я восхищаюсь тобой!» «Вот она - натуральная красотка! Ольга, вы чудо, и вы прекрасны даже без косметики!»«Тот случай, когда визажисты попросту не нужны. У вас идеальная кожа!»«Вы очень красивы и без алых губ и накрашенных ресниц. Как вы делаете свою кожу такой ровной и бархатистой?»




instagram.com/

Примечательно, что осознавая собственную привлекательность, Ольга Куриленко даже на светских раутах часто делает ставку на простые и изящные наряды, в которых выглядит выше всяких похвал.



Будь с Евой на связи - подписывайся в соцсетях Facebook,
Instagram,
Vkontakte,
Telegram,
Одноклассники!



  • «Только не блонд!»: звезда «бондианы» Ольга Куриленко сменила имидж

    Голливудская актриса украинского происхождения Ольга Куриленко стала известна на весь мир после роли в фильме «Квант милосердия» о Джеймсе Бонде, которого сыграл неподражаемый Дэниел Крэйг. Женщина запомнилась телезрителям как яркая брюнетка, а на днях она потрясла сменой образа.


Звезда картины «Квант милосердия» Ольга Куриленко завоевала прочную славу славянской красавицы, которая покорила весь мир. И, к удивлению поклонников, актриса обладает ровным тоном лица не только на экранах телевизоров, но и в обыденной жизни может похвастаться красивой и чистой кожей, которая вызывает у её поклонниц бесконечное восхищение, смешанное с легкой завистью. instagram.com/ Сыграть прекрасную подругу Джеймса Бонда наверняка хотели бы многие голливудские звезды. Ещё бы, ведь всех героинь, покоривших сердце агента 007, объединяет одно - каждая из них действительно очень красивая и яркая женщина. И хоть такой шанс выпал далеко не всем, актриса Ольга Куриленко, получившая во Франции широкую известность, оказалась в числе звёздных счастливиц. Впрочем, практически все героини артистки - сильные и уверенные в себе роковые красавицы, которые с первых мгновений очаровывают своей женственностью. И, к радости всех поклонников звезды, в жизни Ольга ничуть не уступает своим экранным образам.На днях актриса обнародовала свою фотографию без макияжа, в очередной раз доказав, что в её неотразимости заслуга визажистов невелика. instagram.com/ «Сегодня был день без make-up и с натуральными локонами», - сообщила Куриленко, не пряча своё лицо от объектива фотоаппарата. На фотографии Ольга нежно улыбается и демонстрирует идеальную кожу лица, на которой восторженные поклонники не обнаружили ни единого изъяна.В результате звезда получила огромное количество комплиментов, местами даже переходящую в откровенную, но такую приятную лесть. «Ты, как всегда, прекрасна! Я восхищаюсь тобой!» «Вот она - натуральная красотка! Ольга, вы чудо, и вы прекрасны даже без косметики!»«Тот случай, когда визажисты попросту не нужны. У вас идеальная кожа!»«Вы очень красивы и без алых губ и накрашенных ресниц. Как вы делаете свою кожу такой ровной и бархатистой?» instagram.com/ Примечательно, что осознавая собственную привлекательность, Ольга Куриленко даже на светских раутах часто делает ставку на простые и изящные наряды, в которых выглядит выше всяких похвал. Будь с Евой на связи - подписывайся в соцсетях Facebook, Instagram, Vkontakte, Telegram, Одноклассники! «Только не блонд!»: звезда «бондианы» Ольга Куриленко сменила имидж Голливудская актриса украинского происхождения Ольга Куриленко стала известна на весь мир после роли в фильме «Квант милосердия» о Джеймсе Бонде, которого сыграл неподражаемый Дэниел Крэйг. Женщина запомнилась телезрителям как яркая брюнетка, а на днях она потрясла сменой образа.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика