«Большая грудь все портит»: поклонники нашли причину перемен в Волочковой - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » «Большая грудь все портит»: поклонники нашли причину перемен в Волочковой - «Красота»

«Большая грудь все портит»: поклонники нашли причину перемен в Волочковой - «Красота»

Добавлено: 16.06.18
Автор: Dickinson
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Балерина Анастасия Волочкова увидела на одной из страниц своих фан-клубов архивное фото и показала его своим поклонникам. Они были удивлены переменам, которые произошли с Анастасией за эти годы, и восхитились ее прежней красотой.




instagram.com/volochkova_art/

42-летняя балерина Анастасия Волочкова, которая некогда блистала на сцене Большого театра, сейчас чаще привлекает к себе внимание не талантом, а скандальными выходками. Чего стоят только ее фирменные шпагаты в самых неожиданных местах, которыми пестрит Инстаграм артистки. Недавно в Сети появилось фото, сделанное несколько лет назад, на котором сложно узнать ту Анастасию Волочкову, которую сейчас привыкли видеть в интернете и на телевидении. На снимке Анастасия позирует с прической каре, при этом ее грудь гораздо меньше нынешней и брови совсем другой формы. Отметим, что Волочкову неоднократно подозревали в обращении в пластическим хирургам. В частности, многие уверены, что она увеличила грудь, которую теперь радостно демонстрирует в своих мини-бикини на фото из отпуска.




instagram.com/volochkova_art/



Поклонники изумились, какие перемены произошли в их любимице. Они просят Анастасию вернуть прежнюю прическу и форму бровей. Ну а некоторые комментаторы справедливо замечают, что в российском шоу-бизнесе многие звезды становятся с годами все краше, но почему-то Анастасию Волочкову эта тенденция не коснулась. «Была в молодости красавица, а сейчас просто шикарная дама! Но уже не такая свежая»«Сейчас я поняла, как портит внешность Анастасии большая грудь»




instagram.com/volochkova_art/

«Какая красавица была. Ариадна очень на Вас похожа»«Просто вау! Брови, волосы, сдержанный макияж, аккуратная грудь! Элегантность в позе, взгляде! Ну когда что-то пошло не так? Настя, верните все, как было»Напомним, что основной причиной, из-за которой Волочкову со скандалом уволили из труппы Большого театра, стала ее неподходящая физическая форма. Недавно поклонники отметили, что фигура Анастасии становится все хуже, а кожа и вовсе повисла.



Будь с Евой на связи - подписывайся в соцсетях Facebook,
Instagram,
Vkontakte,
Telegram,
Одноклассники!



  • "Ну и культура": Анастасия Волочкова возмутила своим поведением в самолете

    Зачастую создается впечатление, что балерина Анастасия Волочкова сама с удовольствием подкидывает своим недоброжелателям поводы для критики. Именно так случилась со снимками, которые знаменитость опубликовала из салона самолета.


Балерина Анастасия Волочкова увидела на одной из страниц своих фан-клубов архивное фото и показала его своим поклонникам. Они были удивлены переменам, которые произошли с Анастасией за эти годы, и восхитились ее прежней красотой. instagram.com/volochkova_art/ 42-летняя балерина Анастасия Волочкова, которая некогда блистала на сцене Большого театра, сейчас чаще привлекает к себе внимание не талантом, а скандальными выходками. Чего стоят только ее фирменные шпагаты в самых неожиданных местах, которыми пестрит Инстаграм артистки. Недавно в Сети появилось фото, сделанное несколько лет назад, на котором сложно узнать ту Анастасию Волочкову, которую сейчас привыкли видеть в интернете и на телевидении. На снимке Анастасия позирует с прической каре, при этом ее грудь гораздо меньше нынешней и брови совсем другой формы. Отметим, что Волочкову неоднократно подозревали в обращении в пластическим хирургам. В частности, многие уверены, что она увеличила грудь, которую теперь радостно демонстрирует в своих мини-бикини на фото из отпуска. instagram.com/volochkova_art/ Поклонники изумились, какие перемены произошли в их любимице. Они просят Анастасию вернуть прежнюю прическу и форму бровей. Ну а некоторые комментаторы справедливо замечают, что в российском шоу-бизнесе многие звезды становятся с годами все краше, но почему-то Анастасию Волочкову эта тенденция не коснулась. «Была в молодости красавица, а сейчас просто шикарная дама! Но уже не такая свежая»«Сейчас я поняла, как портит внешность Анастасии большая грудь» instagram.com/volochkova_art/ «Какая красавица была. Ариадна очень на Вас похожа»«Просто вау! Брови, волосы, сдержанный макияж, аккуратная грудь! Элегантность в позе, взгляде! Ну когда что-то пошло не так? Настя, верните все, как было»Напомним, что основной причиной, из-за которой Волочкову со скандалом уволили из труппы Большого театра, стала ее неподходящая физическая форма. Недавно поклонники отметили, что фигура Анастасии становится все хуже, а кожа и вовсе повисла. Будь с Евой на связи - подписывайся в соцсетях Facebook, Instagram, Vkontakte, Telegram, Одноклассники! "Ну и культура": Анастасия Волочкова возмутила своим поведением в самолете Зачастую создается впечатление, что балерина Анастасия Волочкова сама с удовольствием подкидывает своим недоброжелателям поводы для критики. Именно так случилась со снимками, которые знаменитость опубликовала из салона самолета.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика