Леди Гага пришла на премьеру фильма в образе Снежной королевы - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Леди Гага пришла на премьеру фильма в образе Снежной королевы - «Красота»

Леди Гага пришла на премьеру фильма в образе Снежной королевы - «Красота»

Добавлено: 27.09.18
Автор: Анатолий
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Леди Гага пришла на премьеру фильма в образе Снежной королевы - «Красота»

instagram.com/


В последнее время эпатажная американская звезда Леди Гага сменила свои чудаковатые наряды на женственные и нежные образы. Певица дебютировала в кино, исполнив одну из главных ролей в фильме Брэдли Купера «Звезда родилась», и теперь разъезжает по городам, представляя картину зрителям.




instagram.com/


На красные ковровые дорожки артистка выбирает элегантные образы, представая перед огорошенными гостями в качестве роскошной светской львицы. Так, на венецианском кинофестивале Леди Гага появилась в роскошном розовом платье в пол из последней коллекции модного дома Valentino, а на днях сделала ставку на серебристое творение от Givenchy.




instagram.com/


Стоит отметить, что образ звезды удался на славу. На премьере в Лос-Анджелесе новоиспеченная актриса будто бы сошла со страниц сказки «Снежная королева». Эффектное мерцающее платье холодных оттенков, дополненное длинной кружевной накидкой, и, конечно же, безупречная прическа – в голливудской диве от прежней эпатажной Леди Гаги не осталось и следа.




instagram.com/


Премьеру фильма Брэдли Купера с нетерпением ждут во всем мире, да и нашим соотечественникам недолго осталось ждать – картина выйдет в прокат уже 4 октября. К слову, сдержанность и женственность американской знаменитости проявляется не только на светских мероприятиях, но и на страницах глянцевых журналов. Так, свежий выпуск модного издания Vogue позволяет оценить природную красоту певицы, ведь на обложке Леди Гага позирует без привычного слоя декоративной косметики на лице.




instagram.com/


Читайте нас в Facebook
Рассказать друзьям

Комментировать

instagram.com/ В последнее время эпатажная американская звезда Леди Гага сменила свои чудаковатые наряды на женственные и нежные образы. Певица дебютировала в кино, исполнив одну из главных ролей в фильме Брэдли Купера «Звезда родилась», и теперь разъезжает по городам, представляя картину зрителям. instagram.com/ На красные ковровые дорожки артистка выбирает элегантные образы, представая перед огорошенными гостями в качестве роскошной светской львицы. Так, на венецианском кинофестивале Леди Гага появилась в роскошном розовом платье в пол из последней коллекции модного дома Valentino, а на днях сделала ставку на серебристое творение от Givenchy. instagram.com/ Стоит отметить, что образ звезды удался на славу. На премьере в Лос-Анджелесе новоиспеченная актриса будто бы сошла со страниц сказки «Снежная королева». Эффектное мерцающее платье холодных оттенков, дополненное длинной кружевной накидкой, и, конечно же, безупречная прическа – в голливудской диве от прежней эпатажной Леди Гаги не осталось и следа. instagram.com/ Премьеру фильма Брэдли Купера с нетерпением ждут во всем мире, да и нашим соотечественникам недолго осталось ждать – картина выйдет в прокат уже 4 октября. К слову, сдержанность и женственность американской знаменитости проявляется не только на светских мероприятиях, но и на страницах глянцевых журналов. Так, свежий выпуск модного издания Vogue позволяет оценить природную красоту певицы, ведь на обложке Леди Гага позирует без привычного слоя декоративной косметики на лице. instagram.com/ Читайте нас в Facebook Рассказать друзьям Комментировать

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика