«Кожа вся повисла»: Анастасия Волочкова показала фигуру в купальнике - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » «Кожа вся повисла»: Анастасия Волочкова показала фигуру в купальнике - «Красота»

«Кожа вся повисла»: Анастасия Волочкова показала фигуру в купальнике - «Красота»

Добавлено: 07.06.18
Автор: Серафим
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

42-летняя балерина Анастасия Волочкова в очередной раз решила показать, как она выглядит в купальнике. При этом тело примы оказалось далеко не в лучшей форме, о чем ей поспешили сообщить недоброжелатели.




instagram.com/volochkova_art/

Наступило долгожданное лето, и многие звезды уже отправились в отпуск. В их числе оказались и балерина Анастасия Волочкова вместе с дочкой Ариадной. Они отдыхают на Кипре, и Анастасия традиционно щедро делится снимками, как проходит отпуск на морском побережье. Не обходится и без фотографий традиционных шпагатов, а также просто кадров в крошечном купальнике, который едва прикрывает то, что не следует показывать в обществе. Анастасия Волочкова, стоит отметить, никогда не страдала комплексами по поводу внешности и телосложения, считая себя богиней. Видимо, именно поэтому она решила показать фигуру в купальнике подписчикам в Инстаграме, хотя ее тело сейчас далеко от идеала. Поклонники артистки недоумевают, почему ее бедра и живот настолько дряблые, если она регулярно занимается балетом.




instagram.com/volochkova_art/



«Боже, дряблая вся, как старуха»«Смешно, живот втянула изо всех сил, но неровности на коже это не скрыло»«Похоже, кому-то надо поменьше есть»«Расслабилась балерина наша, кожа вся повисла»«Только грудь и спасает ситуацию, тело вообще не фонтан»




instagram.com/volochkova_art/

Прочитав несколько тысяч нелестных комментариев в свой адрес, Анастасия Волочкова не выдержала и закрыла возможность писать свое мнение под ее снимками. «После моей роскошной жизни жизнь злопыхателей будет скучной, пресной и никакой И форму тела поддерживаем!», – написала Волочкова. Поклонники и недоброжелатели Анастасии Волочковой не устают удивляться ее поступкам. Недавно балерина вызвала недоумение у публики, показав романтический ужин с дочкой. При этом дамы в конце мая были одеты в теплые сапоги и зимнюю верхнюю одежду.



Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях.
Подпишитесь на нас в Facebook,
Instagram,
Vkontakte,
Одноклассники,
чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!



  • «Верхнее веко совсем нависло»: Анастасии Волочковой советуют делать пластику

    Кажется, только ленивый не высказывался в адрес балерины Анастасии Волочковой. Звезде сцены достается буквально за все: мало кому нравится ее фигура, стиль в одежде, дом, любовные похождения и отношения с обслуживающим персоналом. Вот и очередное фото бывшей примы привело к самым настоящим распрям среди подписчиков ее микроблога.


42-летняя балерина Анастасия Волочкова в очередной раз решила показать, как она выглядит в купальнике. При этом тело примы оказалось далеко не в лучшей форме, о чем ей поспешили сообщить недоброжелатели. instagram.com/volochkova_art/ Наступило долгожданное лето, и многие звезды уже отправились в отпуск. В их числе оказались и балерина Анастасия Волочкова вместе с дочкой Ариадной. Они отдыхают на Кипре, и Анастасия традиционно щедро делится снимками, как проходит отпуск на морском побережье. Не обходится и без фотографий традиционных шпагатов, а также просто кадров в крошечном купальнике, который едва прикрывает то, что не следует показывать в обществе. Анастасия Волочкова, стоит отметить, никогда не страдала комплексами по поводу внешности и телосложения, считая себя богиней. Видимо, именно поэтому она решила показать фигуру в купальнике подписчикам в Инстаграме, хотя ее тело сейчас далеко от идеала. Поклонники артистки недоумевают, почему ее бедра и живот настолько дряблые, если она регулярно занимается балетом. instagram.com/volochkova_art/ «Боже, дряблая вся, как старуха»«Смешно, живот втянула изо всех сил, но неровности на коже это не скрыло»«Похоже, кому-то надо поменьше есть»«Расслабилась балерина наша, кожа вся повисла»«Только грудь и спасает ситуацию, тело вообще не фонтан» instagram.com/volochkova_art/ Прочитав несколько тысяч нелестных комментариев в свой адрес, Анастасия Волочкова не выдержала и закрыла возможность писать свое мнение под ее снимками. «После моей роскошной жизни жизнь злопыхателей будет скучной, пресной и никакой И форму тела поддерживаем!», – написала Волочкова. Поклонники и недоброжелатели Анастасии Волочковой не устают удивляться ее поступкам. Недавно балерина вызвала недоумение у публики, показав романтический ужин с дочкой. При этом дамы в конце мая были одеты в теплые сапоги и зимнюю верхнюю одежду. Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в Facebook, Instagram, Vkontakte, Одноклассники, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо! «Верхнее веко совсем нависло»: Анастасии Волочковой советуют делать пластику Кажется, только ленивый не высказывался в адрес балерины Анастасии Волочковой. Звезде сцены достается буквально за все: мало кому нравится ее фигура, стиль в одежде, дом, любовные похождения и отношения с обслуживающим персоналом. Вот и очередное фото бывшей примы привело к самым настоящим распрям среди подписчиков ее микроблога.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика