«Когда брови пострижете?» Яну Кошкину сравнили с разъяренным самураем - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » «Когда брови пострижете?» Яну Кошкину сравнили с разъяренным самураем - «Красота»

«Когда брови пострижете?» Яну Кошкину сравнили с разъяренным самураем - «Красота»

Добавлено: 25.06.18
Автор: Becker
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Помните, как героиня Лии Ахеджаковой Верочка из «Служебного романа» рассуждала о бровях? «Бровь должна быть тоненькая-тоненькая, как ниточка. Удивленно приподнятая»… В 70-х годах мода действительно диктовала такие условия, но сейчас в тренде натуральность. Ее и демонстрирует 28-летняя телезвезда Яна Кошкина.




Instagram

Многие знаменитости увлекаются контурной пластикой, в результате чего их лица становятся похожими друг на друга. Ботокс во лбу, филлеры – в скулы, гель или гиалуроновая кислота - в губы… А главное – надо обязательно оформить брови, некоторые женщины стараются их сделать как можно более широкими, считая, что чем больше, тем лучше.Фотомодель, актрису и ведущую Яну Кошкину в который раз попросили сделать брови более аккуратными, чего она явно делать не намерена. Она опубликовала на своей странице фото, на которых растительность над глазами впечатлила поклонников ее красоты и таланта. Многим брови пришлись не по душе и они не стали держать свои мнения при себе:«Когда брови пострижете? Это же некрасиво смотрится!»«Ой, не могу, это какой начес на бровях! На полкуста меньше было бы красивее».«Ну и брови… Как разукраситесь, узнать нельзя, что за мода такая странная?»







«Как разъяренный самурай, идущий в последний бой».«Губы надула, брови уложила, шикарный выход в свет…»«Брови на пол-лица – это нечто, неужели это кому-то нравится?»«Смешные брови, вам надо их проредить».





Яна Кошкина много времени посвящает уходу за своими волосами – шевелюра на ее голове довольно пышная, можно заметить, что бровям «достается». Звезда недавно рассказывала, что от природы является почти блондинкой, потому понятно, что черные брови вовсе не дар матушки-природы, а результат работы стилиста.







Некоторые особо внимательные пользователи сети сравнили Яну Кошкину с другой красавицей – женой олигарха Ксенией Царицыной – у нее тот же объем губ и размер бровей, некоторые считают, что они выглядят как сестры.






Будь с Евой на связи - подписывайся в соцсетях Facebook,
Instagram,
Vkontakte,
Telegram,
Одноклассники!



  • "Какой чарующий взгляд": глаза Яны Кошкиной затмили другие ее достоинства

    Ведущая шоу "Короли Фанеры", а также актриса и модель Яна Кошкина - обладательница яркой внешности и соблазнительных форм. Поэтому практически неизменно собирает множество комплиментов в свой адрес со стороны поклонников. Но в этот раз их покорили не изгибы фигуры Яны, а ее глаза.


Помните, как героиня Лии Ахеджаковой Верочка из «Служебного романа» рассуждала о бровях? «Бровь должна быть тоненькая-тоненькая, как ниточка. Удивленно приподнятая»… В 70-х годах мода действительно диктовала такие условия, но сейчас в тренде натуральность. Ее и демонстрирует 28-летняя телезвезда Яна Кошкина. Instagram Многие знаменитости увлекаются контурной пластикой, в результате чего их лица становятся похожими друг на друга. Ботокс во лбу, филлеры – в скулы, гель или гиалуроновая кислота - в губы… А главное – надо обязательно оформить брови, некоторые женщины стараются их сделать как можно более широкими, считая, что чем больше, тем лучше.Фотомодель, актрису и ведущую Яну Кошкину в который раз попросили сделать брови более аккуратными, чего она явно делать не намерена. Она опубликовала на своей странице фото, на которых растительность над глазами впечатлила поклонников ее красоты и таланта. Многим брови пришлись не по душе и они не стали держать свои мнения при себе:«Когда брови пострижете? Это же некрасиво смотрится!»«Ой, не могу, это какой начес на бровях! На полкуста меньше было бы красивее».«Ну и брови… Как разукраситесь, узнать нельзя, что за мода такая странная?» «Как разъяренный самурай, идущий в последний бой».«Губы надула, брови уложила, шикарный выход в свет…»«Брови на пол-лица – это нечто, неужели это кому-то нравится?»«Смешные брови, вам надо их проредить». Яна Кошкина много времени посвящает уходу за своими волосами – шевелюра на ее голове довольно пышная, можно заметить, что бровям «достается». Звезда недавно рассказывала, что от природы является почти блондинкой, потому понятно, что черные брови вовсе не дар матушки-природы, а результат работы стилиста. Некоторые особо внимательные пользователи сети сравнили Яну Кошкину с другой красавицей – женой олигарха Ксенией Царицыной – у нее тот же объем губ и размер бровей, некоторые считают, что они выглядят как сестры. Будь с Евой на связи - подписывайся в соцсетях Facebook, Instagram, Vkontakte, Telegram, Одноклассники! "Какой чарующий взгляд": глаза Яны Кошкиной затмили другие ее достоинства Ведущая шоу "Короли Фанеры", а также актриса и модель Яна Кошкина - обладательница яркой внешности и соблазнительных форм. Поэтому практически неизменно собирает множество комплиментов в свой адрес со стороны поклонников. Но в этот раз их покорили не изгибы фигуры Яны, а ее глаза.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика