Имидж в порядке: артисты, которые готовы к экспериментам - Звезды - WomanHit.ru - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Имидж в порядке: артисты, которые готовы к экспериментам - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Имидж в порядке: артисты, которые готовы к экспериментам - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Добавлено: 08.10.19
Автор: Francis
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

WomanHit.ru расскажет, кто из звезд не боится радикальных перемен

Мария Блавацкая8 октября 2019 13:003180
Имидж в порядке: артисты, которые готовы к экспериментам - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Анна Седоковаwww.instagram.com/annasedokova

Анна Седокова — девушка яркая, не боится перемен, что и продемонстрировала своим подписчикам в «Инстаграме». Седокова похвасталась новым цветом волос. Бывшая участница «Виа Гры» снова стала рыжей, как и во времена участия в коллективе. По словам самой Анны, фолловеры так часто лайкали фото, на которых девушка представала с рыжей копной волос, что теперь она решила порадовать поклонников и вернулась к узнаваемому оттенку.

Перемены во внешности артистки оценили не все. Хейтеры не упустили случая покритиковать девушку: под постом можно найти комментарии вроде «концы волос жженные», «покрасься обратно в черный».

Звездам часто приходится прибегать к услугам стилистов и визажистов, чтобы образ не приедался зрителям. Давайте вспомним тех артистов, кто чаще всего меняется внешне.


Екатерина Варнава

В самом начале карьеры Екатерина была яркой брюнеткой с довольно выдающимся носом. Если взглянуть на недавние фото Варнавы, сложно поверить, что человек на фото — та самая девушка из популярного комедийного шоу. Екатерина изменила форму носа, перекрасила волосы и часто носит линзы голубого цвета. Кардинальные перемены!


Екатерина Варнаваwww.instagram.com/kativarnava


Валерия

Каких-то 15 лет назад Валерия была совершенно другим человеком внешне. Честно говоря, выглядела намного старше своего возрасте из-за темного цвета волос и не всегда удачного макияжа. В последние 10 лет артистка радует поклонников потрясающими образами, как на сцене, так и в жизни.


Валерияwww.instagram.com/valeriya


Ольга Бузова

Многие поклонники помнят Ольгу пергидрольной блондинкой с нарощенными волосами, тонной автозагара и довольно безвкусно одетую. Сегодня Бузова — совершенно другой человек: построила карьеру певицы, сделала стильную стрижку, сменила цвет волос, отказалась от искусственного цвета кожи. Стоит отметить, перемены пошли Ольге на пользу — ее совсем не узнать.


Ольга Бузоваwww.instagram.com/buzova86


Мария Горбань

Милая внешне актриса несколько лет назад изменила себя до неузнаваемости: высокие скулы, другая форма носа, светлые волосы, пышные губы. Не совсем понятно, зачем девушка решилась на такие радикальные перемены.


Мария Горбаньwww.instagram.com/gorban_masha


Полина Гагарина

Певица в юности была довольно пухленькой, однако в последние несколько лет ее просто не узнать: шикарная стройная блондинка. Едва ли Гагарина прибегала к услугам пластических хирургов. По словам девушки, все дело в размеренном питании и активности, которая помогает держать себя в тонусе.


Полина Гагаринаwww.instagram.com/gagara1987Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

WomanHit.ru расскажет, кто из звезд не боится радикальных переменМария Блавацкая8 октября 2019 13:003180 Анна Седоковаwww.instagram.com/annasedokovaАнна Седокова — девушка яркая, не боится перемен, что и продемонстрировала своим подписчикам в «Инстаграме». Седокова похвасталась новым цветом волос. Бывшая участница «Виа Гры» снова стала рыжей, как и во времена участия в коллективе. По словам самой Анны, фолловеры так часто лайкали фото, на которых девушка представала с рыжей копной волос, что теперь она решила порадовать поклонников и вернулась к узнаваемому оттенку. Перемены во внешности артистки оценили не все. Хейтеры не упустили случая покритиковать девушку: под постом можно найти комментарии вроде «концы волос жженные», «покрасься обратно в черный». Звездам часто приходится прибегать к услугам стилистов и визажистов, чтобы образ не приедался зрителям. Давайте вспомним тех артистов, кто чаще всего меняется внешне. Екатерина Варнава В самом начале карьеры Екатерина была яркой брюнеткой с довольно выдающимся носом. Если взглянуть на недавние фото Варнавы, сложно поверить, что человек на фото — та самая девушка из популярного комедийного шоу. Екатерина изменила форму носа, перекрасила волосы и часто носит линзы голубого цвета. Кардинальные перемены! Екатерина Варнаваwww.instagram.com/kativarnava Валерия Каких-то 15 лет назад Валерия была совершенно другим человеком внешне. Честно говоря, выглядела намного старше своего возрасте из-за темного цвета волос и не всегда удачного макияжа. В последние 10 лет артистка радует поклонников потрясающими образами, как на сцене, так и в жизни. Валерияwww.instagram.com/valeriya Ольга Бузова Многие поклонники помнят Ольгу пергидрольной блондинкой с нарощенными волосами, тонной автозагара и довольно безвкусно одетую. Сегодня Бузова — совершенно другой человек: построила карьеру певицы, сделала стильную стрижку, сменила цвет волос, отказалась от искусственного цвета кожи. Стоит отметить, перемены пошли Ольге на пользу — ее совсем не узнать. Ольга Бузоваwww.instagram.com/buzova86 Мария Горбань Милая внешне актриса несколько лет назад изменила себя до неузнаваемости: высокие скулы, другая форма носа, светлые волосы, пышные губы. Не совсем понятно, зачем девушка решилась на такие радикальные перемены. Мария Горбаньwww.instagram.com/gorban_masha Полина Гагарина Певица в юности была довольно пухленькой, однако в последние несколько лет ее просто не узнать: шикарная стройная блондинка. Едва ли Гагарина прибегала к услугам пластических хирургов. По словам девушки, все дело в размеренном питании и активности, которая помогает держать себя в тонусе. Полина Гагаринаwww.instagram.com/gagara1987Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика