«Красота платья затмила Веру»: наряд Брежневой удивил ее поклонников - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » «Красота платья затмила Веру»: наряд Брежневой удивил ее поклонников - «Красота»

«Красота платья затмила Веру»: наряд Брежневой удивил ее поклонников - «Красота»

Добавлено: 01.06.18
Автор: Birch
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Вера Брежнева показала поклонникам образ в крайне необычном дизайнерском платье розового цвета. Пышный наряд напомнил почитателям красоты Брежневой бутоны пионов. При этом некоторые заметили, что красота платья сделала блеклой внешность артистки.




instagram.com/ververa/

36-летняя артистка Вера Брежнева недавно подверглась критике за появление на светском мероприятии в костюме спортивного стиля. При этом накануне в своем Инстаграме она разместила фото в платье, которое сделало бы ее звездой любой красной дорожки. Вера предстала в ярком розовом платье от бренда Ashi Studio, который создал дизайнер Мохаммед Аши из Саудовской Аравии. Изюминкой наряда является многослойность, которая делает его похожим на облако. Воротник платья переходит в огромные рукава, при этом зона декольте достаточно открыта. Спереди длина юбки позволяет показать красивые ноги, однако сзади она тянется внушительным шлейфом. «Нет слов», – подписала по-английски снимок Вера Брежнева.




instagram.com/ververa/



Однако ее поклонники как раз нашли много слов, чтобы выразить свои эмоции по поводу любимой артистки и ее платья. При этом некоторым показалось, что такое платье чересчур привлекает к себе внимание, делая незаметной красоту самой Веры. «Гвоздика. Шикарное платье. Красивая Вера»«Прекрасный пион! Невероятной красоты платье!»«Красота платья затмила саму Веру»«Ого! Вот это размах. Сколько весит такое платье?»«Облако страсти и любви. Но в этом платье совсем не видно Вас»«Вера! Сколько у вас нарядов? Уму не постижимо! Все время в разных. Куда вы их потом деваете?»




instagram.com/deepikapadukone/

Многие отметили, что уже видели такое же платье на индийской актрисе Дипике Падуконе в Каннах. Недоброжелатели заявили, что ей это платье подходит больше, чем Вере Брежневой. К слову, лаконичный образ Веры Брежневой на Каннском кинофестивале был признан неудачными. Особенно смутили публику волосы певицы, которые она решила собрать в небрежный пучок на столь важном мероприятии.



Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях.
Подпишитесь на нас в Facebook,
Instagram,
Vkontakte,
Одноклассники,
чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!



  • «С розовыми волосами и в латексе»: Вера Брежнева показала оригинальный стиль

    Известная эстрадная певица и телеведущая Вера Брежнева удивила своих подписчиков целой серией необычных фотографий, на которых ее светлые длинные волосы выкрашены в розовый цвет. Сама она при этом выглядит не как взрослая женщина, а скорее как экспериментирующий со стилем подросток.


Вера Брежнева показала поклонникам образ в крайне необычном дизайнерском платье розового цвета. Пышный наряд напомнил почитателям красоты Брежневой бутоны пионов. При этом некоторые заметили, что красота платья сделала блеклой внешность артистки. instagram.com/ververa/ 36-летняя артистка Вера Брежнева недавно подверглась критике за появление на светском мероприятии в костюме спортивного стиля. При этом накануне в своем Инстаграме она разместила фото в платье, которое сделало бы ее звездой любой красной дорожки. Вера предстала в ярком розовом платье от бренда Ashi Studio, который создал дизайнер Мохаммед Аши из Саудовской Аравии. Изюминкой наряда является многослойность, которая делает его похожим на облако. Воротник платья переходит в огромные рукава, при этом зона декольте достаточно открыта. Спереди длина юбки позволяет показать красивые ноги, однако сзади она тянется внушительным шлейфом. «Нет слов», – подписала по-английски снимок Вера Брежнева. instagram.com/ververa/ Однако ее поклонники как раз нашли много слов, чтобы выразить свои эмоции по поводу любимой артистки и ее платья. При этом некоторым показалось, что такое платье чересчур привлекает к себе внимание, делая незаметной красоту самой Веры. «Гвоздика. Шикарное платье. Красивая Вера»«Прекрасный пион! Невероятной красоты платье!»«Красота платья затмила саму Веру»«Ого! Вот это размах. Сколько весит такое платье?»«Облако страсти и любви. Но в этом платье совсем не видно Вас»«Вера! Сколько у вас нарядов? Уму не постижимо! Все время в разных. Куда вы их потом деваете?» instagram.com/deepikapadukone/ Многие отметили, что уже видели такое же платье на индийской актрисе Дипике Падуконе в Каннах. Недоброжелатели заявили, что ей это платье подходит больше, чем Вере Брежневой. К слову, лаконичный образ Веры Брежневой на Каннском кинофестивале был признан неудачными. Особенно смутили публику волосы певицы, которые она решила собрать в небрежный пучок на столь важном мероприятии. Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в Facebook, Instagram, Vkontakte, Одноклассники, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо! «С розовыми волосами и в латексе»: Вера Брежнева показала оригинальный стиль Известная эстрадная певица и телеведущая Вера Брежнева удивила своих подписчиков целой серией необычных фотографий, на которых ее светлые длинные волосы выкрашены в розовый цвет. Сама она при этом выглядит не как взрослая женщина, а скорее как экспериментирующий со стилем подросток.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика