Модные джинсовые куртки и жакеты - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Новинки. » Модные джинсовые куртки и жакеты - «Мода»

Модные джинсовые куртки и жакеты - «Мода»

Добавлено: 14.12.18
Автор: Эммануил
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
В ХХ – ом веке, в 80-90 – е годы начался джинсовый бум, и на протяжении десятилетий до сегодняшнего дня джинсовые вещи не исчезали из наших гардеробов. Скорее всего, джинсовый стиль – одна из тех вечных тенденций, которая навсегда останется на пике популярности. В новом сезоне 2018 деним остается на своем месте, то есть в числе лидирующих трендов.

Дизайнеры каждый раз пересматривают наши джинсовые гардеробы и советуют их пополнять стильными обновками, ведь джинсовых вещей, как и сумочек или обуви, много не бывает. О новых джинсах Милитта уже рассказывала. Но, кроме них в гардеробе обязательно должна быть куртка или жакет из денима, а также рубашка и много-много других вещей. Но сейчас остановимся на выборе куртки или жакета из денима.

Джинсовые куртки в новом сезоне представлены в различных вариантах и позволят вам создать привлекательный и женственный образ.

В тренде весенне-летнего сезона укороченные фасоны и куртки достаточно большой длины, похожие на тренч. Актуален классический фасон и свободный крой. Среди модных тенденций – сочетание денима разных оттенков или денима с материалами иной фактуры, и непременно – куртки с потертостями, необработанными краями и небрежностью.

Джинсовые куртки 2018
Elizabeth and James, Lutz Huelle, Oscar de la Renta, Stella McCartney

Куртка из денима на весну-лето 2018 пригодится в гардеробе активной женщины любого возраста. Жакеты длиной до талии подойдут юным и стройным девушкам, их можно надеть в сочетании с джинсовыми шортами. Для более взрослых женщин или пышных девушек подойдут удлиненные варианты. К тому же они по-своему элегантны и могут заменить кардиган, жилет или даже тренч.

Модные джинсовые куртки и жакеты
Adam Selman, Au Jour Le Jour, Oscar de la Renta, Christian Dior

Джинсовую куртку следует назвать базовым предметом летнего образа. Это универсальная вещь, которую можно надеть в прохладную летнюю погоду, сочетая с различными вещами, например, с шифоновым платьем или платьем из металлизированной ткани, дополнить короткими шортами или мини-юбкой из денима. Куртка отлично смотрится с сарафанами и юбками из любого материала.

Модные джинсовые куртки и жакеты
Annakiki, Dondup, Paul & Joe, Simonetta Ravizza

В джинсовой моде, как и в моде вообще, на сегодняшний день царит небрежность и асимметрия. Не только рваные джинсы, но и куртки с необработанными краями выглядят особенно актуально.
Женская мода 2018
Фото сверху - Alexander McQueen, Lutz Huelle
2 фото Redemption и Victoria & Tomas


Женская мода 2018

В новом сезоне весьма популярно объединение денима с тканями иной фактуры и оттенка. Например, оригинальна модель из коллекции Annakiki, где джинсовая ткань сочетается с материалом фиолетового оттенка блестящей фактуры, а дизайнер Lutz Huelle предпочел деним объединить с кружевом.
Мода весна-лето 2018
Annakiki, Unravel

Особый шик создадут куртки с вышивкой, бахромой или аппликацией. Джинсовые куртки с вышивкой или аппликацией придают образу утонченность и изысканность. Особенно актуальны вышивки цветов, которые делают куртки яркими и запоминающимися. Так как в моде царит небрежность и незавершенность, то прекрасные цветы можно заменить аппликацией, имитирующей заплатки.
Модные джинсовые куртки и жакеты
2 фото Antonio Marras и Vivienne Tam
Faustine Steinmetz, Manish Arora, Annakiki


Модные джинсовые куртки и жакеты

Оригинально смотрятся куртки, скроенные из денима разных оттенков.
Актуальны джинсовые жилеты или куртка без рукавов. Такие модели вы можете увидеть в коллекциях Redemption и Stella McCartney.


Redemption и 2 фото Stella McCartney

В весенне-летний сезон 2018 еще остается популярным стиль оверсайз, и он также распространяется на одежду из денима.
Куртки и жакеты из денима за последние сезоны претерпели значительные изменения. Модные и стильные куртки насыщены яркими нашивками, элементами вышивки, лоскутами в технике «пэчворк» или аппликацией. Джинсовую куртку можно надеть на пикник, отправиться в ней на работу или учебу. Они комфортны и практичны, пригодны на весну и лето.


Sacai, Stella McCartney, Marques Almeida

В ХХ – ом веке, в 80-90 – е годы начался джинсовый бум, и на протяжении десятилетий до сегодняшнего дня джинсовые вещи не исчезали из наших гардеробов. Скорее всего, джинсовый стиль – одна из тех вечных тенденций, которая навсегда останется на пике популярности. В новом сезоне 2018 деним остается на своем месте, то есть в числе лидирующих трендов. Дизайнеры каждый раз пересматривают наши джинсовые гардеробы и советуют их пополнять стильными обновками, ведь джинсовых вещей, как и сумочек или обуви, много не бывает. О новых джинсах Милитта уже рассказывала. Но, кроме них в гардеробе обязательно должна быть куртка или жакет из денима, а также рубашка и много-много других вещей. Но сейчас остановимся на выборе куртки или жакета из денима. Джинсовые куртки в новом сезоне представлены в различных вариантах и позволят вам создать привлекательный и женственный образ. В тренде весенне-летнего сезона укороченные фасоны и куртки достаточно большой длины, похожие на тренч. Актуален классический фасон и свободный крой. Среди модных тенденций – сочетание денима разных оттенков или денима с материалами иной фактуры, и непременно – куртки с потертостями, необработанными краями и небрежностью. Elizabeth and James, Lutz Huelle, Oscar de la Renta, Stella McCartney Куртка из денима на весну-лето 2018 пригодится в гардеробе активной женщины любого возраста. Жакеты длиной до талии подойдут юным и стройным девушкам, их можно надеть в сочетании с джинсовыми шортами. Для более взрослых женщин или пышных девушек подойдут удлиненные варианты. К тому же они по-своему элегантны и могут заменить кардиган, жилет или даже тренч. Adam Selman, Au Jour Le Jour, Oscar de la Renta, Christian Dior Джинсовую куртку следует назвать базовым предметом летнего образа. Это универсальная вещь, которую можно надеть в прохладную летнюю погоду, сочетая с различными вещами, например, с шифоновым платьем или платьем из металлизированной ткани, дополнить короткими шортами или мини-юбкой из денима. Куртка отлично смотрится с сарафанами и юбками из любого материала. Annakiki, Dondup, Paul

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика