«Каре - это к переменам!»: Дженнифер Лопес изменила прическу - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » «Каре - это к переменам!»: Дженнифер Лопес изменила прическу - «Красота»

«Каре - это к переменам!»: Дженнифер Лопес изменила прическу - «Красота»

Добавлено: 12.05.18
Автор: Ада
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Актриса и певица Дженнифер Лопес удивила поклонников внезапной переменой имиджа. Женщина решила избавиться от длинных волос и теперь носит каре. Не все фанаты Лопес положительно отреагировали на такие перемены.




instagram.com

48-летняя Дженнифер Лопес блистала с новой прической еще на костюмированном балу Met Gala 2018, который состоялся на днях. Однако тогда все были уверены, что звезда надела парик для своего образа. Как оказалось – это все же не парик, и Дженнифер действительно избавилась от своих длинных волос. Выяснилось, что Лопес, как и многие другие женщины, весной захотела перемен и поручила парикмахеру сделать ей стрижку. Выбор пал на популярную прическу каре, которая идет практически всем.




instagram.com



Тем не менее, многие поклонники Дженнифер Лопес оказались влюблены в ее локоны и решили, что новая стрижка не подходит знойной красотке. Увидев снимки Лопес с американского шоу «Сегодня вечером», они были разочарованы. При этом некоторые все же считают, что внешность и харизма артистки настолько привлекательны, что она может ходить даже лысой и не перестанет быть прекрасной. «Когда такая улыбка, можно хоть лысой ходить»«С длинными лучше, такая прическа старит»




instagram.com

«У Лопес плечи широкие. Каре их открывает, и как-то не очень смотрится»«С локонами была эффектнее»«Каре - это к переменам!»«Наконец прическа по возрасту, а не коса до пояса на пятом десятке»Дженнифер Лопес не боится экспериментировать с прическами и одеждой, несмотря на то что приближается к 50-летнему юбилею. Подтянутое тело позволяет звезде носить короткие юбки, демонстрируя стройные ножки, и Лопес с удовольствием использует эту возможность.


Кстати, менять прически весной тянет не только зарубежных див, но и российских звезд. Так, недавно сделала модное каре на удлинение бессменная ведущая шоу «Дом-2» Ксения Бородина. Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в Facebook, Instagram, Vkontakte, Одноклассники чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!


<- Нажми «Нравится»и читай нас в Facebook
 
 

  • Дженнифер Лопес

Рассказать друзьям

Комментарии

Новости smi2.ru

Актриса и певица Дженнифер Лопес удивила поклонников внезапной переменой имиджа. Женщина решила избавиться от длинных волос и теперь носит каре. Не все фанаты Лопес положительно отреагировали на такие перемены. instagram.com 48-летняя Дженнифер Лопес блистала с новой прической еще на костюмированном балу Met Gala 2018, который состоялся на днях. Однако тогда все были уверены, что звезда надела парик для своего образа. Как оказалось – это все же не парик, и Дженнифер действительно избавилась от своих длинных волос. Выяснилось, что Лопес, как и многие другие женщины, весной захотела перемен и поручила парикмахеру сделать ей стрижку. Выбор пал на популярную прическу каре, которая идет практически всем. instagram.com Тем не менее, многие поклонники Дженнифер Лопес оказались влюблены в ее локоны и решили, что новая стрижка не подходит знойной красотке. Увидев снимки Лопес с американского шоу «Сегодня вечером», они были разочарованы. При этом некоторые все же считают, что внешность и харизма артистки настолько привлекательны, что она может ходить даже лысой и не перестанет быть прекрасной. «Когда такая улыбка, можно хоть лысой ходить»«С длинными лучше, такая прическа старит» instagram.com «У Лопес плечи широкие. Каре их открывает, и как-то не очень смотрится»«С локонами была эффектнее»«Каре - это к переменам!»«Наконец прическа по возрасту, а не коса до пояса на пятом десятке»Дженнифер Лопес не боится экспериментировать с прическами и одеждой, несмотря на то что приближается к 50-летнему юбилею. Подтянутое тело позволяет звезде носить короткие юбки, демонстрируя стройные ножки, и Лопес с удовольствием использует эту возможность. Кстати, менять прически весной тянет не только зарубежных див, но и российских звезд. Так, недавно сделала модное каре на удлинение бессменная ведущая шоу «Дом-2» Ксения Бородина. Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в Facebook, Instagram, Vkontakte, Одноклассники чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика