Звездный макияж: рисуем смоки, как у Тилан Блондо - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Звездный макияж: рисуем смоки, как у Тилан Блондо - «Красота»

Звездный макияж: рисуем смоки, как у Тилан Блондо - «Красота»

Добавлено: 16.05.18
Автор: Макар
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

17-летняя супермодель Тилан Блондо привлекла к себе всеобщее внимание на Каннском кинофестивале. Попробуем повторить ее мэйкап, а помогут нам в этом эксперты L'Oreal Paris.





Идеальные смоки требуют, во-первых, идеальной базы, во-вторых, - идеальной растушевки. Нанесите на лицо матирующий праймер – так лицо не будет предательски блестеть в течение дня. При помощи удобного аппликатора нанесите небольшое количество корректора на проблемную зону и аккуратно растушуйте. Консилер для лица Alliance Perfect The One визуально маскирует несовершенства кожи и скрывает тёмные круги под глазами.Придерживайтесь общего правила: нейтральный тон на все веко; темный – вдоль ресниц, в складку века и до середины нижнего; светлый – на внутренний уголок глаза; мерцающий – на середину верхнего века и на нижнее, от внутреннего уголка до середины. Завершающий штрих – подводкакарандаш и тушь.Нанесите густым слоем карандаш для глаз Color Riche Le Smoky, оттенок 201, Итальянский эспрессо и растушуйте аппликатором, как бы удлиняя глаз в сторону внешнего уголка. На подвижное веко нанесите золотистые тени, как бы впечатывая их и заглушая агрессивный темный цвет.







Чтобы сделать макияж более выразительным, в середину века добавьте мерцающие тени зеленого оттенка. Добавьте немного серого оттенка и хорошо растушуйте. Наберите на кисть те же золотистые тени, которые наносили на подвижное веко, и проведите линию вдоль роста ресниц по нижнему веку. Окутайте ресницы защитной формулой при помощи туши Paradise, губы подчеркните нюдовым градиентом – палитра естественных оттенков помад Color Riche позволяет создать различные варианты нюдового макияжа для визуального увеличения губ.






Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях.
Подпишитесь на нас в Facebook,
Instagram,
Vkontakte,
Одноклассники,
чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!




<- Нажми «Нравится»и читай нас в Facebook
 
 

  • Макияж


  • Тилан Блондо


  • Каннский кинофестиваль

Рассказать друзьям

Комментарии

17-летняя супермодель Тилан Блондо привлекла к себе всеобщее внимание на Каннском кинофестивале. Попробуем повторить ее мэйкап, а помогут нам в этом эксперты L'Oreal Paris. Идеальные смоки требуют, во-первых, идеальной базы, во-вторых, - идеальной растушевки. Нанесите на лицо матирующий праймер – так лицо не будет предательски блестеть в течение дня. При помощи удобного аппликатора нанесите небольшое количество корректора на проблемную зону и аккуратно растушуйте. Консилер для лица Alliance Perfect The One визуально маскирует несовершенства кожи и скрывает тёмные круги под глазами.Придерживайтесь общего правила: нейтральный тон на все веко; темный – вдоль ресниц, в складку века и до середины нижнего; светлый – на внутренний уголок глаза; мерцающий – на середину верхнего века и на нижнее, от внутреннего уголка до середины. Завершающий штрих – подводкакарандаш и тушь.Нанесите густым слоем карандаш для глаз Color Riche Le Smoky, оттенок 201, Итальянский эспрессо и растушуйте аппликатором, как бы удлиняя глаз в сторону внешнего уголка. На подвижное веко нанесите золотистые тени, как бы впечатывая их и заглушая агрессивный темный цвет. Чтобы сделать макияж более выразительным, в середину века добавьте мерцающие тени зеленого оттенка. Добавьте немного серого оттенка и хорошо растушуйте. Наберите на кисть те же золотистые тени, которые наносили на подвижное веко, и проведите линию вдоль роста ресниц по нижнему веку. Окутайте ресницы защитной формулой при помощи туши Paradise, губы подчеркните нюдовым градиентом – палитра естественных оттенков помад Color Riche позволяет создать различные варианты нюдового макияжа для визуального увеличения губ. Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в Facebook, Instagram, Vkontakte, Одноклассники, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика