«Вот это ножища!»: черное платье Дженнифер Лопес подчеркнуло крупные формы - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » «Вот это ножища!»: черное платье Дженнифер Лопес подчеркнуло крупные формы - «Красота»

«Вот это ножища!»: черное платье Дженнифер Лопес подчеркнуло крупные формы - «Красота»

Добавлено: 17.05.18
Автор: Анна
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Мировая звезда Дженнифер Лопес неожиданно промахнулась с нарядом на Каннском кинофестивале. Казалось бы, артистка выбрала черное платье, к которому сложно придраться, но вырез, оголяющий массивную ногу, испортил общее впечатление.




instagram.com

Икона стиля Дженнифер Лопес, как и все, тоже допускает ошибки. 48-летняя актриса и певица появилась на очередном мероприятии в Каннах в черном платье в пол, украшенном массивными камнями. Изюминку платью придал глубокий разрез, демонстрирующий довольно объемную ногу Лопес. Платье скроено таким образом, что визуально ткани будто нет аж до линии талии. От бедра и практически до груди идет прозрачная вставка бежевого цвета. Этот прием должен был, вероятно, удлинить ногу Дженнифер, но вышло наоборот. Поклонники артистки оказались расстроены и удивлены, увидев этот снимок своей любимицы на красной дорожке Каннского фестиваля.




instagram.com



«Вот это ножища!»«Эти ноги в разрезе уже оскомину набили»«И ракурс, и платье неудачные. Очень жаль»«Что-то не то. Она кажется коротышкой-бодибилдершей»«Боже, она на этом фото на штангиста похожа»«Что-то они все повадились на вечеринки без трусов ходить»




instagram.com

Кстати, ноги Дженнифер Лопес были предметом обсуждения совсем недавно, когда она решила показать фото в ультракороткой черной юбке. Тогда комментаторы решили, что фигура Дженнифер в общем-то позволяет носить подобные вещи, а вот возраст – нет. Однако вряд ли Дженнифер Лопес будет прислушиваться к критикам и злопыхателям. Звезда делает то, что подсказывает ей сердце. Так, недавно артистка решила кардинально сменить имидж и состригла свои локоны. Новая прическа Лопес – каре – пришлась по вкусу далеко не всем ее поклонникам. Многие решили, что такие перемены состарили красотку Дженнифер и к тому же открыли ее массивные плечи.



Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях.
Подпишитесь на нас в Facebook,
Instagram,
Vkontakte,
Одноклассники,
чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!



  • "Застряла в этом образе": Дженнифер Лопес пора сменить сценические костюмы

    Фотографии с недавно прошедшего в Лас-Вегасе концерта Дженнифер Лопес появились в сети, и пользователи в очередной удивились тому, какие сценические наряды выбирает уже давно состоявшаяся 48-летняя певица.


Мировая звезда Дженнифер Лопес неожиданно промахнулась с нарядом на Каннском кинофестивале. Казалось бы, артистка выбрала черное платье, к которому сложно придраться, но вырез, оголяющий массивную ногу, испортил общее впечатление. instagram.com Икона стиля Дженнифер Лопес, как и все, тоже допускает ошибки. 48-летняя актриса и певица появилась на очередном мероприятии в Каннах в черном платье в пол, украшенном массивными камнями. Изюминку платью придал глубокий разрез, демонстрирующий довольно объемную ногу Лопес. Платье скроено таким образом, что визуально ткани будто нет аж до линии талии. От бедра и практически до груди идет прозрачная вставка бежевого цвета. Этот прием должен был, вероятно, удлинить ногу Дженнифер, но вышло наоборот. Поклонники артистки оказались расстроены и удивлены, увидев этот снимок своей любимицы на красной дорожке Каннского фестиваля. instagram.com «Вот это ножища!»«Эти ноги в разрезе уже оскомину набили»«И ракурс, и платье неудачные. Очень жаль»«Что-то не то. Она кажется коротышкой-бодибилдершей»«Боже, она на этом фото на штангиста похожа»«Что-то они все повадились на вечеринки без трусов ходить» instagram.com Кстати, ноги Дженнифер Лопес были предметом обсуждения совсем недавно, когда она решила показать фото в ультракороткой черной юбке. Тогда комментаторы решили, что фигура Дженнифер в общем-то позволяет носить подобные вещи, а вот возраст – нет. Однако вряд ли Дженнифер Лопес будет прислушиваться к критикам и злопыхателям. Звезда делает то, что подсказывает ей сердце. Так, недавно артистка решила кардинально сменить имидж и состригла свои локоны. Новая прическа Лопес – каре – пришлась по вкусу далеко не всем ее поклонникам. Многие решили, что такие перемены состарили красотку Дженнифер и к тому же открыли ее массивные плечи. Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в Facebook, Instagram, Vkontakte, Одноклассники, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо! "Застряла в этом образе": Дженнифер Лопес пора сменить сценические костюмы Фотографии с недавно прошедшего в Лас-Вегасе концерта Дженнифер Лопес появились в сети, и пользователи в очередной удивились тому, какие сценические наряды выбирает уже давно состоявшаяся 48-летняя певица.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика