«Это лучший выход»: Белла Хадид очаровала публику лаконичным нарядом - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » «Это лучший выход»: Белла Хадид очаровала публику лаконичным нарядом - «Красота»

«Это лучший выход»: Белла Хадид очаровала публику лаконичным нарядом - «Красота»

Добавлено: 13.05.18
Автор: Hawkins
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Супермодель Белла Хадид на собственном примере показала, что быть самой обворожительной можно и без трехслойных юбок, перьев и блеска. Ее простой наряд подчеркнул изысканность красавицы и оттенил ее особый шарм, напомнив всем, почему именно она стала моделью с мировым именем.





Американская супермодель Белла Хадид прилетела на Лазурный берег, где на Каннском кинофестивале собрались сливки общества со всего мира. Звезда посетила премьеру фильма «Серый – самый чистый белый», наглядно показав, что для привлечения всеобщего внимания совершенно не обязательно применять вычурные дизайнерские решения.




instagram.com



Стоит отметить, что раньше знойная красавица частенько блистала глубокими декольте и провокационными вырезами, неизменно становясь звездой вечера, на этот раз супермодель пошла другим путем и ее наряд поразил публику своей скромностью, утонченностью и изяществом.




instagram.com/

Вместо бесконечных рюшек, оборок, страз и перьев, Белла Хадид выбрала простое платье из струящегося атласа. Его серая ткань с розовым отливом нежно обтекала точеную фигуру звезды, буквально огорошив всех получившимся эффектом.




instagram.com/



Пораженная публика разразилась бурными овациями, отмечая, что легкий наряд, не привлекая к себе излишнего внимания, сумел подчеркнуть природную красоту мировой топ-модели, а также во всей красе показал ее шарм, грацию и утонченность.




instagram.com/

«Она просто обворожительна. Истинная принцесса»«Какая изящная, самая красивая!»«Надо же, как по-королевски смотрится простое платье без излишеств»«Белла сумела нарядиться скромно, и при этом сексуально»«Такой шарм. Такая грация. Такое очарование. Браво»«Это лучший выход. Простота изысканна»




instagram.com



К слову, недавно в сеть попали неотретушированные снимки Беллы Хадид в купальнике, и взор поклонников с удивлением обнаружил у мировой знаменитости и роковой красавицы целлюлит.


Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в Facebook, Instagram, Vkontakte, Одноклассники, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!


<- Нажми «Нравится»и читай нас в Facebook
 
 

  • Каннский кинофестиваль


  • Белла Хадид


  • Канны 2018

Рассказать друзьям

Комментарии

Новости smi2.ru

Супермодель Белла Хадид на собственном примере показала, что быть самой обворожительной можно и без трехслойных юбок, перьев и блеска. Ее простой наряд подчеркнул изысканность красавицы и оттенил ее особый шарм, напомнив всем, почему именно она стала моделью с мировым именем. Американская супермодель Белла Хадид прилетела на Лазурный берег, где на Каннском кинофестивале собрались сливки общества со всего мира. Звезда посетила премьеру фильма «Серый – самый чистый белый», наглядно показав, что для привлечения всеобщего внимания совершенно не обязательно применять вычурные дизайнерские решения. instagram.com Стоит отметить, что раньше знойная красавица частенько блистала глубокими декольте и провокационными вырезами, неизменно становясь звездой вечера, на этот раз супермодель пошла другим путем и ее наряд поразил публику своей скромностью, утонченностью и изяществом. instagram.com/ Вместо бесконечных рюшек, оборок, страз и перьев, Белла Хадид выбрала простое платье из струящегося атласа. Его серая ткань с розовым отливом нежно обтекала точеную фигуру звезды, буквально огорошив всех получившимся эффектом. instagram.com/ Пораженная публика разразилась бурными овациями, отмечая, что легкий наряд, не привлекая к себе излишнего внимания, сумел подчеркнуть природную красоту мировой топ-модели, а также во всей красе показал ее шарм, грацию и утонченность. instagram.com/ «Она просто обворожительна. Истинная принцесса»«Какая изящная, самая красивая!»«Надо же, как по-королевски смотрится простое платье без излишеств»«Белла сумела нарядиться скромно, и при этом сексуально»«Такой шарм. Такая грация. Такое очарование. Браво»«Это лучший выход. Простота изысканна» instagram.com К слову, недавно в сеть попали неотретушированные снимки Беллы Хадид в купальнике, и взор поклонников с удивлением обнаружил у мировой знаменитости и роковой красавицы целлюлит. Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в Facebook, Instagram, Vkontakte, Одноклассники, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика