«А вы достали мини-юбки?»: Ольга Кузьмина уже готова к летнему сезону - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » «А вы достали мини-юбки?»: Ольга Кузьмина уже готова к летнему сезону - «Красота»

«А вы достали мини-юбки?»: Ольга Кузьмина уже готова к летнему сезону - «Красота»

Добавлено: 08.04.18
Автор: Христина
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Начало апреля радует всех теплом и солнечной погодой. Упаковала зимние куртки и актриса Ольга Кузьмина, с большим восторгом достав из своего шкафа на смену теплой одежде летние мини-юбки, одной из первых показав полную боевую готовность к летнему сезону.




instagram.com/kuzmummy/



Светлому празднику Великой Пасхи радуется и природа, прогнав тучи с небес и растопив солнцем снежные сугробы. Удивительно, однако практически каждый год именно в эти дни можно быть уверенным в том, что зимние куртки и теплые штаны будут лишними, поскольку каждый раз на Пасху погода старается вести себя хорошо.




instagram.com/kuzmummy/

Наступление весны в столице отметила и актриса Ольга Кузьмина, которая отдыхает сейчас в жарких странах. Ведь наконец-то пришло время сменить гардероб, теплые зимние вещи можно закинуть на антресоли и достать облегающие наряды из тонкой ткани. Главное – быть готовым к приходу лета и вовремя заняться своей фигурой, впрочем, с этим у звездной актрисы нет проблем.«А вы уже достали мини-юбки из шкафа?» – задорно спросила артистка у своих поклонников, показывая свой яркий летний образ.




instagram.com/kuzmummy/



Любопытно, что не все подписчики звезды оказались такими предусмотрительными, чтобы заранее подготовится к летнему сезону. А потому многие поклонницы с сожалением признали, что все еще прячутся под объемными нарядами, изо всех сил худея для жаркого сезона.«Нет, мы ещё худеем для мини-юбок»«Ещё только снег не успел сойти, какие юбки, хотя уже так хочется»«Нет, не достала. У меня пока еще кость широкая»«Достала, не налезает»


Однако даже зимние холода не мешали Ольге Кузьмой хвастаться своей точеной фигурой и аппетитными формами. Так, артистка взбудоражила умы своих почитателей, обнародовав весьма пикантный снимок, на котором она предстала в новом образе, ставшем для многих интернет-пользователей настоящей неожиданностью.


<- Нажми «Нравится»и читай нас в Facebook
Рассказать друзьям
«А вы достали мини-юбки?»: Ольга Кузьмина уже готова к летнему сезону - «Красота»

Анастасия

Комментарии

 
 

  • Из-за плотного графика Ольга Кузьмина обедает водорослями

    Звезда сериала «Кухня» рассказала поклонникам, чем ей приходится питаться во время особенно загруженных будней. Оказывается, в рационе девушки вместо традиционного обеда, состоящего из первого и второго блюда, выступают водоросли, которые она ест практически на бегу.


Начало апреля радует всех теплом и солнечной погодой. Упаковала зимние куртки и актриса Ольга Кузьмина, с большим восторгом достав из своего шкафа на смену теплой одежде летние мини-юбки, одной из первых показав полную боевую готовность к летнему сезону. instagram.com/kuzmummy/ Светлому празднику Великой Пасхи радуется и природа, прогнав тучи с небес и растопив солнцем снежные сугробы. Удивительно, однако практически каждый год именно в эти дни можно быть уверенным в том, что зимние куртки и теплые штаны будут лишними, поскольку каждый раз на Пасху погода старается вести себя хорошо. instagram.com/kuzmummy/ Наступление весны в столице отметила и актриса Ольга Кузьмина, которая отдыхает сейчас в жарких странах. Ведь наконец-то пришло время сменить гардероб, теплые зимние вещи можно закинуть на антресоли и достать облегающие наряды из тонкой ткани. Главное – быть готовым к приходу лета и вовремя заняться своей фигурой, впрочем, с этим у звездной актрисы нет проблем.«А вы уже достали мини-юбки из шкафа?» – задорно спросила артистка у своих поклонников, показывая свой яркий летний образ. instagram.com/kuzmummy/ Любопытно, что не все подписчики звезды оказались такими предусмотрительными, чтобы заранее подготовится к летнему сезону. А потому многие поклонницы с сожалением признали, что все еще прячутся под объемными нарядами, изо всех сил худея для жаркого сезона.«Нет, мы ещё худеем для мини-юбок»«Ещё только снег не успел сойти, какие юбки, хотя уже так хочется»«Нет, не достала. У меня пока еще кость широкая»«Достала, не налезает» Однако даже зимние холода не мешали Ольге Кузьмой хвастаться своей точеной фигурой и аппетитными формами. Так, артистка взбудоражила умы своих почитателей, обнародовав весьма пикантный снимок, на котором она предстала в новом образе, ставшем для многих интернет-пользователей настоящей неожиданностью.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика