Старомодные трусы Беллы Хадид рассмешили поклонников - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Старомодные трусы Беллы Хадид рассмешили поклонников - «Красота»

Старомодные трусы Беллы Хадид рассмешили поклонников - «Красота»

Добавлено: 10.04.18
Автор: Ульяна
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Американская супермодель Белла Хадид показала пикантный снимок в откровенном наряде. Манекенщица разделась до нижнего белья и позирует на фоне города. И хотя ее фигура восхищает, трусы знаменитости напомнили публике бабушкины парашюты.




instagram.com/bellahadid/



Мировая знаменитость Белла Хадид прекрасно знает, как растормошить публику в выходные. Супермодель решила похвастаться своей точеной фигурой, мотивируя своих подписчиков серьезно отнестись к занятиям в спортзале. Для откровенных кадров Белла ограничилась нижним бельем, представив почитателям свои идеальные формы. И если линия тела звезды не может не восхищать, пользователи сети были крайне удивлены нательным нарядом модели.




instagram.com/bellahadid/

Белла Хадид достала из шкафа весьма спорный комплект нижнего белья, состоящий из лифчика с эффектом пуш-ап и игривого бантика, а также крайне скромных трусов. Высокая посадка достала Белле до пупка, а широкая ткань практически полностью закрыла область бедер звезды. И хотя такая модель подчеркивает женственность фигуры, акцентируя внимание на тонкой талии и широких ягодицах, Хадид была раскритикована за старомодный наряд.




instagram.com/bellahadid/



Почитатели, ожидающие от мирового кумира горячих снимков, были откровенно разочарованы такими скучными и простыми трусами, а потому упрекнули Беллу за неудачный выбор нижнего белья. «Бельё нижнее оставляет желать лучшего»«Бабушкины панталоны?»«Труселя конечно подкачали. Что за парашюты?»«А трусы-то бабушкины!»«Фигура – шикарная, она – красавица, а трусы странные»«Бабулькины трусы – и сразу попа на 56 размер»«Не всем в кружевных стрингах ходить. Захотела бабушкины панталоны, так пусть носит!»


К слову, пикантные снимки для знаменитой модели не редкость. Белла Хадид согласна раздеться для съемки, даже если оголенная грудь может многим показаться не совсем уместной в общей концепции композиции. Так, рекламируя модель солнцезащитных очков, Белла блеснула перед публикой своим телом топлес, будучи в объятиях австралийского красавчика Джордана Барретта.


<- Нажми «Нравится»и читай нас в Facebook
Рассказать друзьям
Старомодные трусы Беллы Хадид рассмешили поклонников - «Красота»

Анастасия

Комментарии

 
 

  • «На Белле лучше»: Анастасия Решетова примерила на себя образ Хадид

    Российская модель и возлюбленная рэпера Тимати Анастасия Решетова снова попала в поле зрения интернет-пользователей, когда появилась на светском вечере в образе, продемонстрированном на днях мировой знаменитостью – Беллой Хадид.


Американская супермодель Белла Хадид показала пикантный снимок в откровенном наряде. Манекенщица разделась до нижнего белья и позирует на фоне города. И хотя ее фигура восхищает, трусы знаменитости напомнили публике бабушкины парашюты. instagram.com/bellahadid/ Мировая знаменитость Белла Хадид прекрасно знает, как растормошить публику в выходные. Супермодель решила похвастаться своей точеной фигурой, мотивируя своих подписчиков серьезно отнестись к занятиям в спортзале. Для откровенных кадров Белла ограничилась нижним бельем, представив почитателям свои идеальные формы. И если линия тела звезды не может не восхищать, пользователи сети были крайне удивлены нательным нарядом модели. instagram.com/bellahadid/ Белла Хадид достала из шкафа весьма спорный комплект нижнего белья, состоящий из лифчика с эффектом пуш-ап и игривого бантика, а также крайне скромных трусов. Высокая посадка достала Белле до пупка, а широкая ткань практически полностью закрыла область бедер звезды. И хотя такая модель подчеркивает женственность фигуры, акцентируя внимание на тонкой талии и широких ягодицах, Хадид была раскритикована за старомодный наряд. instagram.com/bellahadid/ Почитатели, ожидающие от мирового кумира горячих снимков, были откровенно разочарованы такими скучными и простыми трусами, а потому упрекнули Беллу за неудачный выбор нижнего белья. «Бельё нижнее оставляет желать лучшего»«Бабушкины панталоны?»«Труселя конечно подкачали. Что за парашюты?»«А трусы-то бабушкины!»«Фигура – шикарная, она – красавица, а трусы странные»«Бабулькины трусы – и сразу попа на 56 размер»«Не всем в кружевных стрингах ходить. Захотела бабушкины панталоны, так пусть носит!» К слову, пикантные снимки для знаменитой модели не редкость. Белла Хадид согласна раздеться для съемки, даже если оголенная грудь может многим показаться не совсем уместной в общей концепции композиции. Так, рекламируя модель солнцезащитных очков, Белла блеснула перед публикой своим телом топлес, будучи в объятиях австралийского красавчика Джордана Барретта.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика