Анита Цой: «Я никогда не прибегала к услугам пластического хирурга» - Звезды - WomanHit.ru - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Меняем образ. » Анита Цой: «Я никогда не прибегала к услугам пластического хирурга» - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Анита Цой: «Я никогда не прибегала к услугам пластического хирурга» - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Добавлено: 20.06.19
Автор: Brown
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

48-летняя певица поделилась с WomanHit.ru секретами молодости кожи

Ульяна Калашникова20 июня 2019 10:303820
Анита Цой: «Я никогда не прибегала к услугам пластического хирурга» - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Анита Цойinstagram.com/anitatsoy/

Анита Цой довольно серьезно заботится о своем здоровье и своей внешности, особенно после того как ей пришлось удалить желчный пузырь. С тех пор исполнительница следит за питанием и ограничивает себя в некоторых видах спорта. И конечно, немало времени она уделяет уходу за лицом, состояние которого для любого медийного человека крайне важно. Кому-то может показаться, что певица Цой уже прибегала к услугам пластического хирурга, судя по тому, как она выглядит в свои 48 лет. Впрочем, WomanHit.ru исполнительница призналась, что разговоры о пластике — это просто сплетни. Она еще ни разу не делала никакой операции на лице.

«У меня нет пока никаких хирургических вмешательств, я даже не пробовала уколы красоты, — рассказала певица. — Но не скрою, что с возрастом приходится себе все больше времени уделять. Если раньше я наносила косметику минут за пять, но теперь это занимает полчаса времени. Если раньше я могла иногда даже и не смыть косметику, потому что устала вечером, сейчас я такого не допускаю, потому что кожа дает о себе знать.

Еще важный момент: стараюсь высыпаться — хотя бы по семь часов каждую ночь. Что касается процедур для поддержания красоты, то я сейчас стараюсь подыскивать косметологические средства, у которых максимально природная основа, но при этом они созданы с учетом современных технологий.


В вопросе борьбы за красоту Анита предпочитает натуральные средстваinstagram.com/anitatsoy/

Например, сейчас есть специальные корейские маски, которые наносятся после того, как вы наложили крем. Такие маски усиливают в 5—6 раз действие любого крема. Сейчас даже есть специальные спреи-маски, которые можно распылять на лицо. А когда нужно срочно выйти на важное мероприятие, то благодаря эффекту такого спрея лицо находится в идеальном состоянии практически сутки».

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

48-летняя певица поделилась с WomanHit.ru секретами молодости кожиУльяна Калашникова20 июня 2019 10:303820 Анита Цойinstagram.com/anitatsoy/Анита Цой довольно серьезно заботится о своем здоровье и своей внешности, особенно после того как ей пришлось удалить желчный пузырь. С тех пор исполнительница следит за питанием и ограничивает себя в некоторых видах спорта. И конечно, немало времени она уделяет уходу за лицом, состояние которого для любого медийного человека крайне важно. Кому-то может показаться, что певица Цой уже прибегала к услугам пластического хирурга, судя по тому, как она выглядит в свои 48 лет. Впрочем, WomanHit.ru исполнительница призналась, что разговоры о пластике — это просто сплетни. Она еще ни разу не делала никакой операции на лице. «У меня нет пока никаких хирургических вмешательств, я даже не пробовала уколы красоты, — рассказала певица. — Но не скрою, что с возрастом приходится себе все больше времени уделять. Если раньше я наносила косметику минут за пять, но теперь это занимает полчаса времени. Если раньше я могла иногда даже и не смыть косметику, потому что устала вечером, сейчас я такого не допускаю, потому что кожа дает о себе знать. Еще важный момент: стараюсь высыпаться — хотя бы по семь часов каждую ночь. Что касается процедур для поддержания красоты, то я сейчас стараюсь подыскивать косметологические средства, у которых максимально природная основа, но при этом они созданы с учетом современных технологий. В вопросе борьбы за красоту Анита предпочитает натуральные средстваinstagram.com/anitatsoy/Например, сейчас есть специальные корейские маски, которые наносятся после того, как вы наложили крем. Такие маски усиливают в 5—6 раз действие любого крема. Сейчас даже есть специальные спреи-маски, которые можно распылять на лицо. А когда нужно срочно выйти на важное мероприятие, то благодаря эффекту такого спрея лицо находится в идеальном состоянии практически сутки».Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика