«Сетка для чеснока»: наряд Беллы Хадид вызвал нелепые ассоциации - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » «Сетка для чеснока»: наряд Беллы Хадид вызвал нелепые ассоциации - «Красота»

«Сетка для чеснока»: наряд Беллы Хадид вызвал нелепые ассоциации - «Красота»

Добавлено: 30.05.18
Автор: Берта
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Модель с мировым именем Белла Хадид славится своей красотой, однако со вкусом у звезды не всегда все складывается идеально. И вот на днях знаменитость вышла в свет в высшем творении с точки зрения дизайнерской задумки, вызвав не один десяток смешных ассоциаций у поклонников со всего мира.




instagram.com/

Гран-при Монако «Формулы-1» всегда собирает на своих трибунах множество звезд, которые не могут отказать себе в удовольствии наблюдать за знаменитыми гонками. Прибыла в княжество и мировая знаменитость Белла Хадид, правда, на день раньше – модель была одной из главных звезд на вечеринке часового бренда Tag Heuer. По такому случаю девушка облачилась в фешенебельный наряд от Dion Lee, который и привлек к ней повышенное внимание модных критиков в сети.




instagram.com/



Не секрет, что приверженность топ-модели к стильным творениям из мира моды часто играет с ней злую шутку, поскольку не все готовы восторгаться прогрессивными взглядами на стиль и красоту. Вот и на этот раз звезда попала впросак, поскольку платье с декором в виде белой сетки напомнило публике специальную мягкую сеточку для перевозки фруктов. В результате полет фантазии дизайнера крайне развеселил поклонников Беллы и был всячески высмеян в социальный сетях. Пользователи сети один за другим приводили самые нелепые ассоциации, рассуждая, во что же нарядилась на этот раз топ-модель.




instagram.com/

«Платье конечно красиво по своему, но оно напоминает обертку апельсина»«А я вижу сетку для чеснока»«Тот случай, когда лучше бы не было полета фантазии у дизайнера»«Думала-думала, что она напоминает… воланчик»«Да тут можно фантазировать вечность. Такой провал»«В этой сетке как груша китайская»«Ого, это с какого фрукта обертку сняли?»




instagram.com/



А ведь совсем недавно Белла Хадид была на высоте. Супермодель блистала в прямом смысле этого слова на красной ковровой дорожке Каннского кинофестиваля, заставив буквально всех бесконечно восторгаться простым и в то же время роскошным образом.



Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях.
Подпишитесь на нас в Facebook,
Instagram,
Vkontakte,
Одноклассники,
чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!



  • "Могу спать спокойно": на пляжных фото Беллы Хадид рассмотрели целлюлит

    Белла Хадид является одной из самых высокооплачиваемых моделей нашего времени. Однако глядя на пляжные фотографии девушки, немногие могут в это поверить, ведь ее фигура далека от идеала.


Модель с мировым именем Белла Хадид славится своей красотой, однако со вкусом у звезды не всегда все складывается идеально. И вот на днях знаменитость вышла в свет в высшем творении с точки зрения дизайнерской задумки, вызвав не один десяток смешных ассоциаций у поклонников со всего мира. instagram.com/ Гран-при Монако «Формулы-1» всегда собирает на своих трибунах множество звезд, которые не могут отказать себе в удовольствии наблюдать за знаменитыми гонками. Прибыла в княжество и мировая знаменитость Белла Хадид, правда, на день раньше – модель была одной из главных звезд на вечеринке часового бренда Tag Heuer. По такому случаю девушка облачилась в фешенебельный наряд от Dion Lee, который и привлек к ней повышенное внимание модных критиков в сети. instagram.com/ Не секрет, что приверженность топ-модели к стильным творениям из мира моды часто играет с ней злую шутку, поскольку не все готовы восторгаться прогрессивными взглядами на стиль и красоту. Вот и на этот раз звезда попала впросак, поскольку платье с декором в виде белой сетки напомнило публике специальную мягкую сеточку для перевозки фруктов. В результате полет фантазии дизайнера крайне развеселил поклонников Беллы и был всячески высмеян в социальный сетях. Пользователи сети один за другим приводили самые нелепые ассоциации, рассуждая, во что же нарядилась на этот раз топ-модель. instagram.com/ «Платье конечно красиво по своему, но оно напоминает обертку апельсина»«А я вижу сетку для чеснока»«Тот случай, когда лучше бы не было полета фантазии у дизайнера»«Думала-думала, что она напоминает… воланчик»«Да тут можно фантазировать вечность. Такой провал»«В этой сетке как груша китайская»«Ого, это с какого фрукта обертку сняли?» instagram.com/ А ведь совсем недавно Белла Хадид была на высоте. Супермодель блистала в прямом смысле этого слова на красной ковровой дорожке Каннского кинофестиваля, заставив буквально всех бесконечно восторгаться простым и в то же время роскошным образом. Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в Facebook, Instagram, Vkontakte, Одноклассники, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо! "Могу спать спокойно": на пляжных фото Беллы Хадид рассмотрели целлюлит Белла Хадид является одной из самых высокооплачиваемых моделей нашего времени. Однако глядя на пляжные фотографии девушки, немногие могут в это поверить, ведь ее фигура далека от идеала.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика