«Когда в моду вернется стыд?»: Дакота пришла на светское мероприятие в бюстгальтере - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » «Когда в моду вернется стыд?»: Дакота пришла на светское мероприятие в бюстгальтере - «Красота»

«Когда в моду вернется стыд?»: Дакота пришла на светское мероприятие в бюстгальтере - «Красота»

Добавлено: 16.06.18
Автор: Duncan
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Молодая мама Рита Дакота вместе с мужем Владом Соколовским посетила вечеринку в весьма откровенном наряде, чем немало удивила публику. В целом образ Риты на светском мероприятии сочли неудачным.




instagram.com/ritadakota/

На днях в Москве состоялась вечеринка, посвященная предстоящему музыкальному фестивалю «Жара». На мероприятие съехались многие звезды отечественного шоу-бизнеса, в частности Григорий Лепс, Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков, Николай Басков. Яркими гостями праздника стали молодые родители, артисты Рита Дакота и Влад Соколовский. И если Влад решил соблюсти правила заявленного дресс-кода на морскую тематику и накинул на плечи тельняшку, то Рита Дакота эти требования проигнорировала. Звезда Инстаграма решила выйти в свет в экстравагантном и смелом наряде. Она надела белый брючный костюм с жакетом размера оверсайз, который выглядел на ней не совсем удачно. Но больше внимания привлекло то, что из-под расстегнутого жакета виднелся кружевной бюстгальтер.


Читайте также:   Каждый ответственный мастер маникюра и педикюра или косметолог знает, насколько важно поддерживать инструменты не просто в идеальной чистоте, но соблюдать их стерильность. От этого зависит безопасность клиента, качество проведенных процедур и, естественно, хорошая репутация самого мастера. Поэтому каждый уважающий себя салон красоты должен иметь в арсенале стерилизатор сухожаровой. Если же помещение, где работает мастер небольшое, можно использовать сухожаровой шкаф маленький только у нас - сухожаровой шкаф для стерилизации медицинских инструментов  по доступным ценам ...




instagram.com/ritadakota/



В Сети не поняли такой выбор Дакоты. Комментаторы решили, что гармоничнее с таким образом смотрелся бы топ в бельевом стиле, но никак не бюстгальтер. Рита попросила оценить ее лук в Инстаграме, и подписчики, не стесняясь, высказали свое недовольство ее видом. «Вообще не понимаю зачем лифчик показывать всем, нижнее белье, оно на то и "нижнее"!»«Когда в моду вернется стыд?»«Будто новый лифчик купила и нужно всем показать»




instagram.com

«Спасибо, что непрозрачный»«Даже если это и модно, все равно выглядит слишком смело»Рита Дакота и Влад Соколовский после рождения дочки несколько месяцев жили на Бали, откуда певица публиковала снимки в купальнике. Один из таких кадров вызвал бурные дискуссии, потому что под купальником просвечивала ареола молодой мамы. Не так давно звездная семья вернулась в Москву, а Рита, оставив полугодовалую дочь на попечение няни, вернулась к работе и светским мероприятиям, одним из которых стало и посещение вечеринки фестиваля «Жара».




Молодая мама Рита Дакота вместе с мужем Владом Соколовским посетила вечеринку в весьма откровенном наряде, чем немало удивила публику. В целом образ Риты на светском мероприятии сочли неудачным. instagram.com/ritadakota/ На днях в Москве состоялась вечеринка, посвященная предстоящему музыкальному фестивалю «Жара». На мероприятие съехались многие звезды отечественного шоу-бизнеса, в частности Григорий Лепс, Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков, Николай Басков. Яркими гостями праздника стали молодые родители, артисты Рита Дакота и Влад Соколовский. И если Влад решил соблюсти правила заявленного дресс-кода на морскую тематику и накинул на плечи тельняшку, то Рита Дакота эти требования проигнорировала. Звезда Инстаграма решила выйти в свет в экстравагантном и смелом наряде. Она надела белый брючный костюм с жакетом размера оверсайз, который выглядел на ней не совсем удачно. Но больше внимания привлекло то, что из-под расстегнутого жакета виднелся кружевной бюстгальтер. Читайте также: Каждый ответственный мастер маникюра и педикюра или косметолог знает, насколько важно поддерживать инструменты не просто в идеальной чистоте, но соблюдать их стерильность. От этого зависит безопасность клиента, качество проведенных процедур и, естественно, хорошая репутация самого мастера. Поэтому каждый уважающий себя салон красоты должен иметь в арсенале стерилизатор сухожаровой. Если же помещение, где работает мастер небольшое, можно использовать сухожаровой шкаф маленький только у нас - сухожаровой шкаф для стерилизации медицинских инструментов по доступным ценам . instagram.com/ritadakota/ В Сети не поняли такой выбор Дакоты. Комментаторы решили, что гармоничнее с таким образом смотрелся бы топ в бельевом стиле, но никак не бюстгальтер. Рита попросила оценить ее лук в Инстаграме, и подписчики, не стесняясь, высказали свое недовольство ее видом. «Вообще не понимаю зачем лифчик показывать всем, нижнее белье, оно на то и "нижнее"!»«Когда в моду вернется стыд?»«Будто новый лифчик купила и нужно всем показать» instagram.com «Спасибо, что непрозрачный»«Даже если это и модно, все равно выглядит слишком смело»Рита Дакота и Влад Соколовский после рождения дочки несколько месяцев жили на Бали, откуда певица публиковала снимки в купальнике. Один из таких кадров вызвал бурные дискуссии, потому что под купальником просвечивала ареола молодой мамы. Не так давно звездная семья вернулась в Москву, а Рита, оставив полугодовалую дочь на попечение няни, вернулась к работе и светским мероприятиям, одним из которых стало и посещение вечеринки фестиваля «Жара».

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
Влад Соколовский предпринял красивую попытку помириться с бывшей женой - «Красота»
Новинки. / Звездный стиль. / Я и Красота.
Влад Соколовский предпринял красивую попытку помириться с бывшей женой - «Красота»
Дакота прощается с Соколовским - «Красота»
Звездный стиль. / Я и Красота.
Дакота прощается с Соколовским - «Красота»
Дакота вернула Соколовскому обручальное кольцо - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Звездный стиль. / Я и Красота.
Дакота вернула Соколовскому обручальное кольцо - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Дакота не хочет возить дочь в поликлинику - «Красота»
С чем носить. / Звездный стиль. / Я и Красота.
Дакота не хочет возить дочь в поликлинику - «Красота»
Поцелуй и букет: Соколовский пришел на концерт Дакоты - «Красота»
Видео. / Звездный стиль. / Я и Красота.
Поцелуй и букет: Соколовский пришел на концерт Дакоты - «Красота»
Соколовский вступился за Дакоту - «Красота»
Меняем образ. / С чем носить. / Мода. / Звездный стиль. / Я и Красота.
Соколовский вступился за Дакоту - «Красота»
Соколовский прокомментировал отношения с Ритой Дакотой - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Звездный стиль. / Я и Красота.
Соколовский прокомментировал отношения с Ритой Дакотой - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Рита Дакота спешит похвастаться подтянутой фигурой - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Звездный стиль. / Я и Красота.
Рита Дакота спешит похвастаться подтянутой фигурой - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика