«Не всем же быть грудастыми»: плоский бюст Натальи Водяновой вызвал жалость - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » «Не всем же быть грудастыми»: плоский бюст Натальи Водяновой вызвал жалость - «Красота»

«Не всем же быть грудастыми»: плоский бюст Натальи Водяновой вызвал жалость - «Красота»

Добавлено: 12.07.18
Автор: Wainwright
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Всемирно известная супермодель Наталья Водянова привлекла внимание к своей груди, надев топ с глубоким декольте. К изумлению многих девушек оказалось, что прослыть красавицей можно даже с весьма скромными достоинствами. Впрочем, эстетический вид таких глубоких вырезов все равно был признан далеким от совершенства.




instagram.com/

36-летняя модель Наталья Водянова уже добилась мирового признания, а потому смело может позволить себе надевать то, что нравится, не задумываясь, как это оценят диванные критики. И на открытие выставки «Жемчуг: Сокровища морей и рек» достала из своего гардероба белый топ с глубоким декольте, который выставил на всеобщее обозрение ее грудную клетку. Поклонники звезды с удивлением изучили открывшиеся виды, отметив, что раньше и не замечали за своим кумиром столь радикального отсутствия хоть каких бы то ни было округлостей.




instagram.com/



Как известно, добавить недостающие объемы всегда может правильное нижнее белье, а многие девушки отчаянно копят деньги на заветные операции по увеличению бюста, дабы смело блистать красотой в самых откровенных декольте. И потому-то плоская грудь Натальи Водяновой и стала причиной бурных пересудов, ведь, имея столь громкое имя и средства, топ-модель не стала корректировать свою внешность. «Никогда не обращала внимания на грудь Наташи, даже удивительно»«До этого я даже не подозревала, что у нее такой маленький бюст»«Что-то с разрезом пошло не так»«Совсем печалька. Груди нету вообще»«Настолько крошечный бюст? Хотя не всем же быть грудастыми»«Что-то я не поняла, где грудь?»«Ну, немного бы бюста не помешало бы..»«Я против искусственного, но давайте смотреть правде в глаза, груди нет, вся плоская. Это не ее вина, но красивого в этом мало»




instagram.com/

Примечательно, что сейчас звезда зачастую входит в список лучших звездных образов на мировых просторах моды, гордо неся в массы то, чем наградила ее природа, и не оборачивается, даже если кто-то утверждает, что в ней особо не на что смотреть.



Будь с Евой на связи - подписывайся в соцсетях Facebook,
Instagram,
Vkontakte,
Telegram,
Одноклассники!



  • «Приятно, что помните корни»: дети Натальи Водяновой растут на советских мультфильмах

    Всемирно известная модель и супруга французского бизнесмена Наталья Водянова, даже получив весь мир к своим ногам, все равно с теплом вспоминает о родине и внедряет все лучшее из русского в свою семью. К примеру, ее дети воспитываются на советских мультфильмах, которые и по сей день отличаются особой добротой и глубокомыслием.


Всемирно известная супермодель Наталья Водянова привлекла внимание к своей груди, надев топ с глубоким декольте. К изумлению многих девушек оказалось, что прослыть красавицей можно даже с весьма скромными достоинствами. Впрочем, эстетический вид таких глубоких вырезов все равно был признан далеким от совершенства. instagram.com/ 36-летняя модель Наталья Водянова уже добилась мирового признания, а потому смело может позволить себе надевать то, что нравится, не задумываясь, как это оценят диванные критики. И на открытие выставки «Жемчуг: Сокровища морей и рек» достала из своего гардероба белый топ с глубоким декольте, который выставил на всеобщее обозрение ее грудную клетку. Поклонники звезды с удивлением изучили открывшиеся виды, отметив, что раньше и не замечали за своим кумиром столь радикального отсутствия хоть каких бы то ни было округлостей. instagram.com/ Как известно, добавить недостающие объемы всегда может правильное нижнее белье, а многие девушки отчаянно копят деньги на заветные операции по увеличению бюста, дабы смело блистать красотой в самых откровенных декольте. И потому-то плоская грудь Натальи Водяновой и стала причиной бурных пересудов, ведь, имея столь громкое имя и средства, топ-модель не стала корректировать свою внешность. «Никогда не обращала внимания на грудь Наташи, даже удивительно»«До этого я даже не подозревала, что у нее такой маленький бюст»«Что-то с разрезом пошло не так»«Совсем печалька. Груди нету вообще»«Настолько крошечный бюст? Хотя не всем же быть грудастыми»«Что-то я не поняла, где грудь?»«Ну, немного бы бюста не помешало бы»«Я против искусственного, но давайте смотреть правде в глаза, груди нет, вся плоская. Это не ее вина, но красивого в этом мало» instagram.com/ Примечательно, что сейчас звезда зачастую входит в список лучших звездных образов на мировых просторах моды, гордо неся в массы то, чем наградила ее природа, и не оборачивается, даже если кто-то утверждает, что в ней особо не на что смотреть. Будь с Евой на связи - подписывайся в соцсетях Facebook, Instagram, Vkontakte, Telegram, Одноклассники! «Приятно, что помните корни»: дети Натальи Водяновой растут на советских мультфильмах Всемирно известная модель и супруга французского бизнесмена Наталья Водянова, даже получив весь мир к своим ногам, все равно с теплом вспоминает о родине и внедряет все лучшее из русского в свою семью. К примеру, ее дети воспитываются на советских мультфильмах, которые и по сей день отличаются особой добротой и глубокомыслием.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика