«Это тюль из отеля?»: Регина Тодоренко спрятала фигуру за экстрапышной юбкой - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » «Это тюль из отеля?»: Регина Тодоренко спрятала фигуру за экстрапышной юбкой - «Красота»

«Это тюль из отеля?»: Регина Тодоренко спрятала фигуру за экстрапышной юбкой - «Красота»

Добавлено: 13.05.18
Автор: Porter
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Телеведущая Регина Тодоренко блеснула на кинофестивале в Каннах своей сияющей улыбкой и причудливым нарядом. И если за естественность звезда получила множество комплиментов, то ее своеобразное платье удостоилось лишь насмешек со стороны недоумевающих поклонников.




instagram.com

Одна из самых ярких и неподражаемых телеведущих – Регина Тодоренко – прилетела в Канны, где появилась на красной дорожке на премьере фильма «Пепел чистейшего белого цвета». И хотя перед папарацци теледива чувствовала себя свободно и эмоционально приветствовала всех, посылая воздушные поцелуи, поклонники не смогли не обратить внимания на экстравагантную одежду Тодоренко.



«Это тюль из отеля?»: Регина Тодоренко спрятала фигуру за экстрапышной юбкой - «Красота»

instagram.com/



Черно-красный наряд Регины состоял из пышной юбки с высотой посадкой и простго топа в стразах. И хотя можно со смелостью сказать, что Тодоренко любит различные эксперименты и дизайнерский взгляд на вещи, однако крой выбранного наряда полностью скрыл фигуру звезды, округлив талию теледивы.




instagram.com/

Разочарованные почитатели, ожидавшие от своего кумира строгую элегантность или провокационный выход, который заставил бы смущенно отводить взгляды, с грустью отметили, что на этот раз несравненная Регина промахнулась с нарядом.«Это платье ей прибавляет 100 кило»«О боги! Это тюль из отеля? Платье-пятиминутка?»




instagram.com/



«Красное на красном Не супер и наряд не красит фигуру. Но она явно отличается естественностью от голливудских звезд!»«Как-то странно сидит платье, везде полнит, какое её фото не возьми»«Не самый лучший образ»«Какая-то майка-топик, и детская юбка из фатина. Не похоже на образ дорогой женщины»«Это худший образ, который я видела на Регине. Очень жаль»«Регина реально красотка, но это платье портит все. Похожа на Самойлову, которая представляла Россию на Евровидении, вот там была нелепая скала и на ней сидела она»«У неё и так талии нет, так она это ещё и подчеркнула! Образ ужасный!»




instagram.com/

Впрочем, глядя на снимки с кинофестиваля, некоторые поклонники предположили, что такие радикальные меры были предприняты, чтобы отвлечь внимание от недостатков фигуры или от возможной беременности.


Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в Facebook, Instagram, Vkontakte, Одноклассники, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!


<- Нажми «Нравится»и читай нас в Facebook
 
 

  • Каннский кинофестиваль


  • Регина Тодоренко


  • Канны 2018

Рассказать друзьям

Комментарии

Новости smi2.ru

Телеведущая Регина Тодоренко блеснула на кинофестивале в Каннах своей сияющей улыбкой и причудливым нарядом. И если за естественность звезда получила множество комплиментов, то ее своеобразное платье удостоилось лишь насмешек со стороны недоумевающих поклонников. instagram.com Одна из самых ярких и неподражаемых телеведущих – Регина Тодоренко – прилетела в Канны, где появилась на красной дорожке на премьере фильма «Пепел чистейшего белого цвета». И хотя перед папарацци теледива чувствовала себя свободно и эмоционально приветствовала всех, посылая воздушные поцелуи, поклонники не смогли не обратить внимания на экстравагантную одежду Тодоренко. instagram.com/ Черно-красный наряд Регины состоял из пышной юбки с высотой посадкой и простго топа в стразах. И хотя можно со смелостью сказать, что Тодоренко любит различные эксперименты и дизайнерский взгляд на вещи, однако крой выбранного наряда полностью скрыл фигуру звезды, округлив талию теледивы. instagram.com/ Разочарованные почитатели, ожидавшие от своего кумира строгую элегантность или провокационный выход, который заставил бы смущенно отводить взгляды, с грустью отметили, что на этот раз несравненная Регина промахнулась с нарядом.«Это платье ей прибавляет 100 кило»«О боги! Это тюль из отеля? Платье-пятиминутка?» instagram.com/ «Красное на красном Не супер и наряд не красит фигуру. Но она явно отличается естественностью от голливудских звезд!»«Как-то странно сидит платье, везде полнит, какое её фото не возьми»«Не самый лучший образ»«Какая-то майка-топик, и детская юбка из фатина. Не похоже на образ дорогой женщины»«Это худший образ, который я видела на Регине. Очень жаль»«Регина реально красотка, но это платье портит все. Похожа на Самойлову, которая представляла Россию на Евровидении, вот там была нелепая скала и на ней сидела она»«У неё и так талии нет, так она это ещё и подчеркнула! Образ ужасный!» instagram.com/ Впрочем, глядя на снимки с кинофестиваля, некоторые поклонники предположили, что такие радикальные меры были предприняты, чтобы отвлечь внимание от недостатков фигуры или от возможной беременности. Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в Facebook, Instagram, Vkontakte, Одноклассники, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика