«Все в нашей голове»: Сергей Глушко начал делиться секретами красоты - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » «Все в нашей голове»: Сергей Глушко начал делиться секретами красоты - «Красота»

«Все в нашей голове»: Сергей Глушко начал делиться секретами красоты - «Красота»

Добавлено: 23.04.18
Автор: Walkman
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

48-летний бодибилдер и стриптизер Сергей Глушко, более известный как Тарзан, уверен в своей неотразимости. Внимание поклонниц обеспечило мужу певицы Наташи Королевой высокое самомнение и он рассказывает другим, как улучшить внешность. Оказалось, что все не так сложно, как кажется, и для того, чтобы добиться идеального тела, нужно в первую очередь акцентировать внимание на психологии.




Instagram

Белокурые волосы, мускулистое тело и голливудская улыбка давно стали отличительными чертами шоумена Сергея Глушко. Его часто критикуют за то, что он на «пятом десятке» продолжает полуголым танцевать в клубах, но многочисленные поклонницы от него в восторге. Мужчины не скрывают своей неприязни, но среди них много желающих стать похожими на эпатажного артиста.


Глушко, сценический псевдоним которого – Тарзан, не скрывает ухода за собой. На днях он начал делиться секретами красоты, отметив, что дело не только в правильном питании и занятиях спортом:


«Мои советы не будут относиться к диетам, к тому, как надо заниматься, как не надо заниматься… Все в нашей голове и это мой первый секрет, он очень важный и не думайте, что все это – ерунда. Это работает!»







Подписчики Сергея Глушко обсуждают его слова в Инстаграме. Многие благодарны за полезную информацию, но есть и те, кто критикует знаменитость за излишнюю откровенность на сцене и указывает, что ему якобы нужно «вести себя скромнее»:


«Согласна! Поддерживаю на 100%, главное измениться психологически, не употреблять гадость, которая вредит здоровью, тогда все будет хорошо!»


«Второй совет заключается в неудовлетворении достигнутым результатом?»


«Вы радуете глаз!»





«Как не стыдно? Почти 50 лет, а он все полуголый на сцене скачет».


«Ага, и половые акты демонстрирует, пусть и в шуточной форме. Не к лицу отцу сына-подростка!»


«Да, все верно! Наши мысли материальны!»


«Эта техника, правда, работает! Все в нашей голове и желании меняться!»


«Ждем дальнейших рекомендаций!»







Негатив в свой адрес Тарзан нивелирует позитивным настроем. Он , которая ему очень нравится и приносит море удовольствия. Недавно Сергей Глушко дал советы всем желающим похудеть и продемонстрировал, как надо правильно приседать.


Публикация от Сергей Глушко(Тарзан) (@lovepussu) 20 Апр 2018 в 10:58 PDT



Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в , Instagram,
, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!


<- Нажми «Нравится»и читай нас в Facebook
Рассказать друзьям
«Все в нашей голове»: Сергей Глушко начал делиться секретами красоты - «Красота»

Леся Лопаткина

Комментарии

 
 

  • «Мой дом – моя крепость!»: Сергей Глушко выгнал недоброжелателей из своего микроблога

    48-летний шоумен Сергей Глушко, более известный как Тарзан, обратился к подписчикам, которые направляют в его адрес критику. Он указал на то, что микроблог в Инстаграме в какой-то мере является его «домом», потому он не намерен терпеть в нем людей, которые негативно настроены и выражают свое недовольство грубыми комментариями к его фото и видео.


48-летний бодибилдер и стриптизер Сергей Глушко, более известный как Тарзан, уверен в своей неотразимости. Внимание поклонниц обеспечило мужу певицы Наташи Королевой высокое самомнение и он рассказывает другим, как улучшить внешность. Оказалось, что все не так сложно, как кажется, и для того, чтобы добиться идеального тела, нужно в первую очередь акцентировать внимание на психологии. Instagram Белокурые волосы, мускулистое тело и голливудская улыбка давно стали отличительными чертами шоумена Сергея Глушко. Его часто критикуют за то, что он на «пятом десятке» продолжает полуголым танцевать в клубах, но многочисленные поклонницы от него в восторге. Мужчины не скрывают своей неприязни, но среди них много желающих стать похожими на эпатажного артиста. Глушко, сценический псевдоним которого – Тарзан, не скрывает ухода за собой. На днях он начал делиться секретами красоты, отметив, что дело не только в правильном питании и занятиях спортом: «Мои советы не будут относиться к диетам, к тому, как надо заниматься, как не надо заниматься… Все в нашей голове и это мой первый секрет, он очень важный и не думайте, что все это – ерунда. Это работает!» Подписчики Сергея Глушко обсуждают его слова в Инстаграме. Многие благодарны за полезную информацию, но есть и те, кто критикует знаменитость за излишнюю откровенность на сцене и указывает, что ему якобы нужно «вести себя скромнее»: «Согласна! Поддерживаю на 100%, главное измениться психологически, не употреблять гадость, которая вредит здоровью, тогда все будет хорошо!» «Второй совет заключается в неудовлетворении достигнутым результатом?» «Вы радуете глаз!» «Как не стыдно? Почти 50 лет, а он все полуголый на сцене скачет». «Ага, и половые акты демонстрирует, пусть и в шуточной форме. Не к лицу отцу сына-подростка!» «Да, все верно! Наши мысли материальны!» «Эта техника, правда, работает! Все в нашей голове и желании меняться!» «Ждем дальнейших рекомендаций!» Негатив в свой адрес Тарзан нивелирует позитивным настроем. Он , которая ему очень нравится и приносит море удовольствия. Недавно Сергей Глушко дал советы всем желающим похудеть и продемонстрировал, как надо правильно приседать. Публикация от Сергей Глушко(Тарзан) (@lovepussu) 20 Апр 2018 в 10:58 PDT Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в , Instagram, , чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
«На женщину стал походить»: Сергея Глушко заподозрили в контурной пластике лица - «Красота»
Я и Красота.
«На женщину стал походить»: Сергея Глушко заподозрили в контурной пластике лица - «Красота»
49-летний Сергей Глушко поделился горячим фото - «Красота»
Я и Красота.
49-летний Сергей Глушко поделился горячим фото - «Красота»
СМИ: Тарзан попал в больницу после скандала - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Звездный стиль. / Видео. / Высокая мода. / Я и Красота.
СМИ: Тарзан попал в больницу после скандала - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Античный герой: 49-летний Сергей Глушко поделился голым фото - «Красота»
Я и Красота.
Античный герой: 49-летний Сергей Глушко поделился голым фото - «Красота»
«Рожали весело, с песнями!»: мама Наташи Королевой показала архивное фото из роддома - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Звездный стиль. / Я и Красота.
«Рожали весело, с песнями!»: мама Наташи Королевой показала архивное фото из роддома - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Сын Наташи Королевой показал подписчикам свою пассию - «Красота»
Звездный стиль. / Я и Красота.
Сын Наташи Королевой показал подписчикам свою пассию - «Красота»
История «русалки» Наташи Королевой - «Красота»
Меняем образ. / Мода. / Звездный стиль. / Я и Красота.
История «русалки» Наташи Королевой - «Красота»
Ясновидящая — о браке Наташи Королевой и Тарзане: «Отношений между ними я уже давно не вижу» - «Красота»
Звездный стиль. / Я и Красота.
Ясновидящая — о браке Наташи Королевой и Тарзане: «Отношений между ними я уже давно не вижу» - «Красота»
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика