«На женщину стал походить»: Сергея Глушко заподозрили в контурной пластике лица - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » «На женщину стал походить»: Сергея Глушко заподозрили в контурной пластике лица - «Красота»

«На женщину стал походить»: Сергея Глушко заподозрили в контурной пластике лица - «Красота»

Добавлено: 27.07.18
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Танцор и бодибилдер Сергей Глушко, известный под псевдонимом Тарзан, поделился с поклонниками курортным снимком, на котором он сам на себя не похож. И дело не только в убранных волосах и другой одежде – почитатели уверены, что супруг Наташи Королевой обратился к современной медицине и что-то сделал со своим лицом, которое неожиданно обрело мягкие женские черты.




instagram.com/

В мужественности 48-летнего стриптизера Сергея Глушко сомневаться не приходится – бодибилдер относится к тому типу звездных мужчин, которые не могут устоять перед соблазном блеснуть своим прессом и другими частями тела перед восторженной толпой поклонниц. А потому фанаты статного артиста повидали едва ли не все, и точно знают, что Тарзан – один из самых сексуальных и желанных мужчин российского шоу-бизнеса. Однако на днях эталон мужской красоты смутил обывателей своим внешним видом – отдыхая на курорте со своей женой Наташей Королевой, артист слегка сменил имидж, однако пользователи сети не сразу узнали своего кумира на обнародованных фотографиях.




instagram.com/



Озадаченные произошедшими переменами, поклонники принялись обсуждать новый образ Тарзана и пришли к выводу, что дело совсем не в его одежде. Критически настроенные обыватели принялись утверждать, что бодибилдер сделал себе пластику, и теперь его лицо обрело некую женственность и мягкость.«С каждым днём всё больше на женщину стал походить»«Что-то изменилось, не могу понять, что»«Пластику сделал, уже на Валеру похож»«Штанишки, кофточка, очки, сережки, очертания лица – женские. Кепочка унисекс, но одета по-женски»«Зачем пластика при жизни? Тем более, женщину стали напоминать»«Сергей, Вы когда убираете волосы, становитесь совсем другим человеком»




instagram.com/

Впрочем, если лицо Сергея и вызвало нелестные отзывы обывателей, то его вид сзади, в особенности без трусов, все так же смущает поклонниц, не знающих, как правильно реагировать на идеально сложенное сильное мужское тело.



Будь с Евой на связи - подписывайся в соцсетях Facebook,
Instagram,
Vkontakte,
Telegram,
Одноклассники!



  • В сети обсуждают элегантный стиль Королевой и нелепый наряд ее мужа

    Наташа Королева редко умудряется угодить интернет-сообществу своими нарядами, однако последний светский выход певицы был воспринят поклонниками очень тепло и даже с некоторым восхищением, чего совершенно нельзя сказать о костюме сопровождавшего ее мужа.


Танцор и бодибилдер Сергей Глушко, известный под псевдонимом Тарзан, поделился с поклонниками курортным снимком, на котором он сам на себя не похож. И дело не только в убранных волосах и другой одежде – почитатели уверены, что супруг Наташи Королевой обратился к современной медицине и что-то сделал со своим лицом, которое неожиданно обрело мягкие женские черты. instagram.com/ В мужественности 48-летнего стриптизера Сергея Глушко сомневаться не приходится – бодибилдер относится к тому типу звездных мужчин, которые не могут устоять перед соблазном блеснуть своим прессом и другими частями тела перед восторженной толпой поклонниц. А потому фанаты статного артиста повидали едва ли не все, и точно знают, что Тарзан – один из самых сексуальных и желанных мужчин российского шоу-бизнеса. Однако на днях эталон мужской красоты смутил обывателей своим внешним видом – отдыхая на курорте со своей женой Наташей Королевой, артист слегка сменил имидж, однако пользователи сети не сразу узнали своего кумира на обнародованных фотографиях. instagram.com/ Озадаченные произошедшими переменами, поклонники принялись обсуждать новый образ Тарзана и пришли к выводу, что дело совсем не в его одежде. Критически настроенные обыватели принялись утверждать, что бодибилдер сделал себе пластику, и теперь его лицо обрело некую женственность и мягкость.«С каждым днём всё больше на женщину стал походить»«Что-то изменилось, не могу понять, что»«Пластику сделал, уже на Валеру похож»«Штанишки, кофточка, очки, сережки, очертания лица – женские. Кепочка унисекс, но одета по-женски»«Зачем пластика при жизни? Тем более, женщину стали напоминать»«Сергей, Вы когда убираете волосы, становитесь совсем другим человеком» instagram.com/ Впрочем, если лицо Сергея и вызвало нелестные отзывы обывателей, то его вид сзади, в особенности без трусов, все так же смущает поклонниц, не знающих, как правильно реагировать на идеально сложенное сильное мужское тело. Будь с Евой на связи - подписывайся в соцсетях Facebook, Instagram, Vkontakte, Telegram, Одноклассники! В сети обсуждают элегантный стиль Королевой и нелепый наряд ее мужа Наташа Королева редко умудряется угодить интернет-сообществу своими нарядами, однако последний светский выход певицы был воспринят поклонниками очень тепло и даже с некоторым восхищением, чего совершенно нельзя сказать о костюме сопровождавшего ее мужа.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика